Гость
Статьи
Ненавижу свекровь...

Ненавижу свекровь...

Ненавижу свекровь, немогу ее терпеть, видеть, слышать о ней. Ненавижу за то что когда я была беременна она обзывала меня прост*****, с****. Желала мне смерти. Муж говорит нужно простить, но я немогу она же думает что это все нормально,что ничего плохого не сделала. Почему я должна ее простить.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Уже третья тема про свекровь. Одна моя, в другой даже цветы сохнут от свекрови. Я свою тоже не хочу прощать, а она даже подлизывается.

Океан
#2

Правильно. Меня в свое время свекровь развела с мужем. Но и сыначка был го.вно . Послала ее и его. Тоже ненавидела меня . Автор, она вам жизни не даст. Закажите ей сорокоусты в 3 церквях в один день о здравии. Может лучше станет и отвянет от вас

Изыдий
#3

дайте ей *** 😀

Лучшая подруга
#4

Моя свекровь тоже падлюка. Ненавижу её. Тут ночи не хватит рассказать сколько грязи она вылила на меня. Муж тоже на неё обижен очень. Но помогаем ей из чувства долга и не более. У мужа, конечно есть любовь к ней, всё-таки мама его... Ну а я просто жду того самого дня 😏🤫

Соня
#5

Не должны вы её прощать. Уподобляться тоже не нужно. Ведите с ней дипломатические отношения: поздравили на др и всё, не общайтесь, не ходите. Муж ради бога пусть общается с мамой и ваши дети, если она из любит, пусть общаются. Мы не выбираем родителей, но и унижения терпеть не нужно и в ответ грязь лить. Желаю вам удачи!

Соня
#6

У меня хорошая свекровь, слова мне не сказала никогда. А вот я тоже не то, что не люблю, ну, чужие мы люди и интересы совсем разные. Уважаю, приглашаю, помогаем, подарки выбираю иногда лучше, чем своим родителям. А лишний раз тоже не пойду, зачем? Она думаю ко мне также относится, мол, хорошая девочка, сын счастлив и слава богу.

It makes you happy
#7

Советую ебе простить свекровь ради своего здоровья. Отрицательные эмоции энергозатратны и отнимают силы и здоровье. Главное - не держи злость внутри себя. Отпусти её. Общение сведи к минимуму, чтобы не обострять.

Гость
#8

Я свою тоже ненавижу трарюгу ,пыталась быть хорошей так она только больше садиться на голову ,у нее было много невесток два сына дважды женаты и все плохие ,жен внуков тоже не любит ,подруг нет ,муж ее помер ,короче писец, так ещё и ко всему прочему эта пи...да сидит на огромных бабках, которые перешли ей от отца и тысячами долларов спускает на брендовые шмотье в свои 79!!!!она сидит дома (подруг то нет ) и каждую неделю покупает шмотки, дома уже 300 пар от валентино ,Гуччи хуючи и т.д. нашла ей дом работницу ,хорошая девчонка из Молдавии так она на нее только и гонит ,что та берет и ест ее дорогие продукты (правильно лучше выбросить ) вечно положет ,что-то ,а потом ее обвиняет в воровстве,а потом находит эту вещь ,а мой муженёк брутальный мужик высокий ,лысый , накаченный такой пышущий тестостыроном , перед мамочкой ведьмой старой прям тряпка (и поверьте дело не в деньгах ,он и сам хорошо зарабатывает ) , мама захотела в !!!!Таланд на !!!!4 недели так ,что вы думаете он этот идиот поехал с ней , она ему пьёт всю кровь ,своими капризами там ,рухлять старая курит блоками и пьёт бутылками вискарь и ничего ,а потом делает вид ,что сердце болит и ходить она не может ,короче можно писать тут поэму ,я ее ненавижу ей 79 и поверьте от этой халера не отделаться быстро ,нет моих сил , одна надежда на коронавирус может там в близи к Китаю долетит до нее ,хотя такую *** никакая халера не возьмёт

Гость
#9
Гость

Я свою тоже ненавижу трарюгу ,пыталась быть хорошей так она только больше садиться на голову ,у нее было много невесток два сына дважды женаты и все плохие ,жен внуков тоже не любит ,подруг нет ,муж ее помер ,короче писец, так ещё и ко всему прочему эта пи...да сидит на огромных бабках, которые перешли ей от отца и тысячами долларов спускает на брендовые шмотье в свои 79!!!!она сидит дома (подруг то нет ) и каждую неделю покупает шмотки, дома уже 300 пар от валентино ,Гуччи хуючи и т.д. нашла ей дом работницу ,хорошая девчонка из Молдавии так она на нее только и гонит ,что та берет и ест ее дорогие продукты (правильно лучше выбросить ) вечно положет ,что-то ,а потом ее обвиняет в воровстве,а потом находит эту вещь ,а мой муженёк брутальный мужик высокий ,лысый , накаченный такой пышущий тестостыроном , перед мамочкой ведьмой старой прям тряпка (и поверьте дело не в деньгах ,он и сам хорошо зарабатывает ) , мама захотела в !!!!Таланд на !!!!4 недели так ,что вы думаете он этот идиот поехал с ней , она ему пьёт всю кровь ,своими капризами там ,рухлять старая курит блоками и пьёт бутылками вискарь и ничего ,а потом делает вид ,что сердце болит и ходить она не может ,короче можно писать тут поэму ,я ее ненавижу ей 79 и поверьте от этой халера не отделаться быстро ,нет моих сил , одна надежда на коронавирус может там в близи к Китаю долетит до нее ,хотя такую *** никакая халера не возьмёт

Ржу. Хорошо, что у Вас такое чувство юмора прекрасное. Ого помогает в отношениях со свекровью

Гость
#10
Гость

Ржу. Хорошо, что у Вас такое чувство юмора прекрасное. Ого помогает в отношениях со свекровью

Сейчас будите ещё больше ржать она хочет билеты поменять так как боится короновируса (а я уже даже как-то привыкла быть одна и даже понравилось) так хотелось сказать ,да это вирус тебя должен бояться, она что рассчитывает как ворон 300 лет жить ,сама каждый вечер подбухет и звонит рассказывает как по мужу скучает,но вот можно организовать прямым рейсом из Тайланда к мужу

Лилия
#11

))))))) "интересная у вас жизнь" И свекровь ваша мне чем- то симпатична. Видимо от того, что я напрочь лишена эгоизма,а ваша свекровь просто само совершенство эгоизма.А мне надо бы порой думать и о своих интересах, так нет, всё --- детям и внукам. Вот и сижу в 70 лет на пенсии, не отложив на старость... И думаю... зачем, почему ведь не было нужды у детей, ведь сама всё сама отдавала. Доченька, конечно,поможет делает необход.подарки , а мне не ловко...,у нее ведь тоже деньги не лишние.А автору могу сказать:с ненавистью в душе жить тяжело, задумайтесь, не стоит это всё вашей душевной боли.Берегите себя и примите всё как есть, всё прийдет к своему логическому завершению .😉И, быть может ,вы станете похожей на вашу свекровь🙂😁.Как знать?!

Лилия
#12
Гость

Сейчас будите ещё больше ржать она хочет билеты поменять так как боится короновируса (а я уже даже как-то привыкла быть одна и даже понравилось) так хотелось сказать ,да это вирус тебя должен бояться, она что рассчитывает как ворон 300 лет жить ,сама каждый вечер подбухет и звонит рассказывает как по мужу скучает,но вот можно организовать прямым рейсом из Тайланда к мужу

👏Респект вашему юмору! Так держать!.Видимо я зря беспокоилось о вашем душевном равновесии с непокидающим вас чувством ненависти.Ан нет ,у вас всё впорядке...))) Удачи😆

Гость
#13
Гость

Я свою тоже ненавижу трарюгу ,пыталась быть хорошей так она только больше садиться на голову ,у нее было много невесток два сына дважды женаты и все плохие ,жен внуков тоже не любит ,подруг нет ,муж ее помер ,короче писец, так ещё и ко всему прочему эта пи...да сидит на огромных бабках, которые перешли ей от отца и тысячами долларов спускает на брендовые шмотье в свои 79!!!!она сидит дома (подруг то нет ) и каждую неделю покупает шмотки, дома уже 300 пар от валентино ,Гуччи хуючи и т.д. нашла ей дом работницу ,хорошая девчонка из Молдавии так она на нее только и гонит ,что та берет и ест ее дорогие продукты (правильно лучше выбросить ) вечно положет ,что-то ,а потом ее обвиняет в воровстве,а потом находит эту вещь ,а мой муженёк брутальный мужик высокий ,лысый , накаченный такой пышущий тестостыроном , перед мамочкой ведьмой старой прям тряпка (и поверьте дело не в деньгах ,он и сам хорошо зарабатывает ) , мама захотела в !!!!Таланд на !!!!4 недели так ,что вы думаете он этот идиот поехал с ней , она ему пьёт всю кровь ,своими капризами там ,рухлять старая курит блоками и пьёт бутылками вискарь и ничего ,а потом делает вид ,что сердце болит и ходить она не может ,короче можно писать тут поэму ,я ее ненавижу ей 79 и поверьте от этой халера не отделаться быстро ,нет моих сил , одна надежда на коронавирус может там в близи к Китаю долетит до нее ,хотя такую *** никакая халера не возьмёт

Прям как в фильме дюплекс 🤣🤣🤣

Гость
#14
Гость

Я свою тоже ненавижу трарюгу ,пыталась быть хорошей так она только больше садиться на голову ,у нее было много невесток два сына дважды женаты и все плохие ,жен внуков тоже не любит ,подруг нет ,муж ее помер ,короче писец, так ещё и ко всему прочему эта пи...да сидит на огромных бабках, которые перешли ей от отца и тысячами долларов спускает на брендовые шмотье в свои 79!!!!она сидит дома (подруг то нет ) и каждую неделю покупает шмотки, дома уже 300 пар от валентино ,Гуччи хуючи и т.д. нашла ей дом работницу ,хорошая девчонка из Молдавии так она на нее только и гонит ,что та берет и ест ее дорогие продукты (правильно лучше выбросить ) вечно положет ,что-то ,а потом ее обвиняет в воровстве,а потом находит эту вещь ,а мой муженёк брутальный мужик высокий ,лысый , накаченный такой пышущий тестостыроном , перед мамочкой ведьмой старой прям тряпка (и поверьте дело не в деньгах ,он и сам хорошо зарабатывает ) , мама захотела в !!!!Таланд на !!!!4 недели так ,что вы думаете он этот идиот поехал с ней , она ему пьёт всю кровь ,своими капризами там ,рухлять старая курит блоками и пьёт бутылками вискарь и ничего ,а потом делает вид ,что сердце болит и ходить она не может ,короче можно писать тут поэму ,я ее ненавижу ей 79 и поверьте от этой халера не отделаться быстро ,нет моих сил , одна надежда на коронавирус может там в близи к Китаю долетит до нее ,хотя такую *** никакая халера не возьмёт

Это не ваше дело, куда она тратит свои деньги. А за что вы ее ненавидите, совершенно непонятно. Живет она, как хочет. Правильно или нет, ее проблемы. У вас своя жизнь. Неприятно читать. Разве можно кому-то желать смерти. Ваша писанина отвратительна. Я думаю, вы намного хуже свекрови...

Гость
#15
Гость

Сейчас будите ещё больше ржать она хочет билеты поменять так как боится короновируса (а я уже даже как-то привыкла быть одна и даже понравилось) так хотелось сказать ,да это вирус тебя должен бояться, она что рассчитывает как ворон 300 лет жить ,сама каждый вечер подбухет и звонит рассказывает как по мужу скучает,но вот можно организовать прямым рейсом из Тайланда к мужу

Я незнаю, может моё сообщение уже никто не прочтёт за истечением времени. Но я напишу! Чем то похожа на мою ваша тварюка свекровь! Только моя не настолько богата. Но у неё есть отложенные деньги!Ей 53 года, она уже лет 8 может больше нигде не работает. У неё то спина болит, то рука. Никуда не ходит. Сидит с утра до глубокой ночи за компьютером( играет в игры). Куда то где можно пешком сходить-отвезите, привезите! Скупает вещи везде на сайтах, я незнаю зачем????? Она никуда не ходит! Раз в месяц в магнит ездит. Живем с ней! В жизнь налезть в нашу, наверно просто некогда *** из компьютера вытащить. Но меня убивает одно! Какого *** я должна вылизывать весь дом, подметать, мыть, пылесосить-а у неё одна отмазка на все!Хотела убрать , то голова, то рука, то *** болит! Я раньше все делала! Я считаю так! Если ты раньше делала, то и сейчас будешь! На секунду. Мы живем с ней с её мужем(отчим), брат(мужа) , муж и я. Я то то крашу на улице, то сажаю в огороде и то херовая, воду израсходую. Другие бы радовались, что невестка доделанная. А эта за копейку удавиться! Кстати, я ещё дома работаю мастером маникюра. Пробовала на ней новый материал, как носится. Ну всеё! Вошло к неё в привычку, что я должна ей бесплатные ногти делать. Вообщем меня всю аж распирает от злости! Что нет сил. Муж переезжать на квартиру не хочет!сказал, что здесь он вырос , дом бабушкин. И куда то идти он не собирается!

Гость
#16
Гость

Я незнаю, может моё сообщение уже никто не прочтёт за истечением времени. Но я напишу! Чем то похожа на мою ваша тварюка свекровь! Только моя не настолько богата. Но у неё есть отложенные деньги!Ей 53 года, она уже лет 8 может больше нигде не работает. У неё то спина болит, то рука. Никуда не ходит. Сидит с утра до глубокой ночи за компьютером( играет в игры). Куда то где можно пешком сходить-отвезите, привезите! Скупает вещи везде на сайтах, я незнаю зачем????? Она никуда не ходит! Раз в месяц в магнит ездит. Живем с ней! В жизнь налезть в нашу, наверно просто некогда *** из компьютера вытащить. Но меня убивает одно! Какого *** я должна вылизывать весь дом, подметать, мыть, пылесосить-а у неё одна отмазка на все!Хотела убрать , то голова, то рука, то *** болит! Я раньше все делала! Я считаю так! Если ты раньше делала, то и сейчас будешь! На секунду. Мы живем с ней с её мужем(отчим), брат(мужа) , муж и я. Я то то крашу на улице, то сажаю в огороде и то херовая, воду израсходую. Другие бы радовались, что невестка доделанная. А эта за копейку удавиться! Кстати, я ещё дома работаю мастером маникюра. Пробовала на ней новый материал, как носится. Ну всеё! Вошло к неё в привычку, что я должна ей бесплатные ногти делать. Вообщем меня всю аж распирает от злости! Что нет сил. Муж переезжать на квартиру не хочет!сказал, что здесь он вырос , дом бабушкин. И куда то идти он не собирается!

Собирайтесь и валите от туда пока не поздно.
Вам самой то как, жить с его роднёй, так ещё и на птичьих правах? Считаю что каждая семья должна жить отдельно. Иначе смысл вообще брака?
Семья - это муж, жена и их дети(пока не вырастут и не уйдут создавать свои семьи). Остальные - родня.
Мне благо удалось до мужа это донести. А свекровь просто поставила капитально на место. По натуре такой человек, ненавижу когда лезут в мою жизнь и указывают что и как мне делать. Прибить сразу готова. Сразу молниеносно выхожу из себя. А жить в доме со свекровью и остальной родней мужа, которые по факту мне - никто. Упаси Бог. Убью *** всех иначе. Я вообще ненавижу гостей, не говоря уже о том, чтобы с кем-то чужим жить. И да, свекровь за почти 8 лет, ни разу не была у нас в доме, и никогда в нём не будет. Мой дом - моя креспость. У нас с мужем до брака был уговор "никакой родни в нашем доме не будет, где бы мы не жили!". Если он будет нарушен со стороны мужа, вылетит с квартиры, вместе с мамой. Моей родне тоже вход закрыт, у нас всё зеркально.

Гость
#17

Вот я свою тож ненавижу Ребенка мне таблетками отравила и еще высказала что сама виновата а доченьке было 1.годик сука Сына своего вечно против настраивает против семьи деньги с него сосет то куртку ей купи то прическу ей нужно за 5 000тр.то лекарства за 10 000.то еще чего то мы живем все с ней и сынок сьежать жоже не планирует от своей мамо

Гость
#18

Моя свирушка всю жизнь просрала сына не воспитала его на бабку сбросила и блядовала по мужчинам карьеру не сделала с говном вместо характера ее везде выкидывали мужика и то за все жизнь не одного не удержала посл6дний сбежал от ее заебов теперь нам присела на шею и мозги своими советами делает.С мужа постоянно денег просит и придумывает невероятные истории а еще она врушка жуткая постоянно врет и это бабе 60 лет как она одноклеточная дожила удивляюсь

Предыдущая тема