Гость
Статьи
Неужели я плохой …

Неужели я плохой человек?

Добрый день! Мне 27 лет, есть муж и ребёнок 4 года, я занимаю руководящий пост, небольшого роста, симпатичная, не скандальная, веселая, добрая. Я человек с принципами, в прошлом спортсменка, никогда по головам не шла. Но недавно стала замечать, что как бы я не старалась выставлять себя с лучшей стороны и всем пытаться понравится меня все ненавидят, как будто я улыбаясь излучаю негатив. За глаза обсуждают, принимают это мое поведение за тупость или лицемерие. У меня с детства потребность понравится, не буду углубляться в эту проблему, но как-то так сложилось и побороть это мне не просто. Писала когда-то сюда пару тем опять же почемуто все воспринимали в штыки и все равно негатив получаю в свой адрес. В чем я не права? Я как и любой человек хочу спокойной жизни без лицемерия и обсуждений за спиной, иногда хочу быть весёлой иногда грустной и тд. Но чаще выбираю маску улыбчивого человека, у которого все всегда хорошо. Потом получаю ненависть от всех. Меня подсиживают и ненавидящ. Может проблема во мне и я плохой человек?

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы добились руководящего поста в 27 лет?

КисБрысьМяу
#2

Не нужно надевать маску, просто будьте собой! И не надо стремиться всем понравиться!

Гость
#3
Гость

Как вы добились руководящего поста в 27 лет?

Если бы она добилась руководящего поста, ей было бы по...х, какой она человек. Она бы вовсе не думала про это, а размышляла, как занять пост еще выше. И не на форуме курином вопросы задавала.

Гость
#4
Гость

Если бы она добилась руководящего поста, ей было бы по...х, какой она человек. Она бы вовсе не думала про это, а размышляла, как занять пост еще выше. И не на форуме курином вопросы задавала.

Вот мне тоже слух резануло! У кого пост тот не задумывается о людях. Деньги решают. Врет ....

Люся
#5

во-первых всем нравиться невозможно и ненужно- вы не конфета, поэтому кому то ну вот не нравитесь по обьективным или субьективным причинам, кто-то завидует внешности, молодости, успешности и т.д. Есть несколько примеров,если можно, то 1: я работаю начальником отдела, небольшой такой начальник небольшого отдела, мужчины подчиненные всегда ревностно относятся к зарплате и чувств даже не скрывают, что касается женщин, то одна дама на 15 лет старше, никогда не скажет комплимент ни по поводу перемен во внешности, ни одежды, как придешь в новом так полдня сердитая косует, а в соседнем отделе при увольнении начальника одна из специалистов решила, что теперь должность ее, но не тут-то было назначили другого, так теперь чуть не в открытую говорит что занял мое место или пусть сам работает я свою зарплату отработала

Мусьпусь
#6

Ляся,это ты? Ахаха.
Возможно вы сама лицемерная, или уж прям типа такая вся правильная,приторная , улыбчивая,заносчивая, может У вас ЧСВ аж слепит других? в общем отталкиваете вы.
Без фото не поймешь.

Мусьпусь
#7
Люся

. Есть несколько примеров,если можно, то 1: я работаю начальником отдела, небольшой такой начальник небольшого отдела, мужчины подчиненные всегда ревностно относятся к зарплате и чувств даже не скрывают, что касается женщин, то одна дама на 15 лет старше, никогда не скажет комплимент ни по поводу перемен во внешности, ни одежды, как придешь в новом так полдня сердитая косует,
_а в соседнем отделе при увольнении начальника одна из специалистов решила, что теперь должность ее, но не тут-то было назначили другого, так теперь чуть не в открытую говорит что занял мое место или пусть сам работает я свою зарплату отработала_

Ужас какой. Вот это 'людичеловеки'.

Гость
#8

Лапшу уже можно стряхивать или еще вешать будете?

Гость
#9
Гость

Как вы добились руководящего поста в 27 лет?

Так эт смотря чем руководить. Неужели вы думаете, что к 27 годам нельзя руководить двумя уборщицами на пивном складе? Я думаю, что это и к 23 возможно, а то и раньше.

Гость
#10
Анна

Добрый день! Мне 27 лет, есть муж и ребёнок 4 года, я занимаю руководящий пост, небольшого роста, симпатичная, не скандальная, веселая, добрая. Я человек с принципами, в прошлом спортсменка, никогда по головам не шла. Но недавно стала замечать, что как бы я не старалась выставлять себя с лучшей стороны и всем пытаться понравится меня все ненавидят, как будто я улыбаясь излучаю негатив. За глаза обсуждают, принимают это мое поведение за тупость или лицемерие. У меня с детства потребность понравится, не буду углубляться в эту проблему, но как-то так сложилось и побороть это мне не просто. Писала когда-то сюда пару тем опять же почемуто все воспринимали в штыки и все равно негатив получаю в свой адрес. В чем я не права? Я как и любой человек хочу спокойной жизни без лицемерия и обсуждений за спиной, иногда хочу быть весёлой иногда грустной и тд. Но чаще выбираю маску улыбчивого человека, у которого все всегда хорошо. Потом получаю ненависть от всех. Меня подсиживают и ненавидящ. Может проблема во мне и я плохой человек?

Да,проблема в Вас и Вы действительно плохой человек,Вы человек-человекоугодница из разряда и там подлижет,и тут подмахнет.Это так противно выглядит со стороны,что не удивительно,что к Вам питают неприязнь.И это грех такой быть и идет этот грех от Вашего тщеславия.Возлюби ближнего,как самого себя-заповедь,а Вы себя ни во что не ставите,все для других стараетесь казаться хорошей,но такими людьми лишь пользуются тайно презирая.Вам нужно не казаться,а быть самой собой для себя,а не для других рисоваться.

Анна
#11
Гость

Вот мне тоже слух резануло! У кого пост тот не задумывается о людях. Деньги решают. Врет ....

На этом форуме я была ещё до руководящего поста. И меня воспитывали так чтоб никогда не задирать нос. В юношеское время я имела большие успехи стала МС и МСМК, была в призерах на Чемпионатах Мира и Европы, но всегда оставалась обычным человеком и нос к верху не задирала. И сейчас для меня руководящий пост это не манна небесная чтобы всех считать каким-то Г. Мне и вправду не нравится, что люди из окружения думают вот как вы скорее всего. Это вид зависти? Раз в 27 руководитель значит человек плохой и надо непременно его загнобить?

Анна
#12
Гость

Да,проблема в Вас и Вы действительно плохой человек,Вы человек-человекоугодница из разряда и там подлижет,и тут подмахнет.Это так противно выглядит со стороны,что не удивительно,что к Вам питают неприязнь.И это грех такой быть и идет этот грех от Вашего тщеславия.Возлюби ближнего,как самого себя-заповедь,а Вы себя ни во что не ставите,все для других стараетесь казаться хорошей,но такими людьми лишь пользуются тайно презирая.Вам нужно не казаться,а быть самой собой для себя,а не для других рисоваться.

Так я по натуре такой человек ХОРОШИЙ, хочу всегда помочь. Хотя в наше время такой быть нельзя, пытаюсь быть жёстче, но не выходит. У меня ощущение, что я живу не в своё время. Все ужасные цинники, идут по головам, ради копейки убить готовы. Мне неприятно жить в такое время. Я с работы бегу домой к дочке, не люблю ни с кем особо общаться, хотя конечно по работе приходится общаться много и часто, но мне не нравится мое окружение, я всех вижу насквозь и люди как будто это чувствуют и становятсяеще злее. Я ненормальная?)

Анна
#13
Люся

во-первых всем нравиться невозможно и ненужно- вы не конфета, поэтому кому то ну вот не нравитесь по обьективным или субьективным причинам, кто-то завидует внешности, молодости, успешности и т.д. Есть несколько примеров,если можно, то 1: я работаю начальником отдела, небольшой такой начальник небольшого отдела, мужчины подчиненные всегда ревностно относятся к зарплате и чувств даже не скрывают, что касается женщин, то одна дама на 15 лет старше, никогда не скажет комплимент ни по поводу перемен во внешности, ни одежды, как придешь в новом так полдня сердитая косует, а в соседнем отделе при увольнении начальника одна из специалистов решила, что теперь должность ее, но не тут-то было назначили другого, так теперь чуть не в открытую говорит что занял мое место или пусть сам работает я свою зарплату отработала

Ну вот и у меня также. Только у меня ещё и с перекошенными лицами вечно ходят, все им не подходит все не нравится. Половина не скрывает неприязни, а другая половина в глаза улыбается, а за глаза думают как бы меня подставить и подсидеть. И мне почему-то это неприятно, потому что ни к кому плохо не отношусь, но эти взгляды на себе терпеть для меня пытка🤷🏼‍♀️

Анна
#14
Гость

Как вы добились руководящего поста в 27 лет?

Работала с 18 лет, потом окончила магистратуру с красным дипломом и мне предложили работу в спортивном предприятии, через 2 года я стала заместителем, а потом директором отдела.

Гость
#15
Анна

Работала с 18 лет, потом окончила магистратуру с красным дипломом и мне предложили работу в спортивном предприятии, через 2 года я стала заместителем, а потом директором отдела.

Ого а я в 30 лет получила на Новый год 35 тыс 😂🧐🤭

Гость
#16
Анна


Да,проблема в Вас и Вы действительно плохой человек,Вы человек-человекоугодница из разряда и там подлижет,и тут подмахнет.Это так противно выглядит со стороны,что не удивительно,что к Вам питают неприязнь.И это грех такой быть и идет этот грех от Вашего тщеславия.Возлюби ближнего,как самого себя-заповедь,а Вы себя ни во что не ставите,все для других стараетесь казаться хорошей,но такими людьми лишь пользуются тайно презирая.Вам нужно не казаться,а быть самой собой для себя,а не для других рисоваться.

Так я по натуре такой человек ХОРОШИЙ, хочу всегда помочь. Хотя в наше время такой быть нельзя, пытаюсь быть жёстче, но не выходит. У меня ощущение, что я живу не в своё время. Все ужасные цинники, идут по головам, ради копейки убить готовы. Мне неприятно жить в такое время. Я с работы бегу домой к дочке, не люблю ни с кем особо общаться, хотя конечно по работе приходится общаться много и часто, но мне не нравится мое окружение, я всех вижу насквозь и люди как будто это чувствуют и становятсяеще злее. Я ненормальная?)
Если бы Вы были хорошей,Вы бы в других людях видели одно хорошее,а себя считали хуже всех.Вот такие по-настоящему хорошие люди,а Ваши дела хорошие только в Вашем воображении,мотив их плохой и плоды плохие.

Анна
#17
Гость

Так я по натуре такой человек ХОРОШИЙ, хочу всегда помочь. Хотя в наше время такой быть нельзя, пытаюсь быть жёстче, но не выходит. У меня ощущение, что я живу не в своё время. Все ужасные цинники, идут по головам, ради копейки убить готовы. Мне неприятно жить в такое время. Я с работы бегу домой к дочке, не люблю ни с кем особо общаться, хотя конечно по работе приходится общаться много и часто, но мне не нравится мое окружение, я всех вижу насквозь и люди как будто это чувствуют и становятсяеще злее. Я ненормальная?)

Если бы Вы были хорошей,Вы бы в других людях видели одно хорошее,а себя считали хуже всех.Вот такие по-настоящему хорошие люди,а Ваши дела хорошие только в Вашем воображении,мотив их плохой и плоды плохие.Я объясню почему я себя всю жизнь считала хорошей🤪
Я никогда не делаю людям зла, даже если меня «кидают» на деньги или ругаются на меня матом или просто делают мне много чего плохого, даже при том что могу отомстить. Я могу выручить человека и делаю это часто и никогда не требую ничего взамен. Не дружу из выгоды и не продаюсь. Мне же попадаются по жизни люди полные противоположности мне и да я это четко вижу, потому что это не обстрактные плохие поступки. Это конкретные поступки которые портят жизнь. Я хоть и добрая, но не тупая и таки могу видеть помыслы таких людей. Мне это увы противно, противно с такими людьми сталкиваться. Люди меня либо используют в своих корыстных целях либо пытаются навредить. И вот недавно я стала задумываться, что проблема во мне. Но как найти выход не понимаю.

Анна
#18
Гость

Ого а я в 30 лет получила на Новый год 35 тыс 😂🧐🤭

Тоже неплохо)

Гость
#19

Ну а если вы видите плохих людей почему не обходить их стороной?

Гость
#20
Анна

Так я по натуре такой человек ХОРОШИЙ, хочу всегда помочь. Хотя в наше время такой быть нельзя, пытаюсь быть жёстче, но не выходит. У меня ощущение, что я живу не в своё время. Все ужасные цинники, идут по головам, ради копейки убить готовы. Мне неприятно жить в такое время. Я с работы бегу домой к дочке, не люблю ни с кем особо общаться, хотя конечно по работе приходится общаться много и часто, но мне не нравится мое окружение, я всех вижу насквозь и люди как будто это чувствуют и становятсяеще злее. Я ненормальная?)

Если бы Вы были хорошей,Вы бы в других людях видели одно хорошее,а себя считали хуже всех.Вот такие по-настоящему хорошие люди,а Ваши дела хорошие только в Вашем воображении,мотив их плохой и плоды плохие.Я объясню почему я себя всю жизнь считала хорошей🤪
Я никогда не делаю людям зла, даже если меня «кидают» на деньги или ругаются на меня матом или просто делают мне много чего плохого, даже при том что могу отомстить. Я могу выручить человека и делаю это часто и никогда не требую ничего взамен. Не дружу из выгоды и не продаюсь. Мне же попадаются по жизни люди полные противоположности мне и да я это четко вижу, потому что это не обстрактные плохие поступки. Это конкретные поступки которые портят жизнь. Я хоть и добрая, но не тупая и таки могу видеть помыслы таких людей. Мне это увы противно, противно с такими людьми сталкиваться. Люди меня либо используют в своих корыстных целях либо пытаются навредить. И вот недавно я стала задумываться, что проблема во мне. Но как найти выход не понимаю.
Найти выход просто:просите у Бога дара видеть свои грехи и тогда некогда будет думать о чужих и все противные ,гадкие люди станут Вам как-то ближе и роднее.

Анна
#21
Гость

Ну а если вы видите плохих людей почему не обходить их стороной?

Так я и обхожу, без надобности не общаюсь . Но вот некоторые как вампиры подсаживаются. Была к примеру знакомая, каждый день писала мне гадости. Мы с ней когда-то работали вмести недолго месяц от силы. Так вот она писала мне, потом начала мужу моему гадости про меня писать, я ее начала игнорить. И я так поступаю со всеми такими людьми просто игнорю. Но может это проявление слабости? Я не умею их отшивать...

Анна
#22
Гость

Если бы Вы были хорошей,Вы бы в других людях видели одно хорошее,а себя считали хуже всех.Вот такие по-настоящему хорошие люди,а Ваши дела хорошие только в Вашем воображении,мотив их плохой и плоды плохие.

Я объясню почему я себя всю жизнь считала хорошей🤪
Я никогда не делаю людям зла, даже если меня «кидают» на деньги или ругаются на меня матом или просто делают мне много чего плохого, даже при том что могу отомстить. Я могу выручить человека и делаю это часто и никогда не требую ничего взамен. Не дружу из выгоды и не продаюсь. Мне же попадаются по жизни люди полные противоположности мне и да я это четко вижу, потому что это не обстрактные плохие поступки. Это конкретные поступки которые портят жизнь. Я хоть и добрая, но не *** и таки могу видеть помыслы таких людей. Мне это увы противно, противно с такими людьми сталкиваться. Люди меня либо используют в своих корыстных целях либо пытаются навредить. И вот недавно я стала задумываться, что проблема во мне. Но как найти выход не понимаю.
Найти выход просто:просите у Бога дара видеть свои грехи и тогда некогда будет думать о чужих и все противные ,гадкие люди станут Вам как-то ближе и роднее.Знаете, не хочу с такими людьми становится роднее. Пусть родычаются с селе подобными))

Гость
#23

Автор, похоже вы пишите как и я. Тоже люди на шею садятся . Постоянно причём обмануть пытаются или чтобы работу за них делала. Черт знает я просто их презираю

Гость
#24

Автор. Ну сложно сказать, мне тоже не очень нравится в нашем мире,в такое время.
Я не считаю себя плохим человеком.
Но на работе такая mpaзь попалась, а с ней такие же гиены. которые масла в огонь подливали.
Тяжело было.И я не понимала за что так вот травят..

Была еще на работе девочка, и вот она такая Приветливая улыбчивая, но отпор словесно могла дать, своего не упустит.

По вашей теме.
Мои ещё предположения: они смотрят и завидуют.
Что вы лицемерите (улыбаетесь им, а сами та еще злобная ).
_ Ну и просто сами люди в окружении вас такие TBapи..

Гость
#25
Анна

Так я и обхожу, без надобности не общаюсь . Но вот некоторые как вампиры подсаживаются. Была к примеру знакомая, каждый день писала мне гадости. Мы с ней когда-то работали вмести недолго месяц от силы. Так вот она писала мне, потом начала мужу моему гадости про меня писать, я ее начала игнорить. И я так поступаю со всеми такими людьми просто игнорю. Но может это проявление слабости? Я не умею их отшивать...

Да не читайте просто и всё. А как их отошьешь - ругаться с ними.. Если свинью вывалять в грязи, ей это понравится

Гость
#26

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: