Гость
Статьи
Почему люмпены дают …

Почему люмпены дают советы ?

Много раз замечала , что люмпены и маргиналы (бедные , без работы) осуждают людей на форуме и дают советы. Зачем?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сообщение загружается и будет показано позже
Приносим свои извинения за доставленные неудобства

Гость
#2

Так форум общий, тут полно всякого народу собирается, а вы спрашиваете, вот люмпены и отвечают, что тут не понятного?

Кобеллино
#3

как ты узнала что люмпены являются люмпенами?

Гость
#4
Кобеллино

как ты узнала что люмпены являются люмпенами?

Они высылали фото там табуретка в щепках розовые драные трусы и кровать на пружинах как в селе бедном

Гость
#5

люмпены должны молча читать и не вмешиваться в светскую беседу?может подскажете,где форумы для люмпенов?

Гость
#6
Гость

люмпены должны молча читать и не вмешиваться в светскую беседу?может подскажете,где форумы для люмпенов?

Мне обидно тут женщина которая спит на пружинах . Извините у меня авторская кровать за 40 тыс рублей. У неё так вся ее хата не стоит, почему она сидит и рассуждает в моих темах, и убеждает меня что у меня все в жизни плохо?

Принцесса-мильонщица
#7

Потому что это незатратный способ почувствовать себя умным и значительным.

Гость
#8
Гость

Мне обидно тут женщина которая спит на пружинах . Извините у меня авторская кровать за 40 тыс рублей. У неё так вся ее хата не стоит, почему она сидит и рассуждает в моих темах, и убеждает меня что у меня все в жизни плохо?

чтоо?у приличных людей только один матрас за 70.000

Гость
#9
Гость

чтоо?у приличных людей только один матрас за 70.000

Матрас тоже авторский он бесценен. Его голыми руками делали и поднимали . Повторяет все изгибы. А кто то спит на пружинах и мне будет советы давать?

Гость
#10
Гость

Много раз замечала , что люмпены и маргиналы (бедные , без работы) осуждают людей на форуме и дают советы. Зачем?

Кто вам сказал, что вы лучше их? Можете смело плюнуть ему в лицо.

Гость
#11
Гость

Матрас тоже авторский он бесценен. Его голыми руками делали и поднимали . Повторяет все изгибы. А кто то спит на пружинах и мне будет советы давать?

а что советовали?

Гость
#12
Гость

Кто вам сказал, что вы лучше их? Можете смело плюнуть ему в лицо.

Если человек спит на пружинах ему в рожу плевать надо

Гость
#13
Гость

а что советовали?

Осуждали что я живу с родителям что у меня есть ребёнок и обидно отзывались про внешность.

Гость
#14
Гость

чтоо?у приличных людей только один матрас за 70.000

Матрас тоже авторский он бесценен. Его голыми руками делали и поднимали . Повторяет все изгибы. А кто то спит на пружинах и мне будет советы давать?
Можно подумать богатство в РФ показатель трудолюбия,ума и таланта.К тому же,маргинальность -это не синоним бедности.

Гость
#15

а внешность как может видеть форум?

Гость
#16
Гость

а внешность как может видеть форум?

Так они фото слали своё .

Гость
#17

мне кажется,что богат тот,кто может спать на чем угодно.потому что здоровье и есть богатство

Гость
#18
Гость

мне кажется,что богат тот,кто может спать на чем угодно.потому что здоровье и есть богатство

Тут имелось в виду богатство наживное

Гость
#19

а где эта тема ?

Гость
#20
Гость

Тут имелось в виду богатство наживное

есть люди,которым не нужны хорошие кровати.у них большие ресурсы здоровья.наживное богатство,имущество это еще не все.и поэтому они люмпены?

Гость
#21
Гость

а где эта тема ?

Ой так во многих темах было. Раньше они прям везде за мной ходили оскорбляли, потом Онуша и Ирина постоянно ходят говорят что мол я живу в квартире родителей а онушу отец бил и она в Молдавии купила квартира и она говорит что знает язык лучше меня а не говорит ничего на языке мне обидно очень

Гость
#22
Гость

есть люди,которым не нужны хорошие кровати.у них большие ресурсы здоровья.наживное богатство,имущество это еще не все.и поэтому они люмпены?

Ну там явно были и есть люмпены и по богатству и по уму

Гость
#23
Гость

Ой так во многих темах было. Раньше они прям везде за мной ходили оскорбляли, потом Онуша и Ирина постоянно ходят говорят что мол я живу в квартире родителей а онушу отец бил и она в Молдавии купила квартира и она говорит что знает язык лучше меня а не говорит ничего на языке мне обидно очень

есть такие темы,что надо квартиру снимать.а с родителями нельзя,снимать у чужих людей комнату обязательно

Гость
#24
Гость

есть такие темы,что надо квартиру снимать.а с родителями нельзя,снимать у чужих людей комнату обязательно

И не убедишь их! Я вот и говорю чисто логически родители на ногах стоят а мы только в начале пути у родителей денег больше все прописаны в квартире приватизировано почему я должна уезжать и жить впроголодь? Почему не они? Если у них уже жизнь стабильна и зарплата больше должна быть

Свитер_с_оленями
#25
Гость

люмпены должны молча читать и не вмешиваться в светскую беседу?может подскажете,где форумы для люмпенов?

Как где? АБФ и маскулист)

Гость
#26

делятся люмпенским опытом

Гость
#27
Свитер_с_оленями

Как где? АБФ и маскулист)

а люмпенше на какой сайт?

Гость
#28
Гость

Матрас тоже авторский он бесценен. Его голыми руками делали и поднимали . Повторяет все изгибы. А кто то спит на пружинах и мне будет советы давать?

У меня кровать за 110, с отделкой из натуральной кожи. Имею ли я право Вам давать советы. Или вы мне? Кровати теперь мерило авторитета?
По теме - это интернет, тут могут и нах послать, а вы так удивляетесь, тему целую содали

Гость
#29
Гость

Матрас тоже авторский он бесценен. Его голыми руками делали и поднимали . Повторяет все изгибы. А кто то спит на пружинах и мне будет советы давать?

автор, ты для меня люмпен, так как у меня кровать за 140 тыс

Гость
#30

а есть ли сайты-ругалки в др странах?почитать

Гость
#31
Гость

автор, ты для меня люмпен, так как у меня кровать за 140 тыс

а я сплю на пружинах и на сломанном матрасе!

Гость
#32

woman goodbay!!!

Гость
#33
Гость

а я сплю на пружинах и на сломанном матрасе!

автор в обморок упадёт

Гость
#34
Гость

а я сплю на пружинах и на сломанном матрасе!

Вон отсюда! Лежак купи себе сначала !

Гость
#35
Гость

Вон отсюда! Лежак купи себе сначала !

а не пойду!у меня инет медленный,не соединяет с сша.так и не узнаю,есть ли там ругалки

Гость
#36

чтоб попасть в сша,надо увеличить скорость,а у меня минимальная скорость

Гость
#37

плачу 30 рублей за интернет

Бабаяга
#38
Гость

Мне обидно тут женщина которая спит на пружинах . Извините у меня авторская кровать за 40 тыс рублей. У неё так вся ее хата не стоит, почему она сидит и рассуждает в моих темах, и убеждает меня что у меня все в жизни плохо?

И давно 40 т р это дорого для кровати? Ещё и авторской.
Ой, животики, мои животики....

#39
Гость

Извините у меня авторская кровать за 40 тыс рублей.

Ну а вот и причина. Срочно выкидывайте.

Аннушка
#40

Ну как почему? Желчь же куда-то надо изливать. А прийти нахамить, высказать свое фи представляя это точкой зрения это же святое. Адекватные люди у которых в жизни все хорошо не ходят сюда оскорблять женщин, клеймить и обзываться. А с ушлепками женщины нормальные не контактируют. Вот и приходят такие на форум, нахамить и передернув на свои остроумные сообщения уйти с чувством выполненного долга.
То же самое с женщинами. Кто озлобленный, нелюбим мужчинами, и т.д. те и плюются ядом, потому что больше негде, адекватные мужчины и подруги от таких бегут.

VeryMe
#41

У них слишком много времени и мало денеххх

маня
#42
Гость

Мне обидно тут женщина которая спит на пружинах . Извините у меня авторская кровать за 40 тыс рублей. У неё так вся ее хата не стоит, почему она сидит и рассуждает в моих темах, и убеждает меня что у меня все в жизни плохо?

40 т. -это с автором или без???

гость
#43
маня

40 т. -это с автором или без???

автор уже в матрас вшит....

Гость
#44
гость

автор уже в матрас вшит....

😀😅👏

Гость
#45
Гость

есть люди,которым не нужны хорошие кровати.у них большие ресурсы здоровья.наживное богатство,имущество это еще не все.и поэтому они люмпены?

Граф Суворов-Рымникский всю свою взрослую жизнь спал на охапке сена.
Маршал Маннергейм всю жизнь спал на одной и той же раскладушке, даже когда обосновался в особняке в Хельсинки.

Гость
#46
Гость

Много раз замечала , что люмпены и маргиналы (бедные , без работы) осуждают людей на форуме и дают советы. Зачем?

Затем, что ценность и значимость человеческой личности слабо зависит от того, сколько бабла нахапал данный человек.
Нищими были многие великие люди: философ Диоген и композитор Бетховен.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: