Женщины, был не прав
Будьте меркантильны. Меня знают как недобаффета, и я недооценил, к чему часто приводит отсутствие меркантильности в декрете, когда в силу объективных причин женщина не может работать.Он не привык у расходам на семью, не тянет их, семья скатывается в нищету. Сам и совсем расслабляется и не стремится вносить свой вклад в семью (а он с мужчины финансовый, так как женщина страдает при родах).Теперь вижу таких примеров, и выглядят такие мужчины отвратительно, и теперь думаю, женская меркантильность - защитный механизм.Другое дело, много глупых, рожающих от нищих и/или безответственных. Раздражает что они ведут себя как самоуверенные царьки кроме всего прочего.Отсутствие меркантильности означает серьезные психические проблемы с ее стороны.Я и сам, хоть зарабатываю больше некоторых женатых, 100 тысяч, но не потяну достойное обеспечение семьи с такими доходами и тесной для семьи маленькой 2 комнатной квартиры.Так что в отношении меня справедливость восторжествовала,все справедливо, такие как я не должны размножаться, призываю женщин быть умными и не рожать в ситуации если у мужчины нет хотя бы 3 комнатной квартиры и доходов минимум 250 тысяч. Не общаться с ними и не заниматься сексом (так как это риск беременности).Это не означает плохой жизни, я займусь другими хобби, но объективно свой потолок оцениваю максимум в 120 тысяч, это прекрасная сумма если жить одному, но нищета с точки зрения достойного обеспечения семьи.И не ведитесь на манипуляции безответственных неудачников которые с доходами 50 тысяч хотят вас оплодотворить, навесить проблемы а самому лежать на диване. Я буду радоваться жизни: общаться с друзьями, играть в бридж, смотреть большой теннис, отдыхать в оллинклюзив на Средиземном море, но об отношениях мне лучше забыть.На этом свое более чем 5 летнее пребывание на форуме объявляю завершённым. Если кого обидел и достал, извините. Я был неправ.
Гость
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 804 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Жизнь после развода12 068 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 747 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 502 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 488 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 358 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
54 ответа
Последний —
Перейти
Учите матчасть
Собственно да- есть писта- значит *** и получи соответствующее отношение. (Не забудьте мальчики начать так считать со своих мам, сестер и дочерей, поверьте по мнению их трахелей они тоже еще те плятищи и заслуживают точно такого же отношения, ибо имеют пиьску женскую).
А я стараюсь адекватно относится ко всем, и да она из моих сестер именно такая. Мать стерва еще та. И что? И кстати это хороший совет РСПшкам воспитывающим сыновей и поливающим грязью бывших и мужчин в целом :)
Гость
Никому неинтересны проплаченные матриархальные статьи. Дискриминация мужчин вот, что нужно обсуждать.
Готьс
толку от твоих 100 тысяч, если ты их потратить не можешь так, чтобы кто-то себя счастливее почувствовал .
Когда нет с внешним миром обмена, ты ничего не отдаешь, тебя от энергоизбытока раздувает как шар и в один прекрасный день лопнешь, разлетевшись на миллион какашек.
Вот тебе и природа панических атак и всего прочего добра.
Когда нет с внешним миром обмена, ты ничего не отдаешь, тебя от энергоизбытока раздувает как шар и в один прекрасный день лопнешь, разлетевшись на миллион какашек.
Вот тебе и природа панических атак и всего прочего добра.
++++триллиард
Люди в своем самолюбовании захлебываются
*** ты нужен если ты в вакууме замкнут, даже и с 120 тысячами
Люди в своем самолюбовании захлебываются
*** ты нужен если ты в вакууме замкнут, даже и с 120 тысячами
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Готьс
какой же ты ипанутый, настолько конченый что даже с 120 тысячами никому нах не сдался
Форум: Психология
Всего: 210 819 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Вы не боитесь уколов, сдачи крови и т.п.?1 ответ
- Сон про беременность2 ответа
- Ты странная. Правильно ли со мной поступают?10 ответов
- Страдаю ОКР7 ответов
- Игромания, как избавиться?7 ответов
- Не понимаю значения сна в соннике. Разгадайте2 ответа
- Я не могу скучать по людям или разделять чувства с ними4 ответа
- У меня появились странные мыли от одиночества3 ответа
- Как жить если плохо и одному и среди людей?2 ответа
- Мне кажется, что по сравнению с другими у меня нет проблем3 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Все разъехались жить в ЕС и США. Депрессия, Что делать?55 ответов
- Мучаюсь от бессонницы. Что делать?17 ответов
- Звук, который бесит13 ответов
- Мне плохо после криминальной истории про…10 ответов
- Ты странная. Правильно ли со мной поступают?10 ответов
- Страдаю ОКР7 ответов
- Игромания, как избавиться?7 ответов
- Как убрать сравнение с другими6 ответов
- Я не могу скучать по людям или разделять чувства с ними4 ответа
- Разный я3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема