Гость
Статьи
Поздравление с …

Поздравление с праздниками

Девочки, стоит ли поздравлять свекровь с праздниками? если отношения не очень. Может лучше поздравить для утешения своей совести? Ваше мнение пожалуйста

Daria
8 ответов
Последний — Перейти

Конечно. Худой мир лучше горячей войны. Отношения часто не складываются между детьми и родителями и их партнерами. Но все таки - это близкий человек вашего мужа. Вы политкорректность можно соблюдать - это даст возможность на вас как на младших опереться. Стареющим старшим. А отношения могут и наладиться через какое то время.
А если не поздравление вызывает у вас чувство вины (или стыда) ("утешение своей совести") - здесь ситуация неоднозначная может быть - возможно какие то незавершенные ситуации из вашего прошлого опыта бессознательно проявляются, и возможно в том числе из за них отношения со свекровью плохие. Надо уже работать со специалистом.
Удачи вам в ваших отношениях с мужем и его родителями!

Гость
#1

С какими праздниками-то? С днем взятия Бастилии?

#2

Поздравьте, вам же с этого не убудет. Ваше дело показать как я вы хорошая и перед мужем будете хорошей.

Гость
#3

А что-то мешает? У Вас гонору много?

#4

Какая*

гость
#5

Я всегда поздравляю свекровь и дарю подарки, это мать моего мужа и никуда от этого не денешься

Гость
#6

Конечно поздравьте по телефону. Если что, вы хорошая и доброжелательная))

Гость
#7

Поздравьте её Смс-кой. И вроде внимание проявили, и общаться с ней не придется.

Daria
#8
Гость

Поздравьте её Смс-кой. И вроде внимание проявили, и общаться с ней не придется.

Отличный совет! Я так и собиралась)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: