Гость
Статьи
Не могу простить мать.

Не могу простить мать.

Больно общаться и хочу спросить надо ли? Меня определили в недельный детский сад, в пн утром отводили, в сб вечером забирали. Меня не хвалили, мной не занимались, я могла пойти в 8 лет в школу одна в …

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Девушка, вас жаль, жаль ваше детство. Скорее всего, что ваша мама так ненавидела вашего отца, что злость выплескивала на вас.

Начать общаться - это дело трудное. Мама, ваша, сама должна осознать, что хочет с вами помириться, а если нет желания, то будет только хуже и больнее вам.
Да, все дети хотят материнской любви и не многие её получают.
Не слушайте этих сумасшедших со словами «половина детей так растут», да, растут и это не правильно, потому что воспитание такое пагубно влияет на жизнь в дальнейшем.

Лично мой совет: найти достойного мужчину. Который будет ценить и хвалить. Без похвалы таким людям как вы, трудно чего-то добиться.
Искренне желаю вам удачи в жизни. Найти мужчину с которым вы сможете добиться больших успехов

Гость
#52
гость

автор а как вы выдили в другом городе в 18 лет на что жили кто вас там ждал

Не в другом городе, в 19 лет я окончила техникум с специальностью технология машиностроения, сунулась на завод - там мне предложили должность лаборанта хим анализа за 11200р в месяц, по моей специальности ничего. Дома на меня орали каждый день. Пошла работать продавцом и сняла с подругой квартиру, но прожили мы так полгода и экономия была в районе 4к, потом хозяева попросили с квартиры а вместе мы новую не нашли, я устроилась в литейку, там был жуткий график 2 дня в день, 2 дня выходных, 2 дня в ночь. От того что ночь день ломался постоянно через год такой работы я стала падать в обмороки, организм спутал когда нужно спать когда нет, я могла не спать 24 ч и потом пойти еще 12 ч в литейке работать, после этого конечно отрубалась спала 8 ч потом на работу. Кончилось моими обмороками 2 раза за неделю на работе, надо было уходить и у меня было немного накоплений я не работала месяц и после этого знакомая помогла с работой как раз в фотоцентр, я ей благодарна, у меня было огромное желание не работать во вредности на физически тяжелой работе и я не знаю почему владелец фотоцентра поверил в меня, я ходила к нему месяц бесплатно стажироваться, помогала по работе, потом начала там работать, зп он платит 15к но помимо этого есть заказы, которые идут только мне, люди приходят и просят где-то восстановить старые фотографии, оцифровать, отретушировать, сделать праздничные коллажи и сделать макеты на кружки и футболки и тд, это только лично мне идет, есть договоренность с начальником что я не делаю это в рабочее время и все, у нас камеры стоят.

Живу на прожиточный минимум
#53
Гость

Не в другом городе, в 19 лет я окончила техникум с специальностью технология машиностроения, сунулась на завод - там мне предложили должность лаборанта хим анализа за 11200р в месяц, по моей специальности ничего. Дома на меня орали каждый день. Пошла работать продавцом и сняла с подругой квартиру, но прожили мы так полгода и экономия была в районе 4к, потом хозяева попросили с квартиры а вместе мы новую не нашли, я устроилась в литейку, там был жуткий график 2 дня в день, 2 дня выходных, 2 дня в ночь. От того что ночь день ломался постоянно через год такой работы я стала падать в обмороки, организм спутал когда нужно спать когда нет, я могла не спать 24 ч и потом пойти еще 12 ч в литейке работать, после этого конечно отрубалась спала 8 ч потом на работу. Кончилось моими обмороками 2 раза за неделю на работе, надо было уходить и у меня было немного накоплений я не работала месяц и после этого знакомая помогла с работой как раз в фотоцентр, я ей благодарна, у меня было огромное желание не работать во вредности на физически тяжелой работе и я не знаю почему владелец фотоцентра поверил в меня, я ходила к нему месяц бесплатно стажироваться, помогала по работе, потом начала там работать, зп он платит 15к но помимо этого есть заказы, которые идут только мне, люди приходят и просят где-то восстановить старые фотографии, оцифровать, отретушировать, сделать праздничные коллажи и сделать макеты на кружки и футболки и тд, это только лично мне идет, есть договоренность с начальником что я не делаю это в рабочее время и все, у нас камеры стоят.

Автор, а зачем ты такую профессию получала? С ней ведь только на тяжёлую работу устроиться можна! Неужели в техникуме не было чего-то другого? Даже если мать вовремя не подсказала, то, уже став взрослой, можна самой на курсы пойти, или переехать в другое место на зароботки! Сколько тебе лет, автор, что ты такой тормоз??

Гость
#54
Живу на прожиточный минимум

Автор, а зачем ты такую профессию получала? С ней ведь только на тяжёлую работу устроиться можна! Неужели в техникуме не было чего-то другого? Даже если мать вовремя не подсказала, то, уже став взрослой, можна самой на курсы пойти, или переехать в другое место на зароботки! Сколько тебе лет, автор, что ты такой тормоз??

Я не выбирала, мне родители сказали что я не пойду в 10 класс, потому что они не будут содержать меня в вузе 5 лет и плюс еще 2 года 10 и 11 кл и чтобы я шла в техникум и ближний чтобы не тратить деньги на проезд и тд, там было 4 специальности на дневном - тракторостроение, электротехника, технология машиностроения и интсрументальное производство. Я в 16 лет не понимала что нужно выбрать специальность, пошла куда мне сказали, выбора у меня не было, мне никто не обьяснял что и как я думала будет специальность будет и работа, пусть не любимая, но реальность оказалась другой. Я выбрала наиболее общее из них. Альтернативой было идти с голой жопой на мороз после 9 класса.

Гость
#55
Живу на прожиточный минимум

Автор, а зачем ты такую профессию получала? С ней ведь только на тяжёлую работу устроиться можна! Неужели в техникуме не было чего-то другого? Даже если мать вовремя не подсказала, то, уже став взрослой, можна самой на курсы пойти, или переехать в другое место на зароботки! Сколько тебе лет, автор, что ты такой тормоз??

мне 24 года и вы не умеете читать что предыдущее не прочли про фотографа и ретушера?

Гость
#56

Автор, в моем городе есть две успешные женщины - фотографы. Час у них стоит 500 р. Они вместе снимают фотостудию. Одна из них еще и курсы парикмахера-визажиста закончила. Так вот, работают 2/2, у каждой своя группа вк есть, а еще всегда висят их обьявления на скидочных сайтах типа биглиона, купикупона и тд. Работы на месяц вперед всегда расписано, тк людям нужны дешевые и качественные фото.
Еще я пользуюсь услугой девушки- фотографа, у которой 15 минут стоит 500 р. Она работает только на выезде,т.е. приходит на встречу по нужному адресу и снимает на мой телефон, потом я выбираю фото для обработки и скидываю ей. Она их обрабатывает и скидывает мне на проверку в облако мэйл и после этого, если меня устраивает, я перевожу ей деньги.
Слышала еще, что эскортницам всегда нужны новые фото для работы и качественные услуги таких фотографов стоят очень дорого, чтобы обычные девушки выглядели как модели из журнала Плебой. За высокое мастерство - художественную эротическую фотографию женщины из эскорта готовы хорошо платить, тк от этого напрямую зависит размер их заработка.

Гость
#57
Гость

Автор, в моем городе есть две успешные женщины - фотографы. Час у них стоит 500 р. Они вместе снимают фотостудию. Одна из них еще и курсы парикмахера-визажиста закончила. Так вот, работают 2/2, у каждой своя группа вк есть, а еще всегда висят их обьявления на скидочных сайтах типа биглиона, купикупона и тд. Работы на месяц вперед всегда расписано, тк людям нужны дешевые и качественные фото.
Еще я пользуюсь услугой девушки- фотографа, у которой 15 минут стоит 500 р. Она работает только на выезде,т.е. приходит на встречу по нужному адресу и снимает на мой телефон, потом я выбираю фото для обработки и скидываю ей. Она их обрабатывает и скидывает мне на проверку в облако мэйл и после этого, если меня устраивает, я перевожу ей деньги.
Слышала еще, что эскортницам всегда нужны новые фото для работы и качественные услуги таких фотографов стоят очень дорого, чтобы обычные девушки выглядели как модели из журнала Плебой. За высокое мастерство - художественную эротическую фотографию женщины из эскорта готовы хорошо платить, тк от этого напрямую зависит размер их заработка.

Спасибо, для этого нужен опыт и своя техника, студийную мне не даст никто, в принципе снимать можно на кэнон 100d даже достойно, который стоит 25к. Конечно доверяют больше фотографам с техникой за 100к и опытом, я пытаюсь сейчас опыта набрать и учу редакторы, тк нужен и корел и лайтрум.

гость
#58

ваши родители удасные
на самом деле норм ролители дают детям высшееобращование
и еще обеспечивают
и только когла ребенок устраивается на норм работу тогда уже их миссия выполнена

Живу на прожиточный минимум
#59
Гость

мне 24 года и вы не умеете читать что предыдущее не прочли про фотографа и ретушера?

Ну если тебе уже 24 и ты освоила нормальные профессии, то зачем хнычешь, что висшее тебе не дали? Откладывай с зароботка и оплати себе заочку! Или всё ещё чего то от родителей ждёшь, тормазнутый мой тормоз 😂?

Гость
#60
Живу на прожиточный минимум

Ну если тебе уже 24 и ты освоила нормальные профессии, то зачем хнычешь, что висшее тебе не дали? Откладывай с зароботка и оплати себе заочку! Или всё ещё чего то от родителей ждёшь, тормазнутый мой тормоз 😂?

Если бы у вас было хоть немного соображения, вы бы поняли что вопрос не в работе и деньгах, а в отношении родителей.

Живу на прожиточный минимум
#61
Гость

Если бы у вас было хоть немного соображения, вы бы поняли что вопрос не в работе и деньгах, а в отношении родителей.

В 24 года уже можна отстать от родителей и жить своей жизнью! Взрослая уже, в таком возрасте у многих уже свои дети, а эта тормознутая всё вспоминает свой 9 класс! 😁

Гость
#62
Живу на прожиточный минимум

В 24 года уже можна отстать от родителей и жить своей жизнью! Взрослая уже, в таком возрасте у многих уже свои дети, а эта тормознутая всё вспоминает свой 9 класс! 😁

Как видно у многих, но не у тебя, что никто замуж не берет вот и лаешь без повода?

Расмус
#63
Живу на прожиточный минимум

В 24 года уже можна отстать от родителей и жить своей жизнью! Взрослая уже, в таком возрасте у многих уже свои дети, а эта тормознутая всё вспоминает свой 9 класс! 😁

Можно уже в 15 лет навсегда отстать от мамы)) А 500 лет назад в 12 лет девочек замуж выдавали ваще.
Че так долго ждать до 24-х? Некоторые малыши сразу после роддома не смеют более беспокоить мамаху. В дом малютки определили и нормалек))

Живу на прожиточный минимум
#64
Расмус

Можно уже в 15 лет навсегда отстать от мамы)) А 500 лет назад в 12 лет девочек замуж выдавали ваще.
Че так долго ждать до 24-х? Некоторые малыши сразу после роддома не смеют более беспокоить мамаху. В дом малютки определили и нормалек))

Нэ, ну реально, зачем тратить своё время и нервы на обиды 10-летней давности? Зачем саму себя загонять в депрессию, постоянно пережевывать одни и те же воспоминания? Почему не жить в своё удовольствие, получая от жизни только приятное? 🤗

Гость
#65
Живу на прожиточный минимум

Нэ, ну реально, зачем тратить своё время и нервы на обиды 10-летней давности? Зачем саму себя загонять в депрессию, постоянно пережевывать одни и те же воспоминания? Почему не жить в своё удовольствие, получая от жизни только приятное? 🤗

Потому что память об наплевательсклм отношении к ней, в детстве, как живая рана жива- живехонька и еще долго может не давать покоя. Я сама лично утешала девушку 25 лет, отличницу, выпускницу иняза, когда она плакала и говорила " ну за что она меня не любит? Что я нй плохого сделала?"
25 лет ей было Карл! И это очень умная, симпатичная , стройная, ответственная, трудолюбивая девушка. Такое гадкое отношение матери создало в ее голове кучу комплексов, мешающих жить счастливо. Самое страшное, что получают дети от токсичных родителей это ощущение, что их не за что любить. Базовая потребность в безопасности и любви уних неудовлетвлрена с детства, поэтому они и себя не умеют любить. Они изза такого отношения себя не любят и поэтому склонны к самоубийству, наркомании, алкоголизму и другим плохим привычкам, а все изза того что их никто никогда не любил. Часто у них низкая самооценка.
Очень хорошо эту ситуацию раскрывает роман Зюскенда
" Парфюмер".
Я надеюсь что у автора все сложится и она найдет в себе силы и мужество стать успешной, богатой и счастливой не смотря на испоганеное детство.

Гость
#66
Гость

Спасибо, для этого нужен опыт и своя техника, студийную мне не даст никто, в принципе снимать можно на кэнон 100d даже достойно, который стоит 25к. Конечно доверяют больше фотографам с техникой за 100к и опытом, я пытаюсь сейчас опыта набрать и учу редакторы, тк нужен и корел и лайтрум.

Все правильно вы делаете. Получайте опыт, равивайте навыки.
Есть также вариант подработки на дому предметной фотосьемкой. Я знаю женщину, которая снимает у себя доматолько вещи и предметы . Там у нее маленькая студия - стол, лампы, фоны, украшения для декора. Берет заказы минимум от 1 т р. за 8 фото с обработкой. Ее обьявление и примеры работ всегда висят на авито. Люди заказывают обычно что то для подачи обьяалкния о продаже, а предприятия заказывают фотографировать каталоги товаров, привозя ей образцы на дом. Потом сами же забирают. Как то так...:-).

Гость
#67

я лет в 14 спросила себя-а кто она такая, чтоб я так убивалась по ее любви? (это я про мать).Кто? Жена алкаша, который ее пиззздит, и если б не я, он бы ее вовсе убил, а так я вечно вставала между ними и дралась с "папенькой", на выгодной работе дириком столовой не смогла даже на машинку заработать? уволили ее оттуда. т.к. не смогла найти общий язык с руководством завода и треста (в советские времена был трест столовых и ресторанов, а завод-огромный пивзавод, чьих рабочих и кормила столовка матери), училась плохо, три года в 9 класс ходила, да езе на учете в милиции состояла, так вот когда в голове у меня это сложилось--стало тааак здорово!
Автор, вы действительно хотели бы чтоб такой чел, как ваша мамаша , вас любила?Неудачница, дуррра, откровенное ***, с тупым сердцем? на хуа вам оно? любовь таких?