Гость
Статьи
Жалко отчима .

Жалко отчима .

Сюда писала в том году в марте , про то , что сделал со мной отчим в детстве и про то, что спустя 17 лет рассказала я маме , которая очень странно отреагировала .
Это было мое первое появление на этом сайте , идти было больше некуда .
Спустя , почти год , моя мама наконец-то решает с ним развестись , а буквально за пару месяцев ДО - его выселить из кв .
Он съехал на дачу . Живет там , все у него хорошо . Он не пытался позвонить мне и сказать - извини, прости .
А я и не ждала ....

Но сегодня мой мир перевернулся ....бабушка рассказала мне , что отчима нашли повешенным на даче ....чисто случайно , вызвали скорую, спасли , сейчас находится искусственной коме .

Она это рассказала не для того, чтобы донести до меня , мол : смотри , что ты наделала ....
Нет .

Она рассказала , это для того, чтобы я знала , что он сходит с ума . И что остался один на старой сранной даче , от него отвернулась родная дочь( моя сестра ), его мать и сестра родная , моя мама (его бывшая жена ) , я и мой муж .

У меня не было радости , мне не стало легче . Вот уже прошло 6 часов после услышанного , у меня на глазах слёзы . Мне его жалко , но не потому , что я выдумала историю про то, как он насиловал меня с 3 до 14 лет , нет , это все Правда . Я выросла , я не знаю как стала нормальным человеком : учусь , встретила мужчину , спустя 5 лет поженились , сейчас ждём малыша , своя кВ , работа - я стала нормальным человеком )))
Я счастлива 😊

Но мне его так жалко , прям до слез .

Он все , к чему он пришёл - он виноват только сам .

( не разводка ) .

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже. Он насиловал маленького ребёнка!!!!! Вы чего его жалеете то?? Ему Вас жалко не было!! Это же ужас какой!! Вот я тоже недавно новость узнала, что мой одноклассник, который в школьные годы измывался надо мной по зверски, с особой жестокостью повесился. И мне его не капельки не жалко. А Вас насиловали столько лет!!!! Как таких мразей жалеть то можно?????!!!!!!

#2
Гость

Боже. Он насиловал маленького ребёнка!!!!! Вы чего его жалеете то?? Ему Вас жалко не было!! Это же ужас какой!! Вот я тоже недавно новость узнала, что мой одноклассник, который в школьные годы измывался надо мной по зверски, с особой жестокостью повесился. И мне его не капельки не жалко. А Вас насиловали столько лет!!!! Как таких мразей жалеть то можно?????!!!!!!

Я с вами согласна на все 1000000% , но я как представила эту картину : дача , одиночество , он , петля - жалко стало .

Не судите строго, может гормоны ....но прям плохо , места не нахожу себе

Гость
#3
Frog

Я с вами согласна на все 1000000% , но я как представила эту картину : дача , одиночество , он , петля - жалко стало .

Не судите строго, может гормоны ....но прям плохо , места не нахожу себе

Ты реально е_банулась.
У тебя психотип жертвы, терпилы, таких как ты даже не жалко, не то чтобы сочувствие, потому что вы кайфуете от того что вам делают больно.
Можешь пойти, ещё лечение ему оплатить и курс реабилитации, чтобы он ещё кого-то пошёл трахнул или тебя беременную, жертва долбо_ебизма.

Гость
#4
Frog

Я с вами согласна на все 1000000% , но я как представила эту картину : дача , одиночество , он , петля - жалко стало .

Не судите строго, может гормоны ....но прям плохо , места не нахожу себе

Автор. Так он же педофил. Вот жил он один на даче. А вдруг он там кого из детей мучил? Вдруг он в своё время ещё на кого-нибудь ребёнка покушался??

Гость
#5
Frog

Я с вами согласна на все 1000000% , но я как представила эту картину : дача , одиночество , он , петля - жалко стало .

Не судите строго, может гормоны ....но прям плохо , места не нахожу себе

Не надо ничего представлять. Не надо об этом думать и это анализировать. Он наделал дел, пока все было шито крыто - жил не тужил, а как все вскрылось - не справился сам с собой, не смог перелить позора или чего там ещё, навряд ли из чувства вины это было. Не единожды же он вас насиловал, не случайно по пьяни белка нашла, это намеренное действие, многократное, обдуманное

#6
Гость

Автор. Так он же педофил. Вот жил он один на даче. А вдруг он там кого из детей мучил? Вдруг он в своё время ещё на кого-нибудь ребёнка покушался??

Он живет на даче 2 месяца только .

#7
Гость

Не надо ничего представлять. Не надо об этом думать и это анализировать. Он наделал дел, пока все было шито крыто - жил не тужил, а как все вскрылось - не справился сам с собой, не смог перелить позора или чего там ещё, навряд ли из чувства вины это было. Не единожды же он вас насиловал, не случайно по пьяни белка нашла, это намеренное действие, многократное, обдуманное

Согласна с вами , просто жалко

Гость
#8

Автор, вы далеко не здоровый человек. Обратитесь к врачу.

Гость
#9

Я так понимаю, что его не посадили потому, что срок исковой давности прошел?

Гость
#10

Что там говорит статья про доведение до самоубийства? Никто не знает точно?

Гость
#11

Автор, дело прошлое. Нездоровое здесь чувство мести, годами вынашиваемая обида. В общем нездорово здесь все.
Нужно бы сесть и поговорить откровенно с мамой, с отчимом, по отдельности, вместе. Вскрыть этот старый гнойный нарыв. Пусть педофил расскажет зачем насиловал ребёнка, и как сейчас может и хочет искупить свою вину
Если считаете, что нужно обязательно наказать , обращайтесь в органы, нужно будет доказать факт что вас насиловал отчим, что это не фантазии. Вообще вам всем бы к психиатру, не знаю что здесь сказать ещё
Сейчас уже ничего не сделаешь. Чувство отмщения вам много облегчения не принесёт. Единственное правильное, из чего вы вынесете пользу в настоящее и будущее для себя, это вскрыть прошлое, настоящее, обговорить, вывести на разговор, лично и публично. Все что скрыто, должно быть раскрыто. О чем замалчивали и сковывали - рассмотрено и выговорено, рассказано. А также надо проработать ситуацию с психологом

Бермуды.
#12

Автор,я в шоке от вас . ВАс этот у..род насиловал много лет. Да я бы радовалась.что такое *** получило свое. Я вот только никогда не понимала детей.которые не жалуются родителям на то,что с ними делают. У вас что мать была зверем,что вы ей ни разу не рассказали тогда еще? Или вам самой это все нравилось? Другую причину не пожаловаться,не пойму никогда. Если вы боялись.что вам не поверят,то элементано можно было ваши с ним диалоги записать на диктофон и дать матери. Короче.автор,вы очень странная.очень.

Гость
#13

Странно что мама не замечала это больше 10 лет.

Гость
#14
Frog

Я с вами согласна на все 1000000% , но я как представила эту картину : дача , одиночество , он , петля - жалко стало .

Не судите строго, может гормоны ....но прям плохо , места не нахожу себе

нет, это не гормоны а стокгольмский синдром.

#15
Бермуды.

Автор,я в шоке от вас . ВАс этот у..род насиловал много лет. Да я бы радовалась.что такое *** получило свое. Я вот только никогда не понимала детей.которые не жалуются родителям на то,что с ними делают. У вас что мать была зверем,что вы ей ни разу не рассказали тогда еще? Или вам самой это все нравилось? Другую причину не пожаловаться,не пойму никогда. Если вы боялись.что вам не поверят,то элементано можно было ваши с ним диалоги записать на диктофон и дать матери. Короче.автор,вы очень странная.очень.

Мать была зверем , постоянно работала .

#16
Гость

Странно что мама не замечала это больше 10 лет.

Сама не знаю как .

Василиса
#17

Я бы его ещё тогда убила, не знаю, было бы смешно, если бы утром как-нибудь его нашли в кровати с перерезанным горлом. Не стоит жалеть и печалиться, надо радоваться. Идёт к логичному итогу для всяких алкашей и прочего биологического мусора.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема