Гость
Статьи
Чувствую себя плохо. Я …

Чувствую себя плохо. Я тряпка или тут ничего плохого нет?

Шел я и две девушки, одной из которых я нравлюсь, когда парни сзади начали кидать в нас снежки, в меня пару раз попали и я максимум пытался перевести будто все норм, ну мол "хаха попали" (в руку, в бок)ногу). А когда они уже заходили, то те парни мне попали в шапку (голову) и я тоже ничего не сказал, не знаю видели ли это девушки, а люди которые это видели пару челов и девуш. засмеялись сильно, но я спросил у них матом когда подошел " вы что еб****?", И вот после этого мне очень неудобно, будто меня обидели и я поступил как тряпка. Хотя вроде это же обычные снежки... Ну они же не начали оскорблять девушек, бить и тд. А это просто в снежки, тем более попадали в основном в меня, да и не больно мне было... Повторюсь это же снежки... В общем переживаю по этому поводу, что девушки подумают что я тряпка и тд.
Вы как думаете? Ничего тут постыдного нет что я проигнорил это все?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Снежки? У вас есть снег? Откуда вы?

Автор
#2
Великолепный Вася

Снежки? У вас есть снег? Откуда вы?

Я с Украины. Скажите, ничего же в этом нет, ну в целом в этой ситуации?

Черный принц
#3

Вообще мне бы было неприятно это, потом отловил бы их по одному и пояснил, что так делать не стоит.

Гость
#4
Автор

Я с Украины. Скажите, ничего же в этом нет, ну в целом в этой ситуации?

Почему не звезданул снежком в ответ? Почему паришься о девушках, если они тебе не нравятся, только ты одной из них?

#5
Автор

Я с Украины. Скажите, ничего же в этом нет, ну в целом в этой ситуации?

В снеге? Нет разумеется, странно, я на вашей широте и снега ваще нету((

Гость
#6
Черный принц

Вообще мне бы было неприятно это, потом отловил бы их по одному и пояснил, что так делать не стоит.

Надо было уе бенить их снежками. Сказать девкам: мадмуазели, наш променад прерывается. Мочим эту бригаду снежных гопарей. И в бой! 😗
Ябы знатно навалила снега той компахе, особенно за шиворот. Кто в теме, тот поймет.

Автор
#7
Гость

Почему не звезданул снежком в ответ? Почему паришься о девушках, если они тебе не нравятся, только ты одной из них?

Думаешь не стоит из за этого переживать?

Автор
#8
Гость

Надо было уе бенить их снежками. Сказать девкам: мадмуазели, наш променад прерывается. Мочим эту бригаду снежных гопарей. И в бой! 😗
Ябы знатно навалила снега той компахе, особенно за шиворот. Кто в теме, тот поймет.

Но вы думаете не подумают что я тряпка и так далее и не стоит из за этого волноваться?

Черный принц
#9
Гость

Надо было уе бенить их снежками. Сказать девкам: мадмуазели, наш променад прерывается. Мочим эту бригаду снежных гопарей. И в бой! 😗
Ябы знатно навалила снега той компахе, особенно за шиворот. Кто в теме, тот поймет.

Я не приветствую игры, в которых участвуешь не добровольно.

Автор
#10
Черный принц

Я не приветствую игры, в которых участвуешь не добровольно.

Но переживать не нужно из за этого?

Гость
#11
Автор

Думаешь не стоит из за этого переживать?

Не стоит. Но впредь будь бдительнее. Как минимум, нужно было развернуться и так их словесно отпедорасить, чтобы они пожалели что прошли этой улицей. Или зазвездить снежком в глаз кому-то из них.

Автор
#12
Гость

Не стоит. Но впредь будь бдительнее. Как минимум, нужно было развернуться и так их словесно отпедорасить, чтобы они пожалели что прошли этой улицей. Или зазвездить снежком в глаз кому-то из них.

А девушки не подумают что я тряпка и тд.?

Гость
#13
Автор

Но вы думаете не подумают что я тряпка и так далее и не стоит из за этого волноваться?

Может и подумают. Но если тебе из них никто не нравится, не парься.

Автор
#14
Гость

Может и подумают. Но если тебе из них никто не нравится, не парься.

Ну меня же вроде не унизили, не оскорбили. Это снежок да и только.

Черный принц
#15
Автор

Но переживать не нужно из за этого?

Переживать вообще мало из-за чего нужно, но я бы им зубы подрихтовал.

Гость
#16
Автор

Но переживать не нужно из за этого?

Послушай, друг. Скажу честно, твои вопросы и речь в комментах выдают в тебе редкого терпилу. Работай над этим. Тебе переживать нужно не из-за того кто что подумает, а почему ты позволяешь себе терпеть, а не отвечаешь словом на слово и ударом на удар.

Гость
#17

Когда мне было лет 13-14, то если в парня который мне вроде нравился так же кидали снежками, было реальное чувство непонятного стыда. Типа блин, лошок какой то, они вон в него кидаются а он смеётся.

Гость
#18

ты тряпка)) разводчик)

Автор
#19

Короче ясно. Это нужно пережить.

Гость
#20
Гость

Когда мне было лет 13-14, то если в парня который мне вроде нравился так же кидали снежками, было реальное чувство непонятного стыда. Типа блин, лошок какой то, они вон в него кидаются а он смеётся.

да таких дофига))) они потом еще не понимают почему им девки не дают и мстят.....девкам разумеется

Гость
#21
Гость

да таких дофига))) они потом еще не понимают почему им девки не дают и мстят.....девкам разумеется

Да как сказать. Мне например именно такие стеснительные застенчивые молчаливые забитые даже парни и нравятся. Я сама во многом такая, особенно раньше была. Но с другой стороны, я понимаю, что человеку будет легче жить, если он станет сильнее.
Мне бы такой не стал больше нравиться, научись он давать отпор и став злее и сильнее, но ему самому было бы легче жить тогда.

Гость
#22
Автор

Короче ясно. Это нужно пережить.

не, лучше убейся

Гость
#23
Черный принц

Вообще мне бы было неприятно это, потом отловил бы их по одному и пояснил, что так делать не стоит.

Автору, не нужно ругаться матом. Можно быо бы и в них запустить