Гость
Статьи
Хочу сделать маме …

Хочу сделать маме сюрприз.Она обрадуется?

Сегодня мама опять поехала с дядей Андреем на дачу. Я сделаю маме сюрприз и завтра приеду туда тоже. Как вы думаете она обрадуется? На автобусе сьезжу а они на машине ездиют

Саша Верченко
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Девушка
#201
мисп

Ну ты же хотела пое6ацца с человеком, которого даже не видела ниразу, это вполне нормально для здоровой хотящей бабы, просто я подумал что отчима ты хорошо знаешь, он почти родной человек, а под пивко так и вообще любимый, вот и подумал. В е6енях люди е6утся с кем угодно, с родственниками, с животными, с овощами - nохуй. Хотя что я несу, какое пиво, вы же там наверно самогон глушите, даже у нас в Мухосранске самогон глушат, а у вас в е6енях и подавно)). Лично я никогда в жизни не пил самогон, как бы странно это ни звучало, кисунь

Ужас кошмар, котик, я девушка я не баба 😱 мне не 40 мне 35 я девушка. Ужас кошмар секс с животными
😱😱😱

мисп
#202
Девушка

Ужас кошмар, котик, я девушка я не баба 😱 мне не 40 мне 35 я девушка. Ужас кошмар секс с животными
😱😱😱

Так ты походу и в 40 будешь девушкой, кисунь, и в 50))

Девушка
#203
мисп

Так ты походу и в 40 будешь девушкой, кисунь, и в 50))

Конечно нет, когда мне будет 39 вот тогда я буду женщина 😊 а пока я ещё девушка, котик пожалуйста не называй девушек бабами я тебя прошу хорошо???

мисп
#204
Девушка

Конечно нет, когда мне будет 39 вот тогда я буду женщина 😊 а пока я ещё девушка, котик пожалуйста не называй девушек бабами я тебя прошу хорошо???

А можно тётями?)

Девушка
#205
мисп

А можно тётями?)

Нет, девушками и точка.

мисп
#206
Девушка

Нет, девушками и точка.

Ок. А какой у тебя рост/вес?

Девушка
#207
мисп

Ок. А какой у тебя рост/вес?

Рост 165 8-73) у тебя какой рост/вес?

Девушка
#208

Жизнь вообще штука сложная.

мисп
#209
Девушка

Рост 165 8-73) у тебя какой рост/вес?

191/80

Девушка
#210
мисп

191/80

Какой ты высокий видный жених😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: