Гость
Статьи
Я феминистка и вижу …

Я феминистка и вижу несправедливость к женщинам

Я феминистка мне 27 лет и я вижу несправедливость к женщинам, еще со школьной скамьи я стала замечать, что мужчины не уважают женщин, мне была противна малейшая мысль о замужестве, я хотела быть …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Так и женщины не уважают мужчин, так что тут всё справедливо.

Славянка
#52
Гость

Так и женщины не уважают мужчин, так что тут всё справедливо.

Нужно с этим что то делать.

Гость
#53
Славянка

Нужно с этим что то делать.

Нужно преподавать Теорию происхождения супу в мысочке жырной и независимой.

Гость
#54
Славянка

Нужно с этим что то делать.

Делайте, если хотите.

#55

Я феминистка, считаю, что нас на самом деле больше, просто многие люди с вполне феминистичным мышлением не хотят причислять себя к феминисткам, потому что верят в какой-то набор стереотипов, что надо обязательно ненавидеть мужиков, не ухаживать за собой, заниматься активизмом с лозунгами на голой груди и т.д.

Славянка
#56
Гость

Нужно преподавать Теорию происхождения супу в мысочке жырной и независимой.

Вы об чем? милейший?))

Гость
#57
safi

Я феминистка, считаю, что нас на самом деле больше, просто многие люди с вполне феминистичным мышлением не хотят причислять себя к феминисткам, потому что верят в какой-то набор стереотипов, что надо обязательно ненавидеть мужиков, не ухаживать за собой, заниматься активизмом с лозунгами на голой груди и т.д.

На вымени! С лозунгами на вымени.

Гость
#58
Славянка

Вы об чем? милейший?))

О том, что позволит сохранить Вам три подбородка без всяких усилий.

Гость777
#59
Гость

У Вас рыло в супе мужла.

Как вы зае-ли бл-дь со своим супом. Женщины давно в состоянии на этот суп заработать. Что вы можете нам ещё дать помимо полувялого стручка?? Вот то то и оно, никуя

Гость
#60
Гость777

Как вы зае-ли бл-дь со своим супом. Женщины давно в состоянии на этот суп заработать. Что вы можете нам ещё дать помимо полувялого стручка?? Вот то то и оно, никуя

Так заработай, жырушенька. Вынь рыло из супа мужла!!!

Гость
#61
Гостья

Это я про так называемое замужество или сожительство.

Это всё представляет собой моногамные отношения.

Гость
#62

Ок,фиминистки,за что я должен уважать проходящуюю мимо женщину? Просто по половому признаку? Так мне плевать на нанего,вы равные,мне от вас ничего ненадо, но и уважение вы не заслужили,так за что?

Гость
#63
Гость

Так и я не против таких жестов)) идём на свидание 1й раз оплачиваю все я второй раз ты, начинаем жить вместе продукты, камуналку и тп платим пополам, вместе убираем и готовим всем те работаем вместе сидим в декрете и смотрим детей. Все делаем поровну и вместе)) в том числе если это частный дом копаем огород вместе, смотрим за живность если она есть, делаем ремонт, колим дрова если отопление такое и тп. Всё вместе раз у нас равноправие :) ☺️😊😊

Ну так и ребёнка в матке ты тоже носить 9 месяцев будешь вместе? Рожать сутки? 24 часа 7 дней в неделю на протяжении 3 лет следить за ребёнком, оберегать, ростить тоже?
А что такое? Это типа такая мелочь, что ты забыло про неё, чучело-мяучело?
А аборт в случае залета ты тоже сделаешь вместе? С кучей последствий и рисков для здоровья? А? Что про эту часть жизни такие умники молчат, языки в джепу засунули или что?

Гость
#64
Гость

Ок,фиминистки,за что я должен уважать проходящуюю мимо женщину? Просто по половому признаку? Так мне плевать на нанего,вы равные,мне от вас ничего ненадо, но и уважение вы не заслужили,так за что?

Если ты больной социопат и реально проявляешь неуважение к любому незнакомому человеку, то что тут сказать... Удачи в лечении!

Гость
#65
Гость

Если ты больной социопат и реально проявляешь неуважение к любому незнакомому человеку, то что тут сказать... Удачи в лечении!

Он не то чтобы социопат, просто расстраивается, что его не любят и не дают:) Это правда обидно:)

Гость
#66
Гость

Ну так и ребёнка в матке ты тоже носить 9 месяцев будешь вместе? Рожать сутки? 24 часа 7 дней в неделю на протяжении 3 лет следить за ребёнком, оберегать, ростить тоже?
А что такое? Это типа такая мелочь, что ты забыло про неё, чучело-мяучело?
А аборт в случае залета ты тоже сделаешь вместе? С кучей последствий и рисков для здоровья? А? Что про эту часть жизни такие умники молчат, языки в джепу засунули или что?

Самцам в животном королевстве относительно сладко живется, в то время как истинное бремя жития взвалено на самок, которые тратят огромное количество энергии на производство яиц, выращивание потомства, присмотр за ним. Но что если вы ***, как некоторые виды морских плоских червей? На кого ляжет весь этот материнский груз? А на того, кто проиграет фехтовальную схватку пенисами, вот на кого.

Битвы членов происходят на коралловых рифах. Начинается все достаточно невинно. Два ярко окрашенных плоских червя сближаются и начинают трогать друг друга за разные места. Но это затишье перед бурей: вскоре каждый из них встает на дыбы и обнажает свое оружие – два острых белых стилета по имени пенис. Словно фехтовальщики, черви совершают выпады и уклоняются, стараясь пырнуть противника в любую часть тела, чтобы осеменить его, и одновременно прикладывая все усилия, чтобы избежать осеменения самому. Все это может продолжаться целый час, пока наконец противники не втянут свои двойные пенисы и не разойдутся в разные стороны, оба израненные и исполненные спермы – можно видеть, как бледные ручейки семенной жидкости струятся по их телам на пути к флегматичным яйцеклеткам.

Гость
#67

Возможно, вы спросите: зачем нужно это жестокое травматическое осеменение? Все дело в том, что интересы обоих червей донельзя похожи: никто из них не хочет быть самкой. Производить все эти яйца с неимоверным энерговысосом, да еще и с глубокими ранами по всему беременному телу. В то время как победитель просто передал свои гены и уполз, совершенно не парясь о взращивании потомства.

Гость
#68

Российские мужчины очень прхожи на этих червей:) Им лишь бы оплодотворить кого-то и не нести за это никакой ответственности.

Гость
#69

Я мужчина и мне *** на женские проблемы, даже более того - фирма что начинает трындеть о поддержки баб тут же теряет мои деньги.
Впрочем, когда я вижу что баба *** на дороге, получила в щщи или ей нужна моя помощь, это вызывает только искренний смех. Откровенно говоря, у меня просто напрочь исчезла эмпатия к женщинам - кузнечикам я сочувствую больше. Впрочем такое происходит с большинством мужчин, пусть и постепенно и за это во многом можете сказать спасибо феминисткам, хотя, опять же - *** на них как и на все связанное с бабами.

Гость
#70
Гость

Если ты больной социопат и реально проявляешь неуважение к любому незнакомому человеку, то что тут сказать... Удачи в лечении!

Лечение, скорее всего, нужно тебе. Не уважать по половому признаку, это нормально. Уважать надо личность, а не потому что женщина. А незаслуженно никто вас уважать не обязан, и еще, не уважать, не значит показывать неуважение.

Гость
#71
Гость

Лечение, скорее всего, нужно тебе. Не уважать по половому признаку, это нормально. Уважать надо личность, а не потому что женщина. А незаслуженно никто вас уважать не обязан, и еще, не уважать, не значит показывать неуважение.

У тебя биполярочка? Сначала написал, что уважать надо личность. Тут же, что "не уважать по половому признаку нормально". ***.

Гость
#72
Гость

Лечение, скорее всего, нужно тебе. Не уважать по половому признаку, это нормально. Уважать надо личность, а не потому что женщина. А незаслуженно никто вас уважать не обязан, и еще, не уважать, не значит показывать неуважение.

И ещё показывать неуважение = не уважать. Вести себя культурно и воспитанно - это базовое уважение к человеку.

Такой быдл0те это сложно понять естественно.

Гость
#73
Гость

Он не то чтобы социопат, просто расстраивается, что его не любят и не дают:) Это правда обидно:)

Если он ещё на порог не ступив ведёт себя, как ровно, которому все должны "заслкживать его уважение", снисхождение и прочее... Ну так чего оно ещё ожидает от других, кроме пинка под зад или обхода десятой дорогой, что оно не воняло...

Гость
#74
Гость

Если у тебя есть телескоп и ты посадила на линзу таракана, то не удивляйся, что видишь тараканов куда не посмотришь.

если у тебя нет телескопа, а ты пытаешься разглядеть другие планеты, то не удивляйся что ты их не увидишь

Ириша
#76

Я то-же феминистка. Я хочу служить а Армии, хочу работать водителем Фуры и главное что-бы мой мужчина не работал, лежал на диване, а я его готова содержать!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: