Гость
Статьи
Очень сильно разражает

Очень сильно разражает

Мне 19, я симпатичная, умная и у меня нет недостатка во внимании парней. Проживаю на данный момент в общежитии и в соседней комнате живет мальчик примерно моего возраста. Он достаточно симпатичный и интересный. В силу обстоятельств мы часто пересекаемся с ним в санузле и на кухне. И каждый раз, когда я его вижу, во мне поднимается волна ненависти и мне ужасно хочется его побить. Прям так хорошенько. Я не понимаю, в чем дело. Пробовала и дружелюбно улыбаться ему, и здороваться, но на лице эта ненависть к нему скорее всего прям написана жирными буквами. В подростковом возрасте меня сильно гнобили, но ни 1 из моих обидчиков типажом абсолютно не похож на паренька из соседней комнаты. Интересно то, что я тоже ему очень не нравлюсь (слышала разговор с 1 знакомой). Я впервые столкнулась с таким отвратительным чувством к человеку, когда, видя его, хочется сильно побить его. Проще простого было бы с ним не пересекаться, но это невозможно, т.к. живем практически бок о бок. Мы ни разу с ним не общались, а я живу в общежитии около 2 мес уже. И каждый день это мерзкое чувство. Как быть? Нормально ли это вообще? Эту ненависть даже нельзя определить к какой-то из категорий: на физическом уровне или энергетическом. Скорее и то, и другое. Это очень портит настроение. Особенно когда пересекаемся по утрам, еще часа 3 прихожу в норму

Дверная ручка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас или интуиция срабатывает , и парень реально плохой человек. Или все-таки якорит какой-то травматичный Эпизод вашей биографии , который вы вытеснили из памяти. Самое тяжелое и ужасное детьми обычно забывается , защитная реакция психики.
Если у вас есть разные корпуса общежитий , попроситк вас перевести, или хотя бы на другой этаж.

Гость
#3

Больная. Или неженка. Ну, жизнь поправит.

Дверная ручка
#4
Гость

Умные и красивые не живут в общежитиях, они сдают свою киску в аренду чтобы жить в коттеджах и загородных домах.

Поверьте - предлагали не раз. На то я и умная, чтобы отказаться)

Гость
#5
Гость

У вас или интуиция срабатывает , и парень реально плохой человек. Или все-таки якорит какой-то травматичный Эпизод вашей биографии , который вы вытеснили из памяти. Самое тяжелое и ужасное детьми обычно забывается , защитная реакция психики.
Если у вас есть разные корпуса общежитий , попроситк вас перевести, или хотя бы на другой этаж.

Кто определяет степень его плохости, вы?) Так ли вы сами милы и приятны и великодушны и добры говорить, кто плохой и хороший? Есть просто мне кажется какое-то несовпадение характеров, целей между людьми, но не плохость, хорошесть. И да, есть величие у кого-то и нет, но это не плохой, хороший, а просто разные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: