Гость
Статьи
Мама против короткой …

Мама против короткой стрижки. Мне 27.

Вот так вот, сегодня говорю, запиши меня в салон (в её салон бесплатно, я не работаю), подстричься. На что она ответила, мол, куда короче-то?? А волосы ниже плеч. При этом она не первый раз выражает свое фи, даже не разговаривала со мной месяц, когда узнала, что я хочу мальчишескую стрижку. При этом мои подруги тоже её поддерживают. Но все знают, что волосы мне мешают, всегда в хвосте, мыть их ненавижу, сушить тем более, их очень много и они поврежденные, плохого качества. В принципе они мне не нужны и я терпеть не могу женственность, что маму бесит, она женщина с большой буквы как раз. Как ее убедить в необходимости стрижки? Я завишу от нее, скоро буду работать на её друга. Из-за стрижки она может всё мне перекрыть из принципа. Это вообще нормально взрослому человеку указывать, какую прическу ему носить? И если не по её она мстит всегда, что мне делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослый человек перестает от мамы зависеть лет в 25 или раньше. А у тебя задержка во взрослении, так что мама все правильно делает.

Гость
#2

А почему вы в свои 27 лет зависите от мамы?

Гость
#3

Или стричься, или нет. Одно из двух.

Гость
#4

Правильно. Кто платит, тот и музыку заказывает

#5

Почти 30 лет, безработная, во всем зависите от матери. В вашей ситуации стрижка - это последнее, что должно вас волновать.

Опытная
#6

Все правильно Вам пишут, автор. Взрослая живущая отдельно женщина стрижется сама как знает. Просить маму бесплатно отрезать Вам волосы что она делать не хочет как то ВЕРХ ИДИОТИЗМА. Нормальный человек пойдет в любой другой салон и сделает как надо ЕМУ не напрягая маму.

Ну а поскольку Вы пиявка сосущая кровь у матери, то права голоса не имеете. Пиявок не слушают.

Катька
#7

Есть девушки, которые чуть ли не налысо стригутся. Далее странная ситуация. Взрослому человеку родители говорят как стричь свои волосы. Тем более какое-то предубеждение по длине волос. Это всё инфантилизм.

Гость
#8

Пох.

Гость
#9
Гость

А почему вы в свои 27 лет зависите от мамы?

Видимо, боится испортить репутацию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: