Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к блогеру

чей муж погиб,добавив сухой лед в бассейн. Блогер-миллионник, вышла в эфир сразу после инцидента, при макияже и с уложенными волосами.После такого случая включить телефон и устраивать опросы, это как вообще

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Алекс
#1

Самое смешное, что она ведет медицинский блог, а не знает, что такое сухой лёд

Гость
#2
Алекс

Самое смешное, что она ведет медицинский блог, а не знает, что такое сухой лёд

Да,я тоже этого не понимаю....Как бы ужасно не было,но это «естественный отбор»...очень много идиотов

Гость
#3
Алекс

Самое смешное, что она ведет медицинский блог, а не знает, что такое сухой лёд

у этого с позволения сказать блогера миллион подписчиков в инсте.
кто эти люди?

Гость
#4
Гость

Самое смешное, что она ведет медицинский блог, а не знает, что такое сухой лёд

Да,я тоже этого не понимаю....Как бы ужасно не было,но это «естественный отбор»...очень много идиотов

но хайп удался
щас по ток-шоу начнёт ходить, тв звездой станет

Гость
#5
Гость

у этого с позволения сказать блогера миллион подписчиков в инсте.
кто эти люди?

Просто ведёт свою рубрику на ютубе о медицине и красоте

#6

перед любым экспериментом надобно бы хоть почитать о последствиях, раз химию не учили как положено медикам. Глупая смерть от не знаний законов.

N
#7

Ну что с макияжем и прической - так она, надо полагать, на юбилее в таком виде сидела. Что же ей бежать спецом макияж смывать и волосы растрепывать чтобы все увидели что у нее трагедия?

Гость
#8
Гость




у этого с позволения сказать блогера миллион подписчиков в инсте.
кто эти люди?

Просто ведёт свою рубрику на ютубе о медицине и красоте

прислушиваться к советам такого блогера это всё равно что смотреть малышеву

Гость
#9
N

Ну что с макияжем и прической - так она, надо полагать, на юбилее в таком виде сидела. Что же ей бежать спецом макияж смывать и волосы растрепывать чтобы все увидели что у нее трагедия?

а зачем вообще в инсту сразу бежать и репортаж делать?

Гость
#10
N

Ну что с макияжем и прической - так она, надо полагать, на юбилее в таком виде сидела. Что же ей бежать спецом макияж смывать и волосы растрепывать чтобы все увидели что у нее трагедия?

А зачем,вообще, в эфир выходить?
Разве об этом мысли должны быть??????

N
#11
Гость

а зачем вообще в инсту сразу бежать и репортаж делать?

Хз... вроде и незачем. Но если так рассуждать - а зачем вообще новости? Зачем неделями "обсасывают" на ТВ упавший самолет или утонувший теплоход?
Привыкли некоторые выкладывать каждый свой чих в соцсети. А это, как ни крути, событие, пусть и со знаком минус.

Гость
#12
N

Хз... вроде и незачем. Но если так рассуждать - а зачем вообще новости? Зачем неделями "обсасывают" на ТВ упавший самолет или утонувший теплоход?
Привыкли некоторые выкладывать каждый свой чих в соцсети. А это, как ни крути, событие, пусть и со знаком минус.

Вы ба побежали в инсту, если бы рядом в Вами такое событие случилось?

N
#13
Гость

А зачем,вообще, в эфир выходить?
Разве об этом мысли должны быть??????

Может поделиться захотелось, заводят же люди темы "умер муж" или "у меня нашли рак". А может просто по привычке все на общее обозрение вываливать.

#14

Вот и вся суть этих блоггеров. Больные на голову люди, даже в горе ведут прямые эфиры и все вываливают в сеть...

N
#15
Гость

Вы ба побежали в инсту, если бы рядом в Вами такое событие случилось?

У меня вообще нет профиля в инстаграме))) Но я завела тему на форуме когда серьезно заболела дочь. Помимо возможности получить советы, мне просто хотелось хоть с кем-то разделить накрывшие меня ужас и отчаяние.

Гость
#16

я уже на это никак не смотрю. Думаю об этом сложно судить когда ты не публичный человек, почти не юзаешь соц сети и в подписках у тебя одни друзья. У нее же полно подписчиков, она наверно с ними постоянно на связи, многие в директ пишут, это все засасывает, невозможно игнорировать такое пусть и не личное, но обильное общение. И потом кто знает есть ли с ней близкие рядом, может они с мужем жили вдалеке от родственников, поделиться не с кем. Не все могут стойко такие проблемы переносить, хочется хоть к кому-то присосаться чтобы не оставаться один на один со своим горем. Меня другое больше волнует, я после этой новости зашла на ее страницу в инсте и посмотрела публикации где она чужие аптечки перебирает и комментит что нужно выбросить. Я офуела когда увидела там омепразол и рекомендации вместо него какого-то препарата, название которого первый раз вижу. Причем она никак не объясняет и не аргументирует почему омепразол плох. Я как гастритник, который планово лечился у одного их лучших гастроэнтерологов в городе, и пьющий рабепразол, была в шоке. Ведь кто-то на это может повестись, она ж дипломированный провизор. А этот провизор может продвигать чьи-то лекарства сомнительного происхождения и пользы.

Гость
#17
Гость

я уже на это никак не смотрю. Думаю об этом сложно судить когда ты не публичный человек, почти не юзаешь соц сети и в подписках у тебя одни друзья. У нее же полно подписчиков, она наверно с ними постоянно на связи, многие в директ пишут, это все засасывает, невозможно игнорировать такое пусть и не личное, но обильное общение. И потом кто знает есть ли с ней близкие рядом, может они с мужем жили вдалеке от родственников, поделиться не с кем. Не все могут стойко такие проблемы переносить, хочется хоть к кому-то присосаться чтобы не оставаться один на один со своим горем. Меня другое больше волнует, я после этой новости зашла на ее страницу в инсте и посмотрела публикации где она чужие аптечки перебирает и комментит что нужно выбросить. Я офуела когда увидела там омепразол и рекомендации вместо него какого-то препарата, название которого первый раз вижу. Причем она никак не объясняет и не аргументирует почему омепразол плох. Я как гастритник, который планово лечился у одного их лучших гастроэнтерологов в городе, и пьющий рабепразол, была в шоке. Ведь кто-то на это может повестись, она ж дипломированный провизор. А этот провизор может продвигать чьи-то лекарства сомнительного происхождения и пользы.

о том и речь
а ведь у этой тети миллионы подписчиков

Гость
#18

Очень отрицательно. Смерть мужа в прямом эфире называется.

Гость
#19
Гость




о том и речь
а ведь у этой тети миллионы подписчиков

.
.
.
Не миллионы, а всего 1 миллион, из которых половина накручены, а ещё половина пришла вчера на хайпе. Никто её до этого случая не знал, а вот вчера она хайпанула.
Вы, кстати, тоже можете в любой момент. накрутить себе миллион подписчиков

Гость
#20

Что за блогер? Какой ник?

#21

Впервые слышу об этом. Человек с мед.образованием бросил сухой лёд в относительно тёплую воду в бассейне?? ***

Гость
#22
Гость

о том и речь
а ведь у этой тети миллионы подписчиков

.
.
.
Не миллионы, а всего 1 миллион, из которых половина накручены, а ещё половина пришла вчера на хайпе. Никто её до этого случая не знал, а вот вчера она хайпанула.
Вы, кстати, тоже можете в любой момент. накрутить себе миллион подписчиков

один фиг. суть не в этом.
эта баба давала рекомендации по лекарствам, лечению и тд! малышева из ютуба

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: