Гость
Статьи
Бандиты пытаются …

Бандиты пытаются отобрать кваритру

Сосед с первого этажа (я на третьем) точит зубы на мою квартиру. Сначала просто звонил, говорил какую то чушь, балаболил и картавил что не непонятное, доводил меня один словом. Потом стал названивать и прдеставляться то врачом, то пожарным, то участковым, то скорой помощью и под разными прелогами хотел ко мне проникнуть, чтоб я ему дверь открыла. Голос то я его картавый знаю, точно он звонит. Теперь просто названивает и говорит, мол, кваритру отдавай, отдавай квартирку мне! и тд. То придумывает, что мою кваритру ему мои родственники в карты проиграли, или говорит что он наследтсво на себя оформил, что через окно ко мне залезет. Я знай только его матом трехэтажным посылаю каждый раз. Чем я только его не пугала, и что топором зарублю, кислотой оболью, подожгу, разбью ему все стекла, сломаю почтовый ящик и счетчик, пугала бандитами, родсвенниками, участковым, а он только смеется и говорит что ничего не боится и квартиру мою все равно захватит.В полицию идти бесполезно, мне сразу сказали, что законы он не нарушает, и трубку можно не брать, если он названивет. И что же мне, ждать когда он в кваритру прорвется? Что делать то?

Валентина Петровна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может дурку?

Яжмачеха
#2

Таки в полицию обратиться? К участковому.

R32
#3

Попробуй на диктофон записать разговоры. Камеру поставь на дверь, ну либо на телефон запиши видео как он тебе угрожает.
Ну квартиру ему сожги ночью на первом же живет

Гость
#4
Яжмачеха

Таки в полицию обратиться? К участковому.

+1
через госулуги. Тогда сходу послать никак не сможет, придется отрабатывать.

Гость
#5

не п\издите , милая, когда он лезет в окно, она как раз таки много че нарушает.
Сочините че нить поинтреснее

Гость
#6
Гость

Может дурку?

причем вместе с автором

Гость
#7

Ничего . Не обращай внимания, будь добрее. Отключи домашний. Навсегда. Купи ему пирог. Вот он аболдеет.

Гость
#8

Пиши на него заяву в полицию

#9

В Прокуратуру иди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: