Гость
Статьи
Высокая девушка из …

Высокая девушка из Бразилии

Вчера интервью смотрела, ааа как жалко её. Бросила школу в 5 классе из-за нападок одноклассников. Плакала в камеру, рассказывая как ее обзывали. Мне было так больно это смотреть. Я сама высокая но не настолько. Сама тоже с этим столкнулась, и с агрессией и с обзывательствами от мальчиков.
Ее рост 2.03, могла бы быть моделью. А сидит дома, есть муж и малыш. Нет денег купить малышу кроватку. В холодильнике только вода. Боится выходить из дома.
Всё беды от агрессии окружающих. Человек просто замнкулся в себе. Может быть и в семье не было поддержки.
Я года три назад впервые о ней узнала, думаю вау, вот это малышка, восходящая звезда! А оказалось что она сломленный человек.
Люди, почему мы так жестоко поступаем?

Татьяна, не бот не тролль...
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да может не в людях проблема-то? Дураки всегда были. Но ты ж дома не сидишь поэтому.

Татьяна, не бот не тролль...
#2
Жанна

Да может не в людях проблема-то? Дураки всегда были. Но ты ж дома не сидишь поэтому.

Знаешь, я думаю что в людях. У меня другой вопрос, откуда дети узнают что быть рыжим, темнокожим, очкариком, высоким, толстым.... это плохо? Не от родителей ли?
Странно в нашем мире то, что никого не дразнят за лень, за неряшливость, за глупость, за трусость, то есть за то в чем мы сами виноваты.
Именно поэтому я уверена что человек никакой не божий замысел. У людей социальные отношения точно такие же как в стае обезьян. Примитивные.

#3
Татьяна, не бот не тролль...

Знаешь, я думаю что в людях. У меня другой вопрос, откуда дети узнают что быть рыжим, темнокожим, очкариком, высоким, толстым.... это плохо? Не от родителей ли?
Странно в нашем мире то, что никого не дразнят за лень, за неряшливость, за глупость, за трусость, то есть за то в чем мы сами виноваты.
Именно поэтому я уверена что человек никакой не божий замысел. У людей социальные отношения точно такие же как в стае обезьян. Примитивные.

От родителей и общества и узнают. Перенимают все г...о. Да, по сути, мы ж из животного мира. А примитив заключается в том, что Бразилия или Россия - неразвитая страна. Это же страны третьего мира, чего тут ждать хорошего....
Но в обществе разные люди. Нельзя замыкаться на дураках, надо искать друзей. Всегда есть подобные тебе. С ними и общаешься, создаешь свой круг для общения, они и поддерживают тебя. Общество не терпит слабых - естественный отбор. Такова природа наша - выживают сильнейшие.

Гость
#4

Где вы видели двухметровых моделей?

Гость
#5

Даже поинтересовалась в гугле, вдруг ошиблась. 184 - предельный рост для моделей. Норма 176-180. Так что 2.03 совсем не модельный рост.

Черный принц
#6

Вчера ехал в метро, работница метро завела в вагон девушку незрячую, на вид лет 20. Стильно одета, хорошо выглядит, стоит, музыку слушает, едет куда-то спокойно по своим делам. Люди там предлагали ее проводить, она с благодарной улыбкой отвечала, что ей еще рано выходить.

#7
Черный принц

Вчера ехал в метро, работница метро завела в вагон девушку незрячую, на вид лет 20. Стильно одета, хорошо выглядит, стоит, музыку слушает, едет куда-то спокойно по своим делам. Люди там предлагали ее проводить, она с благодарной улыбкой отвечала, что ей еще рано выходить.

Я видела девушку без ноги. Учится где-то. Нормально все. Одногруппники с ней все время домой идут на остановку. Хорошо одета, современная, симпатичная, на костылях.

#8

Меня вот что поражает. Она сидит дома, всех боится. Хотя, это скорей всего, детские какие-то обиды. Замуж же она вышла. Нашла где-то мужчину для семьи. В чем проблема найти друзей, знакомых, коллег? Чего дома-то сидеть. Пошла бы работать, глядишь и привыкли к ней.

Татьяна, не бот не тролль...
#9
Гость

Даже поинтересовалась в гугле, вдруг ошиблась. 184 - предельный рост для моделей. Норма 176-180. Так что 2.03 совсем не модельный рост.

Возможно, я не в курсе. И всё же... Есть и другие возможности в жизни. Но всё запорото тем фактом что у неё 5 классов образования и психологическая травма.
Я знаю каково это, сама через это прошла. Когда школьные годы вспоминаются как служба в горячей точке.
Мне больно от того, какое у нас общество.

Татьяна, не бот не тролль...
#10
Жанна

Меня вот что поражает. Она сидит дома, всех боится. Хотя, это скорей всего, детские какие-то обиды. Замуж же она вышла. Нашла где-то мужчину для семьи. В чем проблема найти друзей, знакомых, коллег? Чего дома-то сидеть. Пошла бы работать, глядишь и привыкли к ней.

Понимаешь, это страх. Я например боялась одногодок. Это было реальной причиной не идти в вуз. Чтобы проработать этот страх ушло лет 7. Без психолога. Но у меня были книги.
А ребенка она родила от одиночества. На самом деле, найти вдувателя не вопрос. Но постоянный страх рождает недоверие. А вдруг и этот кинет, предаст. А ребенок не кинет, не обзовет доской или шпалой.
Ты наверное не проходила этот путь.

#11
Татьяна, не бот не тролль...

Понимаешь, это страх. Я например боялась одногодок. Это было реальной причиной не идти в вуз. Чтобы проработать этот страх ушло лет 7. Без психолога. Но у меня были книги.
А ребенка она родила от одиночества. На самом деле, найти вдувателя не вопрос. Но постоянный страх рождает недоверие. А вдруг и этот кинет, предаст. А ребенок не кинет, не обзовет доской или шпалой.
Ты наверное не проходила этот путь.

Не проходила. Класс в общем-то дружный был. Я была немного замкнутой в начальных классах, но меня не обижали. Тогда время другое было. Мы застали коммунизм. Дружнее как-то были. Пионеры все-таки)

Татьяна, не бот не тролль...
#12
Жанна

Не проходила. Класс в общем-то дружный был. Я была немного замкнутой в начальных классах, но меня не обижали. Тогда время другое было. Мы застали коммунизм. Дружнее как-то были. Пионеры все-таки)

Вам повезло.

Гость
#13
Жанна

Не проходила. Класс в общем-то дружный был. Я была немного замкнутой в начальных классах, но меня не обижали. Тогда время другое было. Мы застали коммунизм. Дружнее как-то были. Пионеры все-таки)

Социализм мы застали. До коммунизма не дожили

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: