Гость
Статьи
Свекровь хочет жить в …

Свекровь хочет жить в моей квартире

Ситуация следующая: я замужем 3 года, с мужем вместе 7 лет уже, он у меня из Краснодарского края. Но уехал оттуда в 17 лет поступать учится. Сначала встречались, потом я переехала к нему на съемную квартиру. Мы прожили там года 3 точно. Потом моя мама продала трешку и купила 2 однушки. И одну квартиру подарила мне(написала дарственную) мы закончили ремонт и 2 месяца живем в своём жилье. Так теперь вдруг его мама вспомнила про сына и хочет типо погостить. Недели на 2. Я против. У нас есть только двуспальная кровать и больше нет спальных мест и не хочу ее видеть у себя дома. Что посоветуете? Чтобы не приехала

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи, что с мужем решили скинуться на гостиницу/съемную хату т.к. третий лишний, да еще и в однушке.

Гость
#2

Сказать прямо, что вы не можете принять свекровь у себя.

Гость
#3

если свекровь норм, то я бы сняла ей гостиницу рядом (или 50/50 с ней)
если вредина, то пост 2

Секси Котенок
#4

Однозначно не к вам(( съемное жилье или гостиница. Если нормальная поймет, если нет по тем более пофиг😀

Гость
#5

Лучше всего мужу самому,без вас,сьездить к своей маме.Пусть самые близкие и родные люди повидаются,пообщаются без всяких там посторонних тёток( без вас,тобиш). Свекрови не вы ж нужна,а сын.А так и необходимость отпадёт переться на вражескую территорию,в хату к невестке.

Гость
#6
Гость

Лучше всего мужу самому,без вас,сьездить к своей маме.Пусть самые близкие и родные люди повидаются,пообщаются без всяких там посторонних тёток( без вас,тобиш). Свекрови не вы ж нужна,а сын.А так и необходимость отпадёт переться на вражескую территорию,в хату к невестке.

Вот насчёт "свекрови нужен сын" на территории молодых, я бы поспорила, сама уже и невестка, и свекровь. Некоторым свекрам нужно исключительно провести инспекцию и покомандовать. Много лет жили вместе, и только при появлении своей квартиры мамо решила приехать? Да ещё на длительный срок? Это явно не к сыну. Он ведь наверняка работает, и две-то недели свекровь будет сидеть в однокомнатной, сложив ручки и ожидая кровиночку? Не "доставая" невестку? Что быглядит как бред, и есть бред на самом деле.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: