Гость
Статьи
Когда детей …

Когда детей планируете?

Мы с мужем женаты полтора года, детей не планируем, кто в такой же ситуации, как вы отвечаете на вопрос про детей, а ту надоело слушать о том что «часики тикают»

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечайте"никогда" и улыбайтесь. Если спросят почему, то вы в ответ"а что?", думаю на этом собеседник замнется.

Гость
#2

Скажите,что матку вырезали или муж бесплодный.

Гость
#3

Я говорила, как только то сразу.

Гость
#4

Два года в браке, семья мужа уже захлебывается от нетерпения, на каждом совместном мероприятии каждый наровит высказаться, что нам давно пора и когда же вы уже ??? Отвечать что-либо бессмысленно, найдут тысячу противоречий, потому просто улыбаюсь или делаю вид, что не услышала.

Гость
#5

Ждем дочку через месяц но не потому что часики тикают,просто мы уже хотим и готовы а если вы не хотите то это ваше дело так можете и отвечать всем любопытным что просто не хотим сейчас,имеете право

Гость
#6

Скажите, что часикам тикать недолго осталось. И выньте из кармана два провода. Красный и черный.

Гость
#7

Когда Бог даст. Очень рекомендую, все сразу делают вывод, что у вас проблемы с зачатием и замолкают.

Гость
#8

как вы отвечаете на вопрос про детей,
----------------------------------------------------------------------------
А вы что, на допросе в прокуратуре? Разве вы обязаны вообще что-то отвечать? Самый удобный способ съехать от ответа - это задать вопрос собеседнику. И пусть ОН думает что ему отвечать, а не вы. Желательно иметь в запасе несколько вопросов и бить "в десятку", причем бить без остановки, именно задалбывать. Но это можно
делать при условии, что вы получаете от этого удовольствие.)) Например, : " Тетя Маша, когда вы уже покрасите волосы в другой цвет? Я думаю вам пойдет такой-то. Вы не хотите попробовать?" и т.д

#9

Дети это большая ответственность и очень непросто, вы молодцы, что подходите к этому вопросу серьезно. Говорят, что "часики тикают", а растить они будут помогать?

Гость
#10
Лилия

Дети это большая ответственность и очень непросто, вы молодцы, что подходите к этому вопросу серьезно. Говорят, что "часики тикают", а растить они будут помогать?

Это свекровь говорит мне про часики, ей то легко сказать, живет в другом конце города, приезжает раз в пару месяцев к нам в гости, так что ей не придется с внуками нянчится

Гость
#11

Через 7 лет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: