Гость
Статьи
Как живут такие …

Как живут такие родители когда их дети уежают учиться в институты?

Либо вобще прекращают общение с родителями. Речь сдесь идет про тех родителей которые привыкли к тому чтобы все домашние дела за них делали дети. Речь не идет о помощи родителям а речь идет о том это когда дети обслуживают родителей. Это когда ребенок для родителей официант, повар и домработница в одном лице. А родители приходя с работы балдеют у телека и ничего неделают. Но ведь когда то халява для родителей закончиться. Рано или поздно все равно закониться. И что с ними тогда происходит?

Авторша
5 ответов
Последний — Перейти
Ночка
#1

Квартира превращается в помойку и усё

#2

Устраиваются, сами делают больше или снижают стандарты. Мои родители очень много работали, все домашние дела и готовка были на мне плюс я пинала младшую сестру. Потом я уехала учиться на год, по возвращении обнаружила дома приходящую домработницу

Ирма
#3

Презжают в гости и рассказывают, что им сказали, что дети ужасно себя ведут "так, все хватит ! Собирай вещи поехали домой"

Гость
#4

Посмешили) Как только дети сваливают в самостоятельную жизнь родители с облегчением вздыхают и наконец то начинают жить нормально. Отпадает надобность так много работать, нет нужды в частой уборке( а кто будет мусорить если они с утра до вечера на работе?), нет необходимости забивать холодильник продуктами и готовить тазами ибо растущий организм жрал как не в себя.
Короче когда сын уехал на учебу в доме стало неожиданно много места, еда резко перестала кончаться, счета за интернет, свет . воду и т.д. стали не на треть ниже( как ожидалось) а больше чем в половину. А еще нам теперь не надо подрываться готовить жрать тазами. Не шучу. 12 котлет за день сынуле слопать было- в норме вещей. И при этом оставался худой. Теперь он в военном училище учится и его государство кормит. Мы по нему конечно скучаем. любим и все такое. Но вот честно- с бытом и деньгами стало существенно проще. Хотя сынуля наш тоже почему то был уверен что раз в неделю пропылесосить квартиру и за собой помыть посуду, да раз в неделю картошки почиститить- это он прям на нас с отцом пахал и за нас все домашнюю работу делал)) Сейчас так уже не думает

Бермуды.
#5

Почитай это,зацикленный автор,и угомонись уже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: