Гость
Статьи
Психологическое …

Психологическое насилие

Здравствуйте! Прошу совета. Очень тяжело. На работе не понравилась старшим коллегам. Гнобили втихаря. У меня проблемы с жкт, на нервах и урчит и бурчит в животе ужасно. Я об этом сразу сказала. Мне сказали, что ой не бери в голову, а потом слышала как смеялись и начали дразнить. Я психовала и стало хуже. Но сильно не булькало. На самом деле только один раз был момент, когда звук был очень громкий и ужасный, но в животе. Я этого стесняюсь все равно и не так видимо реагирую. Те две женщины были счастливы и начали травить. И я нажаловалась на них, а это все передали руководителю. Одна из тех дам стала его невестой. В итоге скрытый конфликт. В глаза - ты наша любовь, за глаза... Пыталась поговорить с женщинами, но не вышло! Улыбпюаются и говорят, что все отлично. Руководитель злой и не здоровается. Настроили всех против меня. Может я еще чем-то виновата. В итоге они всем говорят, что я воняю. Никто не здоровается. Слышала, что они что-то про меня рассылали. Шла домой, навстречу шли люди и начали ржать, что я воняю. То есть они хотят, чтобы жить я тут не смогла. Город маленький. По работе не могут сказать ничего по идее... значит прославят вонючкой. Это неправда. И тошно, что люди меня обижали, но в итоге я получаю по полной программе, тк нажаловалась.
Гадить в ответ не хочется. Страшно по улице ходить. Не понимаю как люди так себя могут вести.
Никогда от меня не пахло. А звуки... ну их не убрать. Видимо так напсиховалась, что живот отпустило и я счастлива. Это не от гороха. Но как жить теперь в этой клоаке не знаю. Немного времени и все меня узнают со стороны как хотят они. И работу не найду, и друзей(((

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, история как в детском саду. Дорогой автор знаете по моему вы переживаете напрасно. Если люди себя ведут подобным образом, их это совсем не красит. Вы не в чем не виноваты , вам переживать не за что.
Считаю что вы должны работать и выполнять свои обязанности, не обращайте внимания на глупых людей. Вы должны быть честной только с тобой, вы н кому плохого не делали. А они пусть за спиной хоть обговоряться. Если вам уж совсем будет не комфортно работать там, меняйте работу , не чего через себя переступать.
И тот кто смеётся и когда люди делают гадости, им это возвращается.
Я желаю вам всего хорошего 🌹

Гость
#2

А с таким организмом приходить в коллектив не насилие? Почему терпеть должны именно здоровые?

Гость
#3
Гость

Да уж, история как в детском саду. Дорогой автор знаете по моему вы переживаете напрасно. Если люди себя ведут подобным образом, их это совсем не красит. Вы не в чем не виноваты , вам переживать не за что.
Считаю что вы должны работать и выполнять свои обязанности, не обращайте внимания на глупых людей. Вы должны быть честной только с тобой, вы н кому плохого не делали. А они пусть за спиной хоть обговоряться. Если вам уж совсем будет не комфортно работать там, меняйте работу , не чего через себя переступать.
И тот кто смеётся и когда люди делают гадости, им это возвращается.
Я желаю вам всего хорошего 🌹

Спасибо большое!
Вину чувствую, потому что нельзя жаловаться за спиной. Надо в лицо всегда говорить. Но я знала, что точно уйду и на постоянную работу не останусь. Поэтому и не хотела разводить там скандал и интриги. В итоге получилось, что я нож в спину руководителя вонзила. Он случайно это все узнал и молчит. Думаю, что ему сказали, что я воняю и прикрываюсь обидами на тех сотрудниц. И плюс я слишком эмоциональная. Надо было не обращать внимание. Но меня обижало и обижает, что я ко всем нормально относилась, а про меня гадости говорили. Просто той женщине видимо начальник молодой нравился. А может я ей просто не понравилась.
Я ужасно переживаю. И прославить они меня и хотят и могут. Это так противно. Детский сад или нет, но меня там дразнят взрослые люди.
Если я вонючка, зачем 3 раза договор подписывали?
Мне нужна была рабочая практика и я вернулась. Спасибо руководителю за диплом. Но пользоваться им я не смогу.

Гость
#4
Гость

А с таким организмом приходить в коллектив не насилие? Почему терпеть должны именно здоровые?

Дак я не пукаю. У меня просто урчит и булькает. И то редко. И это не слышно. Один раз громко было уже от нервов. В животе спазмы бывают. У вас такого нет?

Раз мне договор продляли уж, наверное, не пахло от меня))) Просто та женщина по 50 на начальника глаз положила. Вот и изводили меня. А как начала с ним встречаться, дак все...

Гость
#5
Гость

Спасибо большое!
Вину чувствую, потому что нельзя жаловаться за спиной. Надо в лицо всегда говорить. Но я знала, что точно уйду и на постоянную работу не останусь. Поэтому и не хотела разводить там скандал и интриги. В итоге получилось, что я нож в спину руководителя вонзила. Он случайно это все узнал и молчит. Думаю, что ему сказали, что я воняю и прикрываюсь обидами на тех сотрудниц. И плюс я слишком эмоциональная. Надо было не обращать внимание. Но меня обижало и обижает, что я ко всем нормально относилась, а про меня гадости говорили. Просто той женщине видимо начальник молодой нравился. А может я ей просто не понравилась.
Я ужасно переживаю. И прославить они меня и хотят и могут. Это так противно. Детский сад или нет, но меня там дразнят взрослые люди.
Если я вонючка, зачем 3 раза договор подписывали?
Мне нужна была рабочая практика и я вернулась. Спасибо руководителю за диплом. Но пользоваться им я не смогу.

Руководитель себя не много не правильно ведёт. Должен на место всех ставить, вы там не нюхать собрались друг друга.
Не накручивайте себя, может все не так как вы себе наэмоционировали, и то что вы считаете что нажаловались за спиной, вы не должны из за этого переживать , в тот момент вы так хотели, вам нужно было так сделать. Не вините Себя , а любите 🌺

Гость
#6

Зря вы им об этом сообщили. Так бы, может, никто не обратил внимания, а теперь вы дали им повод для обсуждения. Если поменяете работу, не собщайте больше об этом заранее. Не везде люди отличаются деликатностью, только сами себе добавите проблем.

Гость
#7
Гость

Руководитель себя не много не правильно ведёт. Должен на место всех ставить, вы там не нюхать собрались друг друга.
Не накручивайте себя, может все не так как вы себе наэмоционировали, и то что вы считаете что нажаловались за спиной, вы не должны из за этого переживать , в тот момент вы так хотели, вам нужно было так сделать. Не вините Себя , а любите 🌺

Спасибо. Я знаю, что не права. Нельзя за спиной. Или молчи или в глаза.
Конечно, прямо сидеть и пукать не очень красиво, специально или нет.
Но у меня бурлит в животе. Это другое. Просто нервное. Я не хочу описывать ситуацию и писать гадости про этих людей. Я успокоилась и живот прошел. Но в легком недоумении от того, что эти женщины, а может и с начальником во главе обо мне говорят. Тут все друг друга знают и они меня хотят типа уничтожить.
И я не знаю как мне доработать эти месяцы и что потом. Пото у что меня унижают, но не в лицо. Единственное с кем думала поговорить, это наш бухгалиер, но ее против меня тоже настроили. Одна из этих дам вещала, что я постоянно это делаю - это я про единственный раз когда громко в животе завыло. И я думаю, что они записали разговор, когда я к ним подходила и сказала, что ну ьа у меня проблема с животом, вас беспокоит? На что мне сказали - что ты какая проблема. И это видео я думаю, они разослали.

Гость
#8
Гость

Зря вы им об этом сообщили. Так бы, может, никто не обратил внимания, а теперь вы дали им повод для обсуждения. Если поменяете работу, не собщайте больше об этом заранее. Не везде люди отличаются деликатностью, только сами себе добавите проблем.

Ну они слышали, что булькает и я сказала, что это нервное.

Я слышала как пришла, что одна другой говорила - почему он нанимает одних баб, столтко мужиков... и когда у них закрутилось, то она нашла троих мужчин))) Выгнать меня и будут все дамы под 50. Просто я наивная баба. Зла я никому не делаю. А эти люди вывернули всю историю как им удобно.
Мне когда договор продлили, я слышала разговор перед носом, что мол теперь я дверь всем курьерам буду открывать и чтобы никто не вставал. Я пришла потом в наушниках.

Гость
#9

А кишки лечить не пробовали и не есть те продукты на которые такая реакция или так нравится вселенскую страдалицу изображать!?

Гость576484
#10
Гость

А с таким организмом приходить в коллектив не насилие? Почему терпеть должны именно здоровые?

Что терпеть? Звуки урчания? Можно и потерпеть, ничего страшного!! Ясно же сказано, что не воняет!!

Гость576484
#11
Гость

А кишки лечить не пробовали и не есть те продукты на которые такая реакция или так нравится вселенскую страдалицу изображать!?

Ясно же девушка написала, такой организм- может и от нервов быть! Как не нервничать в таком коллективе?!

Гость
#12
Гость

А кишки лечить не пробовали и не есть те продукты на которые такая реакция или так нравится вселенскую страдалицу изображать!?

Или нервы, раз считаете, что это нервное.

Гость
#13
Гость

А кишки лечить не пробовали и не есть те продукты на которые такая реакция или так нравится вселенскую страдалицу изображать!?

Я не ем вредные продукты. Уврачей была. Это было от нервов.
Видимо я плохо выражаю свои мысли. Когда я туда пришла у меня все было окей. И от нервов началось. Мне не нравится, когда мне хамят и тп. Я за этот год так наистерилась, что все прошло. Сейчас я не психую и не урчит. А в чем проблема урчания?

Гость
#14
Гость

А кишки лечить не пробовали и не есть те продукты на которые такая реакция или так нравится вселенскую страдалицу изображать!?

Вы правда думаете, что проблема в моем урчании и еде?
У меня был моего возраста босс. Я туда пришла и мы отлично общались. Я терпела этих дам. Нервничала. Потом вдруг начальник на меня обозлился, то ли увидел, что у меня есть мужчина, то ли в работе что-то... я не знаю. И он начал встречаться с той женщиной.
Я пришла туда работать и больше ничего. А меня она заставляла носить кофе как секретаря, столынакрывать, по работе спросишь - смотрит волком и не дает ответ. Неделю ждала от нее один раз ответ. Меня так накрыло, ужас просто. Я еще, дура, пожаловалась и спросила чего пьют от живота. Я же не могла сказать, что от них у меня. Я пыталась по-хорошему... В итоге сорвалась и нажаловалась. Вы не знаете как люди себя ведут... они записали разговор где я пыталась поговорить, свели все как им надо и теперь рассылают кому-то. Вы считаете это нормальным? Я хороший работник, и я не хамло, чтобы сидеть и пукать блин. Я же написала, это в животе.
Теткам тем не интересно. Они хотят меня извести и может ждут, что раньше уйду.
Жертву не строю. Сейчас все хорошо как я написала и страшно сглазить. Нервишки успокоила.
Но я наивная тетка. Когда другим зла не делаешь, не ожидаешь, что тебе прилетит такое.

Гость
#15

баба сдохни

Катрин
#16

Автор, у меня тоже была такая проблема. Не буду расписывать, что и как именно, но это было ужасно). И тоже это происходило на прошлой работе. Не знаю, шептались ли за спиной, возможно. Но, я хоть и достаточно стеснительный человек, но в стрессовых ситуациях как-то собираюсь что ли, я как-то абстрагировалась от этого, ну урчит и урчит. Могу сказать, это точно нервное, у меня это потом прошло, вспоминаю как страшный сон). Не переживайте, не накручивайте себя и отпустите ситуацию.

Катрин
#17

Ох, прям вспомнила этот период в своей жизни благодаря вам, автор). Правильно вам написали, любите себя!)

Гость
#18
Катрин

Автор, у меня тоже была такая проблема. Не буду расписывать, что и как именно, но это было ужасно). И тоже это происходило на прошлой работе. Не знаю, шептались ли за спиной, возможно. Но, я хоть и достаточно стеснительный человек, но в стрессовых ситуациях как-то собираюсь что ли, я как-то абстрагировалась от этого, ну урчит и урчит. Могу сказать, это точно нервное, у меня это потом прошло, вспоминаю как страшный сон). Не переживайте, не накручивайте себя и отпустите ситуацию.

Спасибо, я успокоилась. Но как реагировать на травлю в таких масштабах?

Гость
#19
Гость

Спасибо, я успокоилась. Но как реагировать на травлю в таких масштабах?

да никак. уходить и все.

Гость
#20
Гость

да никак. уходить и все.

Понимаю. Я доработаю месяц по договору и контракт закончится. Но они про меня рассылают письма. Я слышала их обсуждения. И слыхи уже далеко вышли. Я просто не найду работу. Они знают, что раньше времени не уйти. Рекомендации хорошие не дают, новую работу не найти. Замкнутый круг. Я им ничего не делала, я молча терпела весь их понос, но жаловатся в инстаграмчике было тупо, конечно.

Для всех, кто пишет лечиться, вы блин нормальные. Ну наверное, я решала проблему. И у меня не так часто это было. Я же объяснила. Ужасные звуки для меня ужасные, тк хотела бы, чтобы их не было вообще. Как вообще можно унижать этим человека. Я даже не пукаю блин. Просто мест этой дамы немолодой. Она жена начальника. Кто против нее слово скажет. Я сама боюсь их. Новенький парень пришел и мы ходили на обед. Общались. А потом раз и началась травля с его стороны. Очень хочет там остаться. Бегает на цыпочках вокруг их. И так остальные.

Гость
#21
Гость

Понимаю. Я доработаю месяц по договору и контракт закончится. Но они про меня рассылают письма. Я слышала их обсуждения. И слыхи уже далеко вышли. Я просто не найду работу. Они знают, что раньше времени не уйти. Рекомендации хорошие не дают, новую работу не найти. Замкнутый круг. Я им ничего не делала, я молча терпела весь их понос, но жаловатся в инстаграмчике было тупо, конечно.

Для всех, кто пишет лечиться, вы блин нормальные. Ну наверное, я решала проблему. И у меня не так часто это было. Я же объяснила. Ужасные звуки для меня ужасные, тк хотела бы, чтобы их не было вообще. Как вообще можно унижать этим человека. Я даже не пукаю блин. Просто мест этой дамы немолодой. Она жена начальника. Кто против нее слово скажет. Я сама боюсь их. Новенький парень пришел и мы ходили на обед. Общались. А потом раз и началась травля с его стороны. Очень хочет там остаться. Бегает на цыпочках вокруг их. И так остальные.

смысл терпеть месяц??????? вы же не сокращения ждете. ищите в другом городе. меняйте профессию.

Гость
#22
Гость

смысл терпеть месяц??????? вы же не сокращения ждете. ищите в другом городе. меняйте профессию.

Я только отучилась. Я не знаю, что и кому они отправили. Но люди давно тут живут и много знакомых и им, конечно, верят. Главное, я там работала кучу времени и только сейчас они блин заметили. Такая низость. Денег нет, чтобы уйти.
Как-то это решится, но думаю, что это все еще цветочки. И почему я должна менять город? Я что-то плохое сделала? Пусть нюхают меня, чем я там пахну.
Я слышала как одна женщина друглй говлрила, что не слышит ничегл, а та ей - мол она теперь тихо воняет. Ну конечно же)

Гость
#23

Автор, может вы накрутили себя? Возможно они и съязвили по повода вашего бурления пару раз, но рассылать какие-то видео, тем более устраивать травлю из-за этого взрослым женщинам.. прям интересно, что за город такой, где люди такие убогие.

Гость
#24
Гость

Автор, может вы накрутили себя? Возможно они и съязвили по повода вашего бурления пару раз, но рассылать какие-то видео, тем более устраивать травлю из-за этого взрослым женщинам.. прям интересно, что за город такой, где люди такие убогие.

Я слышала их разговор.
Я надеюсь, что накрутила. Но сомневаюсь. Я пожаловалась на жену и ее подругу, они в фирме почти главные. И это месть. Но я же не боссу. Я пожаловалась близкому человеку и в посте, потом его удалила. Поэтому и в лицо прям не говорят. Я сама виновата, надо было уйти молча. А они нашли больное место и решили прокатиться по нему. Я надеюсь, я просто псих и это все не так(((
Но как себя вести... я зря лезла объяснять, что это в животе, онитолтко ржали.

Гость
#25
Гость

Автор, может вы накрутили себя? Возможно они и съязвили по повода вашего бурления пару раз, но рассылать какие-то видео, тем более устраивать травлю из-за этого взрослым женщинам.. прям интересно, что за город такой, где люди такие убогие.

И это было не съязвить... они ходят и ртом громко пукают. Ну дразнят. Сейчас спустя пару месяцев немного успокоились.

Гость
#26

Я вам по-человечески очень сочувствую, так как понимаю, что вы ощущаете. Со стороны конечно легко сказать «не обращай внимания» и т д. Но проблема очень деликатная и порой не знаешь, как правильно в этой ситуации себя вести. Я вот уже не помню, по-моему я тоже заводила об этом разговор со своими напарницами, пыталась косвенно намекнуть , что от нервов у меня со здоровьем сбои. Возможно за спиной и говорили что, но уровень культуры был все же выше и никаких шуток об этом я не слышала. Но у меня была прям жесть. Я даже двигаться боялась, чтоб не издать никакой звук. Но это точно от нервов, такой был период, потом это безвозвратно прошло. Причём, чем больше вы себя накручиваете, тем хуже будет ситуация с бурлением. Вообще надо почитать психосоматику данной неприятности :-).

Гость
#27

Думаю, ваша ошибка в том, что вы именно пожаловались, но видимо прям сильно вас допекли. Лучше делать вид, что ничего не происходит. Ну смеются за спиной- это проблема их воспитания. Вы лишь можете на особо сильный и двусмысленный звук шуткой сказать «простите, дамы, мой живот разговорчивый, это у меня от стресса/нервов». А сейчас уже ничего не надо предпринимать, абстрагируйтесь, пусть эта ситуация закалит вас и сделает сильнее.

Гость
#28

Автор, а кто Вы по специальности?
Почему для поиска другой работы Вам обязательно нужны рекомендации?
Я никогда у предыдущих работодателей рекомендаций не просила и не предоставляла их последующим работодателям, мне это никак не мешало находить каждый следующий раз вариант, лучше предыдущего.
Добавлю, как руководитель проводила собеседования и подбирала себе работников, никогда не обращала внимания на рекомендации, наш рекрутер тоже так поступает, более того, говорит, что рекомендации обычно предоставляют сотрудники, о найме которых потом часто жалели.

Гость
#29

Гость 26,27 это Катрин

Гость
#30
Гость

Я вам по-человечески очень сочувствую, так как понимаю, что вы ощущаете. Со стороны конечно легко сказать «не обращай внимания» и т д. Но проблема очень деликатная и порой не знаешь, как правильно в этой ситуации себя вести. Я вот уже не помню, по-моему я тоже заводила об этом разговор со своими напарницами, пыталась косвенно намекнуть , что от нервов у меня со здоровьем сбои. Возможно за спиной и говорили что, но уровень культуры был все же выше и никаких шуток об этом я не слышала. Но у меня была прям жесть. Я даже двигаться боялась, чтоб не издать никакой звук. Но это точно от нервов, такой был период, потом это безвозвратно прошло. Причём, чем больше вы себя накручиваете, тем хуже будет ситуация с бурлением. Вообще надо почитать психосоматику данной неприятности :-).

Я знаю про психосоматику. Я даже книгу читала на эту тему. Одни проблемы я решила, появились другие. Но сейчас вроде бы получше. Воды много пью. И истерика прошла главное.

Гость
#31
Гость

Думаю, ваша ошибка в том, что вы именно пожаловались, но видимо прям сильно вас допекли. Лучше делать вид, что ничего не происходит. Ну смеются за спиной- это проблема их воспитания. Вы лишь можете на особо сильный и двусмысленный звук шуткой сказать «простите, дамы, мой живот разговорчивый, это у меня от стресса/нервов». А сейчас уже ничего не надо предпринимать, абстрагируйтесь, пусть эта ситуация закалит вас и сделает сильнее.

Они и другим говорили. Я еще накрутила и думала, что всем и что руководитель не здоровается поэтому. Кто их разберет. Он не знал, потом сказали. Уровень культуры да, на уровне(((
Я же переживаю и потому что мне плохо и потому что эти бурчания другим может неприятны и тп... А не то что я сижу и на всех мне плевать.

Гость
#32
Гость

Автор, а кто Вы по специальности?
Почему для поиска другой работы Вам обязательно нужны рекомендации?
Я никогда у предыдущих работодателей рекомендаций не просила и не предоставляла их последующим работодателям, мне это никак не мешало находить каждый следующий раз вариант, лучше предыдущего.
Добавлю, как руководитель проводила собеседования и подбирала себе работников, никогда не обращала внимания на рекомендации, наш рекрутер тоже так поступает, более того, говорит, что рекомендации обычно предоставляют сотрудники, о найме которых потом часто жалели.

Тут дело в том, что тут все знают друг друга и наводят справки. А эти явно еще всем знакомым сообщат. Сомневаюсь, что я накручиваю себя. Соседи из бц не разговаривают, например. Но и такого конфликта у меня не было никогда. Просто такое лицемерие... эти сотрудницы в лицо говорят, что все окей. Так глупо.

Катрин
#33

А представьте кто-то говорит «у Маши в животе бурчит» или «Маша пукает». А Маша эта милая, приветливая девушка, вы что, здороваться перестанете? Не абсурд это? Будьте позитивным, добрым человеком, любите себя и отпустите ситуацию.

Гормон роста
#34

Автор, вам надо самой перестать себя стесняться. Смеются над вами? - ну и вы посмейтесь над собой громче остальных. Мы все не идеальные - у кого в животе бурчит, у кого изо рта воняет, у кого походка как у козы, у кого сопли вечные, у кого прыщи, кто-то шваркает ногами, а кто то и вовсе одноглазый. Помирать теперь что ли? У нас в классе были две девчонки - одна полная, а другая прям вообще жирная - раза в два толще первой. Но смеялись не над второй, а над первой. Потому что вторая сама к себе с юмором относилась, а первая ныла и жаловалась. Вторая и замуж вышла очень, на мой взгляд, удачно, кстати - муж ее обожает, и сам очень дельный и обеспеченный мужик (пересекался с ним по работе).

Гость
#35
Катрин

А представьте кто-то говорит «у Маши в животе бурчит» или «Маша пукает». А Маша эта милая, приветливая девушка, вы что, здороваться перестанете? Не абсурд это? Будьте позитивным, добрым человеком, любите себя и отпустите ситуацию.

Они говорят - она воняет и ржут. Это иное. Даже девчонка уборщица не разговаривает со мной. Думаю, в чем-тоя накручиваю себя, но ситуация не очень. Владелец фирмы сегодня говорил, что я и на прошлом месте воняла и т.п. Я так понимаю это месть, типа втихаря нажаловалась, лови такую же ответку. И удар я не держу. Но я не хотела никому ничего говорить и чтобы кто-то сопли мли увидел.

Гость
#36
Гормон роста

Автор, вам надо самой перестать себя стесняться. Смеются над вами? - ну и вы посмейтесь над собой громче остальных. Мы все не идеальные - у кого в животе бурчит, у кого изо рта воняет, у кого походка как у козы, у кого сопли вечные, у кого прыщи, кто-то шваркает ногами, а кто то и вовсе одноглазый. Помирать теперь что ли? У нас в классе были две девчонки - одна полная, а другая прям вообще жирная - раза в два толще первой. Но смеялись не над второй, а над первой. Потому что вторая сама к себе с юмором относилась, а первая ныла и жаловалась. Вторая и замуж вышла очень, на мой взгляд, удачно, кстати - муж ее обожает, и сам очень дельный и обеспеченный мужик (пересекался с ним по работе).

Вот именно, что я разнылась и сижу забитая, как будто и правда пержу. Именно, что у нас у кого изо рта пахнет, у кого прыщи. Просто я написала, мол, что за люди такие, проблемы с воспитанием и т.п. Ну дак и ополчились. Ну сказали бы в лицо, что видели мой *** и все. Мол отвечай за слова. А я еще подошла к этим двуш женщинам, чтобы поговорить. В итоге все свелось к тому, что я сказала, что да у меня проблема с жкт и что смешного. Я знаю, что у меня иногда бурлит и мне стремно от этого. В чем пролема? Ну и в ответ услышала мол да ты чтооо... ничего не знаем и не слышим. Может записали разговор. Фу так противно. Я со всеми общаюсь нормально. Но не пошла на корплратив. На концерт у меня были билеты. Это всех выбесило. А чего идти, если они пердят пародируют типа и смеются... А я симпотичная тетка в офисе и выгляжу сейчас ужасно.

Гость
#37

Ну если вам владелец фирмы в лицо говорил, что на прошлом месте воняли, надо было сказать ему «Александр Васильевич, я понимаю, что уровень культуры в организации на низком уровне, но о вас я была более высокого мнения».

Гость
#38

Ходите вы на корпоратив или нет, сдаёте деньги на дни Рождения или нет и т д, это ваше личное дело. Ваша задача работать и не более того.

Гость
#39
Гость

Ну если вам владелец фирмы в лицо говорил, что на прошлом месте воняли, надо было сказать ему «Александр Васильевич, я понимаю, что уровень культуры в организации на низком уровне, но о вас я была более высокого мнения».

Он не в лицо. Они за спиной это делали. Шутки про это как бы не мне, но ясно, что в мою сторону.
И я даже не хочу говорить об этом, чтобы не было как с теми вежливыми дамами.

Гость
#40
Гость

Ходите вы на корпоратив или нет, сдаёте деньги на дни Рождения или нет и т д, это ваше личное дело. Ваша задача работать и не более того.

Да, я тоже так считаю. Но в таких коллективах лучше "дружить и смотреть в рот".
Все эти проблемы просто ужасны, потому что доставляют много проблем. И дают возможность таким людям издеваться.
Я вот иногда думаю, что раз они обо мне так говорят... может и делать то, что они говорят... и чесночку еще утром в яичницу.

Гость
#41
Гость

Да, я тоже так считаю. Но в таких коллективах лучше "дружить и смотреть в рот".
Все эти проблемы просто ужасны, потому что доставляют много проблем. И дают возможность таким людям издеваться.
Я вот иногда думаю, что раз они обо мне так говорят... может и делать то, что они говорят... и чесночку еще утром в яичницу.

Я тут кстати перечитала и поняла, что у меня проблемы с формулированием мыслей.
Надо внести ясность. Мои бурления были слышны раза два одной женщине и все. Дальше бурлило, но никто не слышал. Они начали меня дразнить и начало жкт отказывать. Потом один раз громко булькнуло. И меня начали все дразнить. Один раз. Потом я слышала, что тетка та боссу говорила, что я все время воняю. И тут я к них на обеде подхожу и говорю, что да у меня кишечн к бурлит и иногда делает странные звуки. Но это бывало раньше и дома, но не пердеж это блин. А эта тетка записала разговор. И орала еще да ничего не слышно и ты нам нравишься))) и дали боссу, мол, мы же говорили, что она все время... вот это я дибил. Я честная дура. А они теперь имеют запись, что я якобы воняю. Вот же суки сраные. Я сама этих теток выгородила. И доказать их хамство не могу. А они свое вранье моими руками типа подтвердили. Я не могу защититься.

Я хотела сходить на биржу труда и там рассказать о читуации, но уже боюсь, что и там бред наговорю и тол ко сплетни распространю. Просто я боюсь этих двух старых женщин. Злые они и продуманные. Надеюсь, они в аду сгорят за свои поступки.
Просто я же знаю, что у меня в животе и переживаю вне зависимости слышит кто-то или нет. Блин. Вот же я дерево. Чтобы это все понять мне неделя понадобилась.
И теперь они будут распространять эту запись. Да уж медвежью услугу я себе оказала)))

Гормон роста
#42
Гость

Вот именно, что я разнылась и сижу забитая, как будто и правда пержу. Именно, что у нас у кого изо рта пахнет, у кого прыщи. Просто я написала, мол, что за люди такие, проблемы с воспитанием и т.п. Ну дак и ополчились. Ну сказали бы в лицо, что видели мой *** и все. Мол отвечай за слова. А я еще подошла к этим двуш женщинам, чтобы поговорить. В итоге все свелось к тому, что я сказала, что да у меня проблема с жкт и что смешного. Я знаю, что у меня иногда бурлит и мне стремно от этого. В чем пролема? Ну и в ответ услышала мол да ты чтооо... ничего не знаем и не слышим. Может записали разговор. Фу так противно. Я со всеми общаюсь нормально. Но не пошла на корплратив. На концерт у меня были билеты. Это всех выбесило. А чего идти, если они пердят пародируют типа и смеются... А я симпотичная тетка в офисе и выгляжу сейчас ужасно.

Забейте) про каждого более-менее выделяющегося человек вечно что-то болтают. Хотите про меня скажу то, что в разное время болтали (по крайней мере из того, что до меня донеслось - и чаще тоже не в лицо)?
- что я вор (назывались точные суммы и жертвы)
- что я голубой
- что я ахал несколько молоденьких учительниц в школе
- что я подкатывал к этим учительницам, они пожаловались своим мч, и те мне задали (по некоторым версиям - опустили)
- что у меня спид/ вич/ сифилис
- что я бью женщин, садист и насильник
- что я предлагаю пацанам отсосать у меня (назывались разные суммы - от 10 до 50 тыр)
- что у меня член 5 см в размахе
- что за мной от 3 до 7 трупов и куча покалеченных, а рты жертвам я деньжищами своими затыкаю
- что я девственник (в возрасте 25+)
- что мы ахаемся с сестрой
- что я педофил (у меня на опеке племяшка)
Узбагойтесь) ваше урчание в животе тут просто цвяточки)

Гость
#43
Гормон роста

Забейте) про каждого более-менее выделяющегося человек вечно что-то болтают. Хотите про меня скажу то, что в разное время болтали (по крайней мере из того, что до меня донеслось - и чаще тоже не в лицо)?
- что я вор (назывались точные суммы и жертвы)
- что я голубой
- что я ахал несколько молоденьких учительниц в школе
- что я подкатывал к этим учительницам, они пожаловались своим мч, и те мне задали (по некоторым версиям - опустили)
- что у меня спид/ вич/ сифилис
- что я бью женщин, садист и насильник
- что я предлагаю пацанам отсосать у меня (назывались разные суммы - от 10 до 50 тыр)
- что у меня член 5 см в размахе
- что за мной от 3 до 7 трупов и куча покалеченных, а рты жертвам я деньжищами своими затыкаю
- что я девственник (в возрасте 25+)
- что мы ахаемся с сестрой
- что я педофил (у меня на опеке племяшка)
Узбагойтесь) ваше урчание в животе тут просто цвяточки)

Спасибо!
Ужас. Неужели людям надо такое говорить.

Просто же как говорят... нет дыма без огня... и сплетни уходят далеко.
Мне еще месяц слушать какое я ***. И в последний день, думаю, оторвутся. А сплетни быстро разойдутся. А в целом я сама кашу эту заварила. И на будущее урок(((

Мне вот советуют идти жаловаться в спец инстанции, чтобы сплетни не мешали потом работу найти. Они же всех знают. Думаю, мне тут очень фигово будет. И это несправедливо. Надо было их шуточки записать и к руководителю подойти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: