Гость
Статьи
Если хочешь узнать …

Если хочешь узнать человека

Обращайся с ним или с ней как с королем или королевой...Не так ли?)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.
И пошлют тебя...)

Гость
#2

Прилюдно, чтобы блюдце пришло и шапоклячке рассказало все...с места событий как говорится.

Гость
#3
Гость

Да. И пошлют тебя...)

Да и пусть посылают)))
Зато сразу вскроются))

Гость
#4
Гость

Прилюдно, чтобы блюдце пришло и шапоклячке рассказало все...с места событий как говорится.

че за бред тут написан?)

Гость
#5
Гость

Да и пусть посылают)))
Зато сразу вскроются))

Вот и вскрылись считай ...

Гость
#6
Гость

Вот и вскрылись считай ...

да, именно так я отминусовываю людей из своей жизни

Гость
#7
Гость

че за бред тут написан?)

Удачи ребе пожелали .. на татарском

Гость
#8
Гость

Удачи ребе пожелали .. на татарском

да да...на бессвязном))

Гость
#9
Гость

да, именно так я отминусовываю людей из своей жизни

И я

Гость
#10

Зачем людей узнавать?)
Спите спокойно.

.. звезда моя
#11

Чтобы лучше узнать человека нужно просто ДУМАТЬ. Я против всяких подстав, я не охочусь на людей, не провожу над ними эксперименты. У тебя проблемы с доверием.

Гость
#12
.. звезда моя

Чтобы лучше узнать человека нужно просто ДУМАТЬ. Я против всяких подстав, я не охочусь на людей, не провожу над ними эксперименты. У тебя проблемы с доверием.

Какая же это подстава?) Это хорошее человеческое отношение))). Которое даётся человеку авансом

Гость
#13
Гость

Какая же это подстава?) Это хорошее человеческое отношение))). Которое даётся человеку авансом

Сплошное доверие)))

.. звезда моя
#14
Гость

Какая же это подстава?) Это хорошее человеческое отношение))). Которое даётся человеку авансом

На предмет "соломки подстелить"? И что, так с охапкой соломы, образно говоря, и жизнь прожить?

Черный принц
#15
Автор

Обращайся с ним или с ней как с королем или королевой...Не так ли?)

Ну так можно узнать о зрелости личности, не более.

Гость
#16
Черный принц

Ну так можно узнать о зрелости личности, не более.

Этого достаточно

Гость
#17
.. звезда моя

На предмет "соломки подстелить"? И что, так с охапкой соломы, образно говоря, и жизнь прожить?

Причем здесь соломка?) Многие люди показывают свое нутро при таком отношении. Остаётся лишь наблюдать. И обычно недолго.

Гость
#18
.. звезда моя

На предмет "соломки подстелить"? И что, так с охапкой соломы, образно говоря, и жизнь прожить?

Вы все со своей колокольни. Мол, хорошее отношение в расчете на ответное хорошее отношение в случае чего. Соломка. Ага.Какая дурь.

Гость
#19

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Елена
#20

Лучше перестаньте здороваться, тогда вы все и узнаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема