Гость
Статьи
шумные соседки в …

шумные соседки в квартире

снимаю квартиру еще с двумя девушками и уже дурею!
квартира 2-комнатная, у меня отдельная своя комната!
но в квартире выспаться нереально! они все время делают разные тусы, гулянки, буханье!
и это все у меня за стеной!
я понимаю хочется повеселиться, выпить, но не когда это все чуть не каждый день! Нервы сдают, не знаю что делать?(
Думаю купить беруши и попробовать спать в них, возможно лучше будет! Что посоветуете? Или все же сесть и поговорить с ними?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уйдите куда-нибудь, когда они будут планировать очередное буханье и в полицию позвоните, мол шумно! Они разберутся и хозяин мигом узнает, но вас возможно вместе с ними выселют

#2

Нет, нужно съезжать, разговоры не помогут

Гость
#3

Автор, ночью соседи долны соблюдать полную тишину, можно с ними поговорить, можно пожаловаться владельцу квартиры, можно съехать.

Гость
#4

Только съезжать.хозяигу деньги нужны, а не тишина. Пока соседи не жалуются,ему пофиг

Зарина
#5

Автор! Высказать своё негативное отношение к постоянным гулянкам вашим соседкам, конечно же нужно. И попросить их быть потише и не так часто бухать. Но, их не изменить! Они упиваются своей свободой, вырвались из-под надзора своих родителей и пустились во все тяжкие, как говорится. Можно позвонить квартирной хозяйке и пригласить её в квартиру к вам во время очередной попойки этих девиц. Попросите хозяйку, чтоб она на вас не ссылалась, а то девки будут вам мстить. Или лучше позвонить хозяйке, типа от соседей, что в её квартире бедлам творится, пусть жиличек успокоит. Или в полицию позвонить инкогнито, что в квартире попойка и крики непонятные. Только сами уйдите из квартиры ещё заранее куда-нибудь. Типа в кино или погулять. Жить в таком бедламе я бы не смогла и "сдала" инкогнито этих бусалыг соседок. Или тогда сама ушла бы на другую квартиру. Действуйте!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: