Гость
Статьи
Моя мать ненавидит …

Моя мать ненавидит секс.

Несколько интимная тема,но ладно...
Где-то лет с 9,моя мать начала говорить со мной о сексе.Ну,как говорить.Запугивать.Она начала говорить,что с мальчиками в постель ложится нельзя(мне было 12 лет,и я вообще о таком даже не думала),что им всем только одного и надо,что даже думать об этом плохо.Только вот,поводов постоянно говорить мне такое,я не подавала.Первые отношения у меня начались в 18 лет,и длились меньше года.И вот в августе,я начинаю встречаться с человеком который мне очень нравится,но он старше меня на 13 лет.По нашему обоюдному согласию происходит сий процесс.Мама спустя какое-то время узнает об этом,а честно,лучше бы не узнавала.Она начала мне про это напоминать при каждом удобном случае,говоря,что я,простите,готова отдаться каждому(и это при одном постоянном партнере),что я "слаба на передок"(и это было тогда,когда я вообще ничем не занималась).Она боится моей беременности,как огня,и не хочет,чтобы у меня были дети.Более того,я уверена,что и моего ребенка она любить не будет.
Я не могу понять,зачем так хаять было меня?19 лет-это вполне себе хороший возраст.И самый интересный момент-другие люди.Когда они с отцом пытаются меня принижать за это,я говорю,почему же другие люди это делают,а я не могу?Ответ просто шокируют:"Потому что у них есть голова на плечах,а у тебя нет".
Тойсть,мои собственные родители ставили меня на ступень ниже других людей?Своего собственного ребенка?
И да,если что-то про меня узнает мать,в ближайшем времени об этом тоже узнает отец,и начнет мне названивать и хаять.Как собаки,грызут меня.
И хотя я была "оооочень желанным ребенком",как Вы понимаете,я не оправдала их надежд.Стыд и позор мне)

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Мэн
#1

Не будь дурой до 25 развивайся как личность, заделать прицеп всегда успеешь.

Черный принц
#2
Мэн

Не будь дурой до 25 развивайся как личность, заделать прицеп всегда успеешь.

Мать уже и тут преследует автора, какой ужас.

Кс-кс
#3

Скорее всего родили и растили вас для себя. Не хотят отпускать. И так будет всегда. Будь вам 18 или 38.

Какой-то человек
#4

Ну и в чём вопрос то? Отделяйся, будь самостоятельной, живи отдельно, а их прокляни уходя, больных на голову.

Автор
#5
Кс-кс

Скорее всего родили и растили вас для себя. Не хотят отпускать. И так будет всегда. Будь вам 18 или 38.

Отец один раз проговорился,что они родили для себя.
Маме было 34,а папе 43,когда я родилась.
Видимо,я не человек,а раб.

Кс-кс
#6

Возможно сами были так воспитаны. Ранее слово "секс" вообще старались не произносить. Это считалось постыдным. Вот и живут ещё прошлым веком. Не думаю, что ваша мама ненавидит секс. Иначе бы вы не появились на свет, раз отец так же присутствует в вашей жизни. Изнасилование исключено. Обычно оно внушает такое мышление.

Автор
#7
Кс-кс

Возможно сами были так воспитаны. Ранее слово "секс" вообще старались не произносить. Это считалось постыдным. Вот и живут ещё прошлым веком. Не думаю, что ваша мама ненавидит секс. Иначе бы вы не появились на свет, раз отец так же присутствует в вашей жизни. Изнасилование исключено. Обычно оно внушает такое мышление.

Но раз она его не ненавидит,зачем прививает ненависть мне?

Гость
#8

Соглашусь с 3 ответом. Вы уже вполне самостоятельная. Делайте как считаете нужным. Они просто боятся за вас, вот и все. Пока не увидят, что все хорошо, что мужчина хороший, ребеночек желанный, здоровый, не найдут себе места. Просто берегите себя

Какой-то человек
#9
Автор

Но раз она его не ненавидит,зачем прививает ненависть мне?

Кто везёт, на том и едут.

Кс-кс
#10
Автор

Но раз она его не ненавидит,зачем прививает ненависть мне?

Что бы вы не заводили семью, детей...Тогда все ваше внимание будет направлено именно им. Ваша мать боится остаться без любимой доченьки. А вы с другой стороны подойдите к вопросу.Будьте хитрее . Не ругайтесь с родителями, а наоборот-говорите маме чаще, что вы ее любите. Обнимайте и говорите, что она у вас самая лучшая. И что бы не случилось, вы всегда будете рядом. Со временем родители ваши успокоятся.

Гост
#11

Мать боится, что этот мужик, который так намного старше, тебе не пара и ты будешь с ним несчастна.
Пусть он на тебе женится, несёт за тебя ответственность, тогда и родители твои успокоятся . А пока что ты шлю-шка на шее родителей .

Кс-кс
#12
Гост

Мать боится, что этот мужик, который так намного старше, тебе не пара и ты будешь с ним несчастна.
Пусть он на тебе женится, несёт за тебя ответственность, тогда и родители твои успокоятся . А пока что ты шлю-шка на шее родителей .

Не говорите гадостей! У человека период становления личности и приняти самостоятельных решений! Девушке поддержка нужна и совет взрослых людей. А вам по-видимому лет никак не больше

Гост
#13
Кс-кс

Не говорите гадостей! У человека период становления личности и приняти самостоятельных решений! Девушке поддержка нужна и совет взрослых людей. А вам по-видимому лет никак не больше

Я и даю совет. Пусть выходит замуж или начинает жить самостоятельно отдельно от родителей, раз так чешется у нее.
А если живет с родителями и за их счет, то она должна учитывать их мнение и слушать что ей говорят.

Гость
#14

Девочка, ты классная и чистая! И ты очень хороший и ПРАВИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, живой, чувственный, с сильным характером. Я очень горжусь тобой! Потому что ты не поддалась токсичным родителям, а имеешь свое мнение. Есть совсем другие примеры, к сожалению, как дети у таких родителей сломались и какая потом трагедия всю жизнь.
Ты очень сильная! Но тебе нужна поддержка. Обязательно вступи в группу "Токсичные родители" в Фейсбуке. Там ты получишь отличную психологическую поддержку всей группы. Никогда никакого осуждения, только сочувствие и помощь.
Как можно меньше общайся с родителями. И знай, всегда помни самое главное: они не друзья тебе, они не желают тебе добра, не хотят, что бы ты была счастлива, наоборот, они хотят сожрать тебя, ненавидят тебя. Они несчастные, больные люди, ненавидят тебя, друг друга, эту жизнь и свою убогость.
Но мир не такой. Ты можешь выбрать любой путь. Я верю в тебя, у тебя всё получится. И жизнь сложится счастливо и интересно, если ты сама этого хочешь и стремишься к этому.
Главное запомни, больше Ничего не говори матери, не отдавай ей свой свет, свою кровь, свое внимание, время. Она поглощает все лучшее и светлое в тебе и именно для этого родила тебя, что бы питаться тобой. Это - та страшная правда, которая тебя спасёт.

Гость
#15
Гост

Я и даю совет. Пусть выходит замуж или начинает жить самостоятельно отдельно от родителей, раз так чешется у нее.
А если живет с родителями и за их счет, то она должна учитывать их мнение и слушать что ей говорят.

Нет, не должна. Это они должны заткнуться и не мешать свободной личности делать что она хочет. Она рождена что бы жить, а не соответствовать убогости своих гнилых уродливых родителей.

Гость
#16
Автор

Отец один раз проговорился,что они родили для себя.
Маме было 34,а папе 43,когда я родилась.
Видимо,я не человек,а раб.

Ну, это тебе решать, кто ты!

Гость
#17
Кс-кс

Что бы вы не заводили семью, детей...Тогда все ваше внимание будет направлено именно им. Ваша мать боится остаться без любимой доченьки. А вы с другой стороны подойдите к вопросу.Будьте хитрее . Не ругайтесь с родителями, а наоборот-говорите маме чаще, что вы ее любите. Обнимайте и говорите, что она у вас самая лучшая. И что бы не случилось, вы всегда будете рядом. Со временем родители ваши успокоятся.

Нет, не успокоятся, а будет все хуже и хуже с каждым годом. Ей надо как можно дальше уехать от них, только так ее жизнь наладится более менее.

Гост
#18
Гость

Нет, не должна. Это они должны заткнуться и не мешать свободной личности делать что она хочет. Она рождена что бы жить, а не соответствовать убогости своих гнилых уродливых родителей.

Пендель ей под зад в таком случае , пусть идет ипется с кем хочет

Гость
#19
Гост

Мать боится, что этот мужик, который так намного старше, тебе не пара и ты будешь с ним несчастна.
Пусть он на тебе женится, несёт за тебя ответственность, тогда и родители твои успокоятся . А пока что ты шлю-шка на шее родителей .

×ерасе, ты - yeбuще!

Гост
#20
Гость

×ерасе, ты - yeбuще!

Написало тyпое уeбище

Гость
#21
Гост

Написало тyпое уeбище

Хорошо. На этом и сойдемся. Мне очень жаль что родители так сильно πиздили тебя и твои одноклассники плевали в тебя и унижали. Поэтому ты такое.

Гость
#22

Не могу понять зачем рассказывать про секс негативно настроенной маме. Если так язык чешется рассказывайте личное подругам а маму оставьте в ее мирке, она вас всё равно никогда не поймет.

Гость
#23

секс только для зачатия, если занимаются сексом каждый день, то это постепенно развивает ломкость костей, волос, кожа дряхлеет постепенно, женщины начинают улыбаться улыбкой, которая похожа на отрыжку .дь.яво.ла, но воображают, что они королевы, а мужики лыбятся после секса, будто освиневшие зубоскалы, при этом они воображают, что ален делоны. секс может допускаться в малых количествах (1 раз в месяц или 2), тогда это сохраняет интеллект и нервную систему в порядке, но биомасса этого не понимает, потому со временем они дряхлеют и становятся старыми душевнобольными маразматиками, сми создало пропаганду, что секс полезен, но это создано, чтоб сделать из людей рабов, потребителей

Темная суть
#24

Ну да....а потом такие родители пишут тут, че й то их чадо после 30 семью и рожать не желает?
Девушка секс сам по себе не плох очень. Но! Партнер для вас должен быть особенным. Тогда это не воспринимается как грязь даже самой собой. Понятное дело безнравственные и бесконтрольные сношения с кем попало или на один раз постоянно , формируют деформацию личности. Со стороны обоих полов кстати.
Люби короч того с кем спишь. А детей...детей тоже с любимым надо зачинать...но ток после 30 когда созрел до воспитания и у тебя есть возможность для своего жилья и финансов. Мужики они такие...как слабой становишься, так и вылазит их г о в н о.

14
#25
Кс-кс

Возможно сами были так воспитаны. Ранее слово "секс" вообще старались не произносить. Это считалось постыдным. Вот и живут ещё прошлым веком. Не думаю, что ваша мама ненавидит секс. Иначе бы вы не появились на свет, раз отец так же присутствует в вашей жизни. Изнасилование исключено. Обычно оно внушает такое мышление.

Вы настолько дебильны, что не в курсе того, что "В СССР секса не было"
или специально изворачиваетесь, дабы фальшивым термином замаскировать суть этого омерзительного занятия? Похоже, что первое, ибо называть БЛУД полом могут только умственно ущербные особи.
Раньше вещи назывались своими именами, потому и произносить мерзопакостные термины было стыдно. А теперь подростки с промытым пропагандой разврата мозгом не осознают того, что они деградировали на уровень животных, как и Автор этой темы, который с детского возраста сексуально обслуживает похотливых самцов, не имея понятия о Девичьей чести и мужской порядочности.

Что касается Вашего тезиса о факте размножения как показателе похотливости, то почитайте комментарий #23 - лучший в этой ветке.

14
#26
Кс-кс

Не говорите гадостей! У человека период становления личности и приняти самостоятельных решений! Девушке поддержка нужна и совет взрослых людей. А вам по-видимому лет никак не больше

Правда - не гадости. Это Вы не несите антинаучную чушь.
Бабе до становления личности ещё 10 лет (развития головного мозга).
Откройте учебник гинекологии и посмотрите, что значит термин "девушка".

14
#27
Гость

Девочка, ты классная и чистая! И ты очень хороший и ПРАВИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, живой, чувственный, с сильным характером. Я очень горжусь тобой! Потому что ты не поддалась токсичным родителям, а имеешь свое мнение. Есть совсем другие примеры, к сожалению, как дети у таких родителей сломались и какая потом трагедия всю жизнь.
Ты очень сильная! Но тебе нужна поддержка. Обязательно вступи в группу "Токсичные родители" в Фейсбуке. Там ты получишь отличную психологическую поддержку всей группы. Никогда никакого осуждения, только сочувствие и помощь.
Как можно меньше общайся с родителями. И знай, всегда помни самое главное: они не друзья тебе, они не желают тебе добра, не хотят, что бы ты была счастлива, наоборот, они хотят сожрать тебя, ненавидят тебя. Они несчастные, больные люди, ненавидят тебя, друг друга, эту жизнь и свою убогость.
Но мир не такой. Ты можешь выбрать любой путь. Я верю в тебя, у тебя всё получится. И жизнь сложится счастливо и интересно, если ты сама этого хочешь и стремишься к этому.
Главное запомни, больше Ничего не говори матери, не отдавай ей свой свет, свою кровь, свое внимание, время. Она поглощает все лучшее и светлое в тебе и именно для этого родила тебя, что бы питаться тобой. Это - та страшная правда, которая тебя спасёт.

Общественный унитаз для мужских испражнений "чистым" не может быть по определению. Это - научный факт, против которого Ваши свиные визги, что слону дробина. Можете убиться о стену или повеситься.

14
#28
Гость

Не могу понять зачем рассказывать про секс негативно настроенной маме. Если так язык чешется рассказывайте личное подругам а маму оставьте в ее мирке, она вас всё равно никогда не поймет.

Потому что у потаскушек поношенный блудом мозг плохо соображает.
До Вас разве не дошло, что у Автора чешется не язык, а половые органы?

Гость
#29

Иди в Россельхоз, получай кредит на 2 коней. Будет и прицеп и все что надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: