Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Девочки здравствуйте. Мне 30 лет, а чувствую себя все на 50. Не работаю,после того как сократили не могу найти работу. Прохожу собеседование, но все в пустую. С подругами видимся очень редко. Все вечера это телевизор и интернет. Я не нравлюсь мужчинам(они мне сами говорили), проблемы с внешностью. Я не толстая,ухоженная, но не повезло с лицом. и уже стало все равно. Но от такой жизни я прямо затухаю((( И не знаю как выйти из этой рутины....По вечерам тошно становится.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Серафима
#1

В каком городе вы живете?

Гость
#2

Вы не нравитесь другим, потому что не нравитесь себе! При чем тут внешность! Посмотрите вокруг - сколько женщин при мужчинах, и не все красавицы. Прямо по посту видно, какая вы унылая - вот это реально не нравится. Уныние и скука! Взбодритесь уже. Вас и на работу не возьмут - такую унылую. Прекратите кукситься, выползайте из кокона своего. 30 лет - вы молодая совсем!!! Вперед!

Винсент Вега.
#3
Гость

Вы не нравитесь другим, потому что не нравитесь себе! При чем тут внешность! Посмотрите вокруг - сколько женщин при мужчинах, и не все красавицы. Прямо по посту видно, какая вы унылая - вот это реально не нравится. Уныние и скука! Взбодритесь уже. Вас и на работу не возьмут - такую унылую. Прекратите кукситься, выползайте из кокона своего. 30 лет - вы молодая совсем!!! Вперед!

Не утешай её. Вы ещё поплачте посидите вдвоём.

Красотка
#4
Гость

Вы не нравитесь другим, потому что не нравитесь себе! При чем тут внешность! Посмотрите вокруг - сколько женщин при мужчинах, и не все красавицы. Прямо по посту видно, какая вы унылая - вот это реально не нравится. Уныние и скука! Взбодритесь уже. Вас и на работу не возьмут - такую унылую. Прекратите кукситься, выползайте из кокона своего. 30 лет - вы молодая совсем!!! Вперед!

Согласна. Сейчас читаю книгу о музе Дали - Гала. Загуглите - оч.страшная баба, а поклонников было жопой жуй, ещё и на 10 лет млодше себя Сальвадора подобрала, всю жизнь в роскоши купалась.

Гость
#5
Гость

Вы не нравитесь другим, потому что не нравитесь себе! При чем тут внешность! Посмотрите вокруг - сколько женщин при мужчинах, и не все красавицы. Прямо по посту видно, какая вы унылая - вот это реально не нравится. Уныние и скука! Взбодритесь уже. Вас и на работу не возьмут - такую унылую. Прекратите кукситься, выползайте из кокона своего. 30 лет - вы молодая совсем!!! Вперед!

Спасибо

Гость
#6
Винсент Вега.

Не утешай её. Вы ещё поплачте посидите вдвоём.

Легко вам рассуждать. И сложно полюбить себя, когда идешь на встречу, прическа,макияж, улыбаешься и общаешься, когда на душе тяжесть, а в ответ одно и тоже "Ты не в моём вкусе'. Не ужели вы думаете,что уныние показываю на мужу?

#7

Вы пожалуйста только руки не отпускайте. Смотря какую работу вы ищите попробуйте что то попроще или пойти на биржу труда. Определитесь с хобби. С подругой ходить куда то. У вас вся жизнь впереди. Всё сбудется стоит только расхотеть

Гость
#8
Карина91

Вы пожалуйста только руки не отпускайте. Смотря какую работу вы ищите попробуйте что то попроще или пойти на биржу труда. Определитесь с хобби. С подругой ходить куда то. У вас вся жизнь впереди. Всё сбудется стоит только расхотеть

На бирже труда состою уже. Я уже не смотрю на з.п согласна и от 13т.р работать, но не берут!!!спасибо за поддержку

Красотка
#9
Гость

На бирже труда состою уже. Я уже не смотрю на з.п согласна и от 13т.р работать, но не берут!!!спасибо за поддержку

Пробуйте в интернете, хоть тексты писать.

ЭЛЛИ
#10

Я вас очень понимаю, сама через это всё прошла. И безработица, и одиночество. Я тоже не красавица от слова совсем,мужчины меня не замечают, ну и ладно, главное здоровье)))).Это правда всё очень тяжело. Ну вы не унывайте, надо всё пережить, главное не сдаваться. Я три года работу искала, сейчас нашла, но не знаю как на ней удержаться, здоровье подводить немного. Мне кстати 45.

Гость
#11

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: