Гость
Статьи
Сколько же тут …

Сколько же тут закомплексованных

Поражаюсь сколько же тут людей с комплексами. Дамы постарше убеждают себя, что мужчины любят молодых только за то, что они якобы глупые.. ХА!!! Просто признай что ты уже в возрасте и не Интересна и завидуешь молодости ее. Сколько же тут тех кто считает что всепоглощающе полюбить можно только до 24х лет а дальше все.. если в 30 так любишь, то все, какой ужас!!!! Даму в 40 назвали женщиной, комплексы , комплексы... хочет быть девочкой... неужели такие и рядом по улицам ходят?!

Сандра
108 ответов
Последний — Перейти
LinaLove
#1

Что ты развонялась ты тоже будешь старухой

Гость
#2

У вас пост противоречит сам себе. Ну и здравому смыслу. Дамы постарше могу быть очень привлекательны мужчинам любого возраста. Мужчины постарше тоже есть привлекательные. Комплексы как раз считать иначе, что вы и делаете)

Гость
#3

Ну мне 40, какая я вам дама?
Незамужняя, стройная, без детей. Какая нафиг дама? Да, уже не девочка, но дама, не тётка.

Гость
#4

Да вообще по многим здесь психушка плачет.

Мужчина
#5
Гость

Ну мне 40, какая я вам дама?
Незамужняя, стройная, без детей. Какая нафиг дама? Да, уже не девочка, но дама, не тётка.

А с какого возраста можно называть женщину дамой? 5

Сандра
#6
Гость

У вас пост противоречит сам себе. Ну и здравому смыслу. Дамы постарше могу быть очень привлекательны мужчинам любого возраста. Мужчины постарше тоже есть привлекательные. Комплексы как раз считать иначе, что вы и делаете)

Я так не считаю, но бомбеж со стороны взрослых женщин о том что мужчины любят молодых, признаюсь честно, умиляет )))) Придумают же кучу отмазок : они глупые, не опытные, не мудрые, только не разу не слышала чтоб реальность приводили в пример, что мужчины просто не хотят старое мясо))))

Сандра
#7
Гость

Ну мне 40, какая я вам дама?
Незамужняя, стройная, без детей. Какая нафиг дама? Да, уже не девочка, но дама, не тётка.

Вы прочитайте свой комментарий. «Какая я вам дама? Да, уже не девочка, но дама» 🤣 Вы не дама и не девочка, вы женщина )))

Гость
#8

Автор,я парень.По мне дамы постарше более привлекательны,особенно по части мозгов.Молодые телеса без мозгов,возможно привлекают,но это чисто по животной части.

Гость
#9
Гость

Ну мне 40, какая я вам дама?
Незамужняя, стройная, без детей. Какая нафиг дама? Да, уже не девочка, но дама, не тётка.

Дама =старая?Не знал.Думал дама-синоним женского пола.

Гость
#10
Сандра

Я так не считаю, но бомбеж со стороны взрослых женщин о том что мужчины любят молодых, признаюсь честно, умиляет )))) Придумают же кучу отмазок : они глупые, не опытные, не мудрые, только не разу не слышала чтоб реальность приводили в пример, что мужчины просто не хотят старое мясо))))

Не старое мясо а мясо зрелое.Но естественно если это не колобок,а нормальных пропорций.

Гость
#11

А ты сама считаешь что ядом не брызгаешь?
Вон нас обрызгала.
Мы хоть душой не кривим. А ты ещё и привираешь себе, типа в белом пальто, а на самом деле «овечка» в волчьей шкуре.

Сандра
#12
Гость

Автор,я парень.По мне дамы постарше более привлекательны,особенно по части мозгов.Молодые телеса без мозгов,возможно привлекают,но это чисто по животной части.

Ага, обязательно, парень прикрывающийся под бабой ))) Это нормальная тема тут))) А если и есть парни любящие молодых, то это как легкая добыча))) Молодые-востребованы и тщательно выбирают, а в возрасте женщина налей волу в уши как она хорошо сохранилась и все, делов то

Гость
#13
Гость

Дама =старая?Не знал.Думал дама-синоним женского пола.

Дама=леди. Если называют леди, это комплимент, настоящая леди, ведет себя как дама.

Сандра
#14
Гость

А ты сама считаешь что ядом не брызгаешь?
Вон нас обрызгала.
Мы хоть душой не кривим. А ты ещё и привираешь себе, типа в белом пальто, а на самом деле «овечка» в волчьей шкуре.

А во мне хоть лицемерия нет, вы даже представить не можете как это смешно, когда женщины 40+ оскорбляют молодых, якобы они нужны только как мясо, а у нас мозги.. ну а у вас тогда кроме мозгов ничего и нет, хотя те 40+ что тут сидят, вообще без мозгов, раз так рассуждают ))))

Гость
#15

Да как Вам сказать бы... Муж младше меня на 13 лет, мы живем уже больше 12 лет. Вся инициатива была его, я на шею не кидалась, наоборот, заставила его очень долго себя уговаривать.
Так что там про комплексы?

Гость
#16
Гость

Дама =старая?Не знал.Думал дама-синоним женского пола.

Вот именно! Только в России настолько зашоренные, что уже утратили истинный смысл произносимых слов.
А потом удивляетесь что мужчины 30 летних женщин старухами считают.
А кто виноват?
Вы же сами женщины и виноваты! Русские!
Нив одной культуре женщины так друг друга не поливают грязью. Как в России.
А всё из-за конкуренции и не уверенности в себе. Лучше обосрать соперницу, чем достойно сражаться. Или проиграть, но красиво.
А мужики подхватили. Если уж сами женщины так друг о друге, то им и подавно можно.
Жалкие позорницы. И позорники.

Гость
#17
Сандра

Вы прочитайте свой комментарий. «Какая я вам дама? Да, уже не девочка, но дама» 🤣 Вы не дама и не девочка, вы женщина )))

опечаталась, а вы сразу видно маленький ребенок, если ржете над опечаткой.. это так по-детски глупо

Сандра
#18
Гость

Автор,я парень.По мне дамы постарше более привлекательны,особенно по части мозгов.Молодые телеса без мозгов,возможно привлекают,но это чисто по животной части.

Хотела написать если есть парни любящие старых, это легкая добыча

Гость
#19
Сандра

А во мне хоть лицемерия нет, вы даже представить не можете как это смешно, когда женщины 40+ оскорбляют молодых, якобы они нужны только как мясо, а у нас мозги.. ну а у вас тогда кроме мозгов ничего и нет, хотя те 40+ что тут сидят, вообще без мозгов, раз так рассуждают ))))

Ну ничего. Побомби. Жалко нет.
Через 10 лет и тебя назовут старой. Не переживай. И молоденькие и мужчины.
Что такое 10 лет, да дамы? Мигом пролетят!
И ты познаёшь вкусишь все радости того, чем занимаешься сейчас.

Сандра
#20
Гость

Да как Вам сказать бы... Муж младше меня на 13 лет, мы живем уже больше 12 лет. Вся инициатива была его, я на шею не кидалась, наоборот, заставила его очень долго себя уговаривать.
Так что там про комплексы?

Это потому что с вами жить удобнее, опытнее. Как говориться женятся на ком удобно а любят... сами знаете.

Сандра
#21
Гость

Ну ничего. Побомби. Жалко нет.
Через 10 лет и тебя назовут старой. Не переживай. И молоденькие и мужчины.
Что такое 10 лет, да дамы? Мигом пролетят!
И ты познаёшь вкусишь все радости того, чем занимаешься сейчас.

Не назовут, я ещё СЛИШКОМ-слишком молода 😊😊 Я бы так себя не вела, если бы женщины 40+ адекватно бы относились к молодым

Гость
#22
Сандра

Ага, обязательно, парень прикрывающийся под бабой ))) Это нормальная тема тут))) А если и есть парни любящие молодых, то это как легкая добыча))) Молодые-востребованы и тщательно выбирают, а в возрасте женщина налей волу в уши как она хорошо сохранилась и все, делов то

Сандра,какая я вам дама?Я парень.Вам координаты скинуть если не верите?
Когда был моложе мне нравились молодые девушки,но тогда и я был без мозгов.Понимаете,да?

Гость
#23
Сандра

Хотела написать если есть парни любящие старых, это легкая добыча

Легкая добыча для кого?Для дам?

Гость
#24
Сандра

Не назовут, я ещё СЛИШКОМ-слишком молода 😊😊 Я бы так себя не вела, если бы женщины 40+ адекватно бы относились к молодым

А что дамы в возрасте неадекватно выражаются о молодых?Что-то не замечал.

Сандра
#25
Гость

Легкая добыча для кого?Для дам?

Легкая добыча для мужчин. Ну вот молодые, они востребованные, на них спрос, они тщательны и из избирательны из за этого. А женщины, они уже не востребованы, естественно если молодой парень подкатит к молодой-она запросто сможет ему отказать. А вот если к даме в возрасте... то с вероятностью 95% она ему даст.. Так как на них спрос не велик, короче женщины с ними проще, они не фентиперсовые уже, их не надо завоевывать как молодых.

Сандра
#26
Гость

А что дамы в возрасте неадекватно выражаются о молодых?Что-то не замечал.

Да тут как не почитаешь, бомбеж начинается. Все твердят о том что молодых любят не из за их молодости а только потому что они глупые.. и у всех комплексы какие то. Признать реальность не могут. У меня подруга в 18 лет со своими мозгами , фору даст 45 летней тетке

Гость
#27
Сандра

Это потому что с вами жить удобнее, опытнее. Как говориться женятся на ком удобно а любят... сами знаете.

Не знаю, кто там какую чушь несет, но муж меня любит. Зачем ему было меня больше двух лет уговаривать, если удобную можно найти быстрее? Да и сейчас... Я дома сижу по его просьбе, устраиваю ему быт. Он для меня не жмотится никогда. Цветы, мелкие подарочки без повода, "дорогая, я тебе на карту денег кинул, а то у тебя своих, наверно, нет, только на хозяйство остались". Всё свободное время со мной.
Так что там про комплексы было, ась?

Гость
#28
Сандра

Легкая добыча для мужчин. Ну вот молодые, они востребованные, на них спрос, они тщательны и из избирательны из за этого. А женщины, они уже не востребованы, естественно если молодой парень подкатит к молодой-она запросто сможет ему отказать. А вот если к даме в возрасте... то с вероятностью 95% она ему даст.. Так как на них спрос не велик, короче женщины с ними проще, они не фентиперсовые уже, их не надо завоевывать как молодых.

Я бы не сказал.Молодые на бабло быстрее ведутся,на мишуру и всякое такое.Т.е.банально имея финансы,можно с молодыми отрываться.
Дамы постарше уже кое-что повидали в жизни и могут отличить фальш от истины.Там не только деньги нужны но и искренность,иначе раскусят в миг.

Сандра
#29
Гость

Не знаю, кто там какую чушь несет, но муж меня любит. Зачем ему было меня больше двух лет уговаривать, если удобную можно найти быстрее? Да и сейчас... Я дома сижу по его просьбе, устраиваю ему быт. Он для меня не жмотится никогда. Цветы, мелкие подарочки без повода, "дорогая, я тебе на карту денег кинул, а то у тебя своих, наверно, нет, только на хозяйство остались". Всё свободное время со мной.
Так что там про комплексы было, ась?

Вы можете писать здесь все что угодно)) Ну значит вы самый удобный вариант. Вы его жена, естественно вам деньги надо давать. Чтоб ничего не заподозрили.

Сандра
#30
Гость

Я бы не сказал.Молодые на бабло быстрее ведутся,на мишуру и всякое такое.Т.е.банально имея финансы,можно с молодыми отрываться.
Дамы постарше уже кое-что повидали в жизни и могут отличить фальш от истины.Там не только деньги нужны но и искренность,иначе раскусят в миг.

На бабло ведутся ВСЕ. И как раз таки , те кто постарше. Вы почитайте тут посты, как раз те кто постарше ищут расчёт , выгоду и тд(это я про женщин) а молодые ищут любовь. Я молчу про те посты , где вечно спрашивают как познакомиться с богатым

Гость
#31

Странная авторша, пригорело аж на тему вывело. У тебя что, дама кавалера увела? Так не истерируй, просто был не твой мужчина) знала одну такую, на работе ситуация была, нравился коллега на работе, но он с ней по дружески и она не решалась, тут пришла к нам как ты говоришь перестарка, ну коросе старше этой девки лет на 10-ть но такая вся секси, подтянутая, интересная и видно что не бл ять к тому же без вп, парень на неё запал, томные взгляды пускал, а ей пофигу, зато деффка разошлась так разошлась)) решила быка за рога пока не увели, пьянку дома устроила всех пригласила кроме новенькой и там отдалась тому герою, он не будь дураком сунул вынул и пошел. Далее дело было так - дама ушла в более перспективное место и на ую все это вертела, парень от дефки этой еле отматался так она же забеременела! Родила, он помогает материально ребенку но отношений с ней никаких. Запомнилась эта история, бывают же дуры 20-ти летние ломающие себе жизнь из за пригоревшей ж. ОПЫ, ты наверное из их числа будешь.

Сандра
#32
Гость

Странная авторша, пригорело аж на тему вывело. У тебя что, дама кавалера увела? Так не истерируй, просто был не твой мужчина) знала одну такую, на работе ситуация была, нравился коллега на работе, но он с ней по дружески и она не решалась, тут пришла к нам как ты говоришь перестарка, ну коросе старше этой девки лет на 10-ть но такая вся секси, подтянутая, интересная и видно что не бл ять к тому же без вп, парень на неё запал, томные взгляды пускал, а ей пофигу, зато деффка разошлась так разошлась)) решила быка за рога пока не увели, пьянку дома устроила всех пригласила кроме новенькой и там отдалась тому герою, он не будь дураком сунул вынул и пошел. Далее дело было так - дама ушла в более перспективное место и на ую все это вертела, парень от дефки этой еле отматался так она же забеременела! Родила, он помогает материально ребенку но отношений с ней никаких. Запомнилась эта история, бывают же дуры 20-ти летние ломающие себе жизнь из за пригоревшей ж. ОПЫ, ты наверное из их числа будешь.

Свои сказки себе можете оставить ))) Я явно из их числа не буду ))) Я уж очень избирательна и тщательна в таких вопросах и не трахаюсь до брака впринципе💋💋💋💋

Гость
#33
Сандра

Свои сказки себе можете оставить ))) Я явно из их числа не буду ))) Я уж очень избирательна и тщательна в таких вопросах и не трахаюсь до брака впринципе💋💋💋💋

Это не сказка, эта история мне запомнилась еще тем, что той перестаркой была я, и у меня положение было край нужна работа, потомучто осталась одна с ребенком а эта манд *** всё вставляла палки в колеса и подкплывала как могла, в итоге бумеранг сработал и она оказалась в моем положении сама, жизнь ее обтесала. И меня теперь раздражают такие идиотки как ты и она подкалывающие возрастом или хоть чем то лишь бы уцепить, чтт бы риализовать свои самочные инстинкты, жывотноэ.

Гость
#34
Сандра

Не назовут, я ещё СЛИШКОМ-слишком молода 😊😊 Я бы так себя не вела, если бы женщины 40+ адекватно бы относились к молодым

Назовут, назовут. Уж кому это знать как ни тебе!)
И молода ты, но не слишком. Слишком слишком молодых такие вопросы не парят.

Гость
#35
Гость

Не знаю, кто там какую чушь несет, но муж меня любит. Зачем ему было меня больше двух лет уговаривать, если удобную можно найти быстрее? Да и сейчас... Я дома сижу по его просьбе, устраиваю ему быт. Он для меня не жмотится никогда. Цветы, мелкие подарочки без повода, "дорогая, я тебе на карту денег кинул, а то у тебя своих, наверно, нет, только на хозяйство остались". Всё свободное время со мной. Так что там про комплексы было, ась?

а вам удобно было переезжать в его квартиру?

Гость
#36
Гость

Странная авторша, пригорело аж на тему вывело. У тебя что, дама кавалера увела? Так не истерируй, просто был не твой мужчина) знала одну такую, на работе ситуация была, нравился коллега на работе, но он с ней по дружески и она не решалась, тут пришла к нам как ты говоришь перестарка, ну коросе старше этой девки лет на 10-ть но такая вся секси, подтянутая, интересная и видно что не бл ять к тому же без вп, парень на неё запал, томные взгляды пускал, а ей пофигу, зато деффка разошлась так разошлась)) решила быка за рога пока не увели, пьянку дома устроила всех пригласила кроме новенькой и там отдалась тому герою, он не будь дураком сунул вынул и пошел. Далее дело было так - дама ушла в более перспективное место и на ую все это вертела, парень от дефки этой еле отматался так она же забеременела! Родила, он помогает материально ребенку но отношений с ней никаких. Запомнилась эта история, бывают же дуры 20-ти летние ломающие себе жизнь из за пригоревшей ж. ОПЫ, ты наверное из их числа будешь.

Так и у этой пригорело, но она не рефлексирует это в себе. В этом возрасте это вообще трудно) Выше ставит себя. И не скромная очень. По этому скорее всего у неё проблемы в ЛЖ. Других причин не вижу.
И денег особо нет скорее всего. По этому «козыряет» единственным что есть - возрастом. Но не догоняет что это временный ресурс. И люди не интересны друг другу только возрастом. И что дамы постарше её насквозь видят.
Но у неё «максимализм» типичный, типа я самая умная.

Сандра
#37
Гость

Назовут, назовут. Уж кому это знать как ни тебе!)
И молода ты, но не слишком. Слишком слишком молодых такие вопросы не парят.

Слишком -слишком молода)))

Сандра
#38
Гость

Так и у этой пригорело, но она не рефлексирует это в себе. В этом возрасте это вообще трудно) Выше ставит себя. И не скромная очень. По этому скорее всего у неё проблемы в ЛЖ. Других причин не вижу.
И денег особо нет скорее всего. По этому «козыряет» единственным что есть - возрастом. Но не догоняет что это временный ресурс. И люди не интересны друг другу только возрастом. И что дамы постарше её насквозь видят.
Но у неё «максимализм» типичный, типа я самая умная.

У меня семья обеспеченная и в ЛЖ все зашибись, видите а говорят старые тетки умные...

Гость
#39
Сандра

Слишком -слишком молода)))

Но несмотря на твою молодость, старуха у тебя мужика увела😁

Гость
#40
Гость

Так и у этой пригорело, но она не рефлексирует это в себе. В этом возрасте это вообще трудно) Выше ставит себя. И не скромная очень. По этому скорее всего у неё проблемы в ЛЖ. Других причин не вижу.
И денег особо нет скорее всего. По этому «козыряет» единственным что есть - возрастом. Но не догоняет что это временный ресурс. И люди не интересны друг другу только возрастом. И что дамы постарше её насквозь видят.
Но у неё «максимализм» типичный, типа я самая умная.

Точняк, противная личность. Но и таких жизнь об колено. Я тоже кстати по идиотскому поступала за что потом стыдно было спустя время когда приходило понимание. Люди все разные, человеком нелегко остаться в этом волчьем мире, но оно того стоит.

Гость
#41

Автор, вам ни любви, ни удобства не досталось. Только злость. Неужели так замуж хочется? Но не берет, а скоро тридцать. Грустно это все, завидовать чужим семьям, жалкое зрелище.

Сандра
#42
Гость

Автор, вам ни любви, ни удобства не досталось. Только злость. Неужели так замуж хочется? Но не берет, а скоро тридцать. Грустно это все, завидовать чужим семьям, жалкое зрелище.

Скоро 30?)))) мне и 20 нет ))))

Сандра
#43
Гость

Но несмотря на твою молодость, старуха у тебя мужика увела😁

У старух уводят, а не наоборот )))) сколько историй к молодухе ушёл, ух...

Гость
#44
Сандра

У старух уводят, а не наоборот )))) сколько историй к молодухе ушёл, ух...

Точно)кому нужно старое мясо, мясцо посвежее предпочтительней. Одно дело молодая курочка, другое старая и синюшная которую хрен разваришь. Молодец деточка.

Гость
#45
Сандра

Да тут как не почитаешь, бомбеж начинается. Все твердят о том что молодых любят не из за их молодости а только потому что они глупые.. и у всех комплексы какие то. Признать реальность не могут. У меня подруга в 18 лет со своими мозгами , фору даст 45 летней тетке

что у неё в 18 лет уже вышка имеется?
какие там мозги в 18 лет?

Сандра
#46
Гость

что у неё в 18 лет уже вышка имеется?
какие там мозги в 18 лет?

В процессе )))) в медицинский сама поступила )))) на бюджет

Сандра
#47
Гость

Точно)кому нужно старое мясо, мясцо посвежее предпочтительней. Одно дело молодая курочка, другое старая и синюшная которую хрен разваришь. Молодец деточка.

Вот именно!

Гость
#48
Сандра

У старух уводят, а не наоборот )))) сколько историй к молодухе ушёл, ух...

Сколько?

Гость
#49
Сандра

У старух уводят, а не наоборот )))) сколько историй к молодухе ушёл, ух...

во-первых, странно здесь радоваться, потому что радоваться можно только за мужика. на месте 20 летней я бы не радовалась, если престарелый (для неё) мужик с ней сошёлся. зачем он ей? только если очень богат или она настолько закомплексована и некрасива, что с ровесником ей тяжело общаться и на неё ровесники не обращают внимание.

а во-вторых, ты забываешь самое главное, что и тебе будет 40. это сейчас ты "крутая" от осознания собственного превосходства (над чем или кем?), а как сложится у тебя жизнь никто не знает. у нас одноклассница лет в 18 погибла в автокатастрофе, красивая девица из соседнего подъезда, которая кичилась своей красотой, сейчас уже обычная тётка и живет с мужем или кем у себя с двумя детьми. олигарха не случилось. обычная серая жизнь

Гость
#50
Сандра

В процессе )))) в медицинский сама поступила )))) на бюджет

Это еще не говорит о наличии мозгов

Следующая тема