Гость
Статьи
Постоянно гнобят …

Постоянно гнобят везде. В каких качествах может быть причина?

Коллеги говорят, что на лицо не удалась, фигура моя их не у траивает, постоянно лезут в карман ко мне и к моим родителям, сплетничают обо мне прям в моем присутствие. Думаю валить с такой работы, но боюсь, это мало что изменит. В любом коллективе меня унижают и гнобят. С каким типом людей так поступают? Хочу искоренить в себе те качества, из-за которых я нарываюсь на это.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было так же. Везде.
Год уже здесь работаю. И уже свалить хочу. Так же обсирали чуть ли не в лицо. А кто то даже в лицо говорит я не с тобой разговариваю. Поначалу было тяжело. А потом стало все конфликтно. Они мне слово я им слово. Но не в маты, а с попыткой поставить на место. Общаться там ни с кем не общаюсь. Пошли она на кхуй. Но теперь я люблю и уважаю себя. И я требую уважительного отношения к себе. И я скоро свалю от этого цирка.

Гость
#2

Вам надо тоже пройтись острым язычком по качествам каждой злыдни. Иногда это очень хорошо затыкает рты. Вы наверное слишком безобидны. Сожрут, мать.

Гость
#3

Есть ещё один метод, христианский. Вас обсеррают, а вы с добром и угощением. Только не кривляясь, а от всего сердца конкретно каждому а не общий стол. Тоже помогает.

Гость
#4

А вы случайно к начальству не подлизываетесь?
Я тоже в целом не уверенная в себе,тихая, хожу не отсвечиваю взгляд прячу.
И в детстве/школе/колледже находились те кто начинал цепляться, пытаясь загнобить,но не сразу, + я успевала обзавестись хоть одним другом.
И когда прихожу в новый коллектив - начинаю с того, что предложу рядом сидящему печеньки, всегда приветлива, или спрошу у коллег (не у начальства) что то по работе - мне вот тут не понятно, объясни пожалуйста. Мол ты такой умный и опытный помоги новичку.

EUMENIDA
#5

Вам нужно изменить свое отношение к себе, этим людям и ситуации в целом.

Гость
#6

Попробуйте читать аффирмации перед сном - " я сильная и уверенная в себе". Почитайте психологов, какие еще есть приёмы.

#7
Гость

А вы случайно к начальству не подлизываетесь?
Я тоже в целом не уверенная в себе,тихая, хожу не отсвечиваю взгляд прячу.
И в детстве/школе/колледже находились те кто начинал цепляться, пытаясь загнобить,но не сразу, + я успевала обзавестись хоть одним другом.
И когда прихожу в новый коллектив - начинаю с того, что предложу рядом сидящему печеньки, всегда приветлива, или спрошу у коллег (не у начальства) что то по работе - мне вот тут не понятно, объясни пожалуйста. Мол ты такой умный и опытный помоги новичку.

Вообще ни к кому не подлизываюсь.

Гость
#8

Такие коллеги это *** . Погуглите как себя вести с быдлом. В нормальных организациях руководство не допускает травлю в коллективе.

Наталья
#9

моя хорошая, вы наверное принимаете близко к сердцу все унижения, а это бросается в глаза, постарайтесь к этому проще относится 🙂 и полюбите себя, я уверена, есть за что😊 у вас всё будет хорошо ☺️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема