Гость
Статьи
Нужны ли мужчины у …

Нужны ли мужчины у власти сейчас?

Нам же не нужно больше тратить ресурсы на обслуживание чисто мужских инстинктов захвата и удержания власти. Думаю, нужно брать курс на настоящую дипломатию, а не на болтовню с одновременным наращиванием вооружения. Мужчины уже доказали, что они на это не способны. Сейчас женщины во власти - это только сдерживающий фактор, а нужно отдать нам все полномочия и полностью отлучить мужчин. У них уже были тысячелетия, чтобы заняться чем-то более серьезным, чем бесконечная война. Пусть теперь нам дадут и посмотрим, что получится. Как считаете? Может пора перестать учить дочерей красить ногти и "крутить" мужиками, а прививать им интерес к политике? И брать уже все в свои руки. И тогда про наше поколение скажут, эти женщины изобрели 22 век.

Дубинушка
123 ответа
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Женщины должны быть у власти а не мужчины

Алекс
#2

В Европе уже дали власть женщине, ничего хорошего не получилось. Так что в России такую ошибку не повторят

Гость
#3

Мужчины у власти нужны, но не те, кто там сидит десятками лет и мхом обрастают.

Гость
#4

А мне казалось, что важно, чтобы во власти были специалисты, которые способны качественно выполнять свою работу, не важно, какая в штанах писька...
Что если во власти люди не очень, то это проблема общественная и их личной квалификации в частности. А оказалось, что дело всё в ***, давайте выберем другие письки и всё сразу заработает.
Хороший план. И главное - это ни разу не сексизм и не дискриминация по половому признаку. Умно придумали!

Гость
#5
Алекс

В Европе уже дали власть женщине, ничего хорошего не получилось. Так что в России такую ошибку не повторят

В Европе уже дали власть женщинам, и получилось замечательно, сразу курс стал "социальным", а не военным, и дети в школе бесплатно едят, а не ходят в туалет на улицу (зато у нас танки! для взрослых мальчиков, которые не наигрались)

Гость
#6

Единственная женщина у власти которая мне симпатична это была Л. Швецова. Остальные еще хуже чем мужчины.

Алекс
#7
Гость

Европе уже дали власть женщинам, и получилось замечательно, сразу курс стал "социальным", а не военным, и дети в школе бесплатно едят, а не ходят в туалет на улицу (зато у нас танки! для взрослых мальчиков, которые не наигрались)

Ничего замечательного не получилось. Сразу Европа наводнилась мигрантами, начались теракты и т.д. А Европе на это нечем ответить кроме ***-парада

Гость
#8

В политике нужны люди компетентные и с привитым чувством социальной ответственности. Мужчины это или женщины - роли не играет. Женщины конечно вносят свою, необходимую обществу, перспективу и нужны в пополитике не меньше, чем мужчины. Но женщины тоже могут совершать опасные ошибки, т.е. женщина в политике - это не рецепт благополучия.
Но вы правы, давно пора прекратить выращивать девиц "на выданье". Россия в этом плане сильно отстает от индустриальных стран.

Алекс
#9
Гость

В политике нужны люди компетентные и с привитым чувством социальной ответственности. Мужчины это или женщины - роли не играет. Женщины конечно вносят свою, необходимую обществу, перспективу и нужны в пополитике не меньше, чем мужчины. Но женщины тоже могут совершать опасные ошибки, т.е. женщина в политике - это не рецепт благополучия.
Но вы правы, давно пора прекратить выращивать девиц "на выданье". Россия в этом плане сильно отстает от индустриальных стран.

Женщине нельзя доверить решение основных государственных вопросов, иначе получится как в Европе.

Гость
#10
Алекс

Ничего замечательного не получилось. Сразу Европа наводнилась мигрантами, начались теракты и т.д. А Европе на это нечем ответить кроме ***-парада

не свисти, у нас иммигрантов больше, чем в Европе (открывай статистику), терактов не меньше, и даже парада блин нет(( а ещё зп не сравнимы, как и общий уровень жизни

Гость
#11
Алекс

Ничего замечательного не получилось. Сразу Европа наводнилась мигрантами, начались теракты и т.д. А Европе на это нечем ответить кроме ***-парада

В России мигрантов не меньше, просто на них всем наплевать. А мигрируют они от того, что некоторые мальчики ещё не наигрались в войнушку.

Гость
#12
Алекс

Женщине нельзя доверить решение основных государственных вопросов, иначе получится как в Европе.

..а иначе получится, как в Финляндии - слишком хорошо, так?)) с чистотой, красотой и лучшим школьным образованием в Мире

Алекс
#13
Гость

а иначе получится, как в Финляндии - слишком хорошо, так?)) с чистотой, красотой и лучшим школьным образованием в Мире

С кучей мигрантов и плясками под дудку Евросоюза и США

Алекс
#14
Гость

В России мигрантов не меньше, просто на них всем наплевать. А мигрируют они от того, что некоторые мальчики ещё не наигрались в войнушку.

Гораздо меньше и они не вытесняют коренное население, как в Европе

Алекс
#15
Гость

не свисти, у нас иммигрантов больше, чем в Европе (открывай статистику), терактов не меньше, и даже парада блин нет(( а ещё зп не сравнимы, как и общий уровень жизни

Гораздо меньше мигрантов у нас, уровень жизни выше, чем во многих европейских странах

Гость
#16

Давно доказанно,женщина не способна быть женщиной будучи авторитарной чего требукт власть и решение вопросов, допусти щас баб и когда они абосрутмя похлеще мужиков они начнут орать а где были мужики.......масса примеров в истории где правление денщин хорошим не заканчивалось,это даже сами бабы знают ну кроме единичных калек от фиминизма, каждый должен заниматся своим делом,женщина же эгоистична и приследуеь только свои цели

Гость
#17
Алекс

Гораздо меньше мигрантов у нас, уровень жизни выше, чем во многих европейских странах

ахахах, ты просто дeбuл от природы или притворяешься?

Гость
#18

Ой нет, я против. У нам во власти любой мужчина лучше чем Валентина Матвиенко.

Дубинушка
#19
Алекс

В Европе уже дали власть женщине, ничего хорошего не получилось. Так что в России такую ошибку не повторят

Давай конкретнее. Сосредоточился на одном факте и игнорируешь картину в целом. А картина хороша. Это не мигранты, а беженцы. Абсолютно разные вещи. Это как прощение долгов бывшим республикам за поддержку с их стороны легитимности власти, и гуманитарная помощь нуждающимся. Действие одно и то же, но мотивы разные. Ассимиляция никогда не проходит гладко. Но сейчас уже все утряслось, а в России, которая трясется над своим суверенитетом, все борются с терроризмом, как и 20 лет назад. На мой взгляд, это был не фейл Меркель, это необходимая жертва. Еще раз доказываешь, что у мужчин политической дальновидности - ноль. И очень избирательная память.

#20
Алекс

Женщине нельзя доверить решение основных государственных вопросов, иначе получится как в Европе.

Бывала в Европе, там классно, хочу как в Европе.

Алекс
#21
Бухие бухи

Бывала в Европе, там классно, хочу как в Европе.

Никто не запрещает уехать к мигрантам и короновирусу)

Гость
#22
Алекс

Никто не запрещает уехать к мигрантам и короновирусу)

а почему такие, как ты, мешают сделать нашу страну лучше?! почему всем недовольным надо уехать, а не что-то менять. ты кто такой, чтобы это решать и указывать

Алекс
#23
Дубинушка

Давай конкретнее. Сосредоточился на одном факте и игнорируешь картину в целом. А картина хороша. Это не мигранты, а беженцы. Абсолютно разные вещи. Это как прощение долгов бывшим республикам за поддержку с их стороны легитимности власти, и гуманитарная помощь нуждающимся. Действие одно и то же, но мотивы разные. Ассимиляция никогда не проходит гладко. Но сейчас уже все утряслось, а в России, которая трясется над своим суверенитетом, все борются с терроризмом, как и 20 лет назад. На мой взгляд, это был не фейл Меркель, это необходимая жертва. Еще раз доказываешь, что у мужчин политической дальновидности - ноль. И очень избирательная память.

А в Европе с терроризмом не борются, поэтому там теракты и происходят регулярно. И миллион мигрантов в Европу запустить, которые взвывают и давят на грузовиках - это очень отличная стратегия )) лишний раз доказывает, что интеллект женщин намного ниже, чем у мужчин

Гость
#24

В Европе женщины во власти только по квоте. Т.е. по принуждению. А в тех частных компаниях, где надо работать и зарабатывать, в руководстве большинство все равно мужчины. Например, финансовых директоров в Европе больше 90% - мужчины.

Алекс
#25
Гость

а почему такие, как ты, мешают сделать нашу страну лучше?! почему всем недовольным надо уехать, а не что-то менять. ты кто такой, чтобы это решать и указывать

Почему такие как ты "всем недовольные" будут навязывать жителям России, что им делать? Недовольна - уезжай)

Алекс
#26
Гость

В Европе женщины во власти только по квоте. Т.е. по принуждению. А в тех частных компаниях, где надо работать и зарабатывать, в руководстве большинство все равно мужчины. Например, финансовых директоров в Европе больше 90% - мужчины.

Потому что в реальной жизни ни одна женщина конкуренцию с мужчиной не выдержит

Лайк
#27

Почему бы не попробовать? Поставить женщину у руля, которая будет действовать в интересах своего народа. Но есть такие женщины у власти? Думаю вряд ли. Будет тоже самое, только задом наперед.

Лайк
#28
Алекс

Гораздо меньше мигрантов у нас, уровень жизни выше, чем во многих европейских странах

Какой ещё уровень жизни? Ты дальше МКАДа бывал?

Алекс
#29
Лайк

Почему бы не попробовать? Поставить женщину у руля, которая будет действовать в интересах своего народа. Но есть такие женщины у власти? Думаю вряд ли. Будет тоже самое, только задом наперед.

Будет намного хуже

Алекс
#30
Лайк

Какой ещё уровень жизни? Ты дальше МКАДа бывал?

Да

гость
#31

> Не наигрались в войнушку

Ну как только в твоей стране произойдет разоружение - в недалеком будущем ожидай, что твою страну поставят раком и *произведут известные действия*

Ну а надеяться на всеобщее разоружение - это сродни призыву "ребята, давайте жить дружно!" Ага, прям сразу разоружились, и не припрятали пару сотен ядерных боеголовок ^_^

Гость
#32

Нужны нормальные, адекватные, разумные и не столь важно мужчины или женщины. Думаю, должно быть и женщин и мужчин поровну.

Лайк
#33
Алекс

Будет намного хуже

Хуже и так некуда.

Гость
#34
Алекс

Почему такие как ты "всем недовольные" будут навязывать жителям России, что им делать? Недовольна - уезжай)

недовольный здесь только ты, а я хочу лучшей жизни для этой страны, у нас принципиально разный взгляд на жизнь; это ты как старый пepдyн держишься за всё "костное, неизменное, патриархальненькое" - известный электорат в нашей стране((

Гость
#35

Нужны, нужны.

Алекс
#36
Лайк

Хуже и так некуда.

90-е вспомни)

Алекс
#37
Гость

Нужны нормальные, адекватные, разумные и не столь важно мужчины или женщины. Думаю, должно быть и женщин и мужчин поровну.

Не дай Бог

Алекс
#38
Гость

недовольный здесь только ты, а я хочу лучшей жизни для этой страны, у нас принципиально разный взгляд на жизнь; это ты как старый пepдyн держишься за всё "костное, неизменное, патриархальненькое" - известный электорат в нашей стране((

Ты с промытыми западной пропагандой мозгами хочешь разрушения моей страны! Фик тебе)

гость
#39

Ну в целом забавно, как некоторые люди заявляют "я на неделю ездила в европу, дальше отеля и центра города не ходила... Во там люди живут, не то, что в нашей Ра_ш_ке!!"

Сразу смешно становится)

Гость
#40

Давно говорю тоже самое. Не нужна нам уже внешняя политика устрашения. Все уже более менее определились с территориями. Надо хозяйством заниматься, жратвой, финансами, здоровьем, комфорт народу создавать. А это всегда лучше делали женщины.

Гость
#41
Алекс

В Европе уже дали власть женщине, ничего хорошего не получилось. Так что в России такую ошибку не повторят

Хорошо получилось!
Германия - самая успешная страна Европы. Под конец только она чудить начала, пересидела у руля. А так - страна в расцвете, нищеты нет, технологии развиваются. За счёт понятной визовой политики сейчас туда топовые айтишники ломанулись, через время силиконовую долину переплюнут. Объективно нет в мире страны более гармоничной, чем Германия.
Вот это и есть женское управление!

Гость
#42
Гость

А мне казалось, что важно, чтобы во власти были специалисты, которые способны качественно выполнять свою работу, не важно, какая в штанах писька...
Что если во власти люди не очень, то это проблема общественная и их личной квалификации в частности. А оказалось, что дело всё в ***, давайте выберем другие письки и всё сразу заработает.
Хороший план. И главное - это ни разу не сексизм и не дискриминация по половому признаку. Умно придумали!

К сожалению именно писька делает мужчин агрессивными и толкает на завоевание новых территорий. Что в современном мире никому не упало! Одни проблемы от них.

Гость
#43
Алекс

Ничего замечательного не получилось. Сразу Европа наводнилась мигрантами, начались теракты и т.д. А Европе на это нечем ответить кроме ***-парада

Какие терракты? В России в разы больше было пока дань Ичкерии платить не начали!
То заложников захватили, то детей в кинотеатре сожгли, то дом взорвали и все сидят дальше в своих креслах, деньги пилят.

Алекс
#44
Гость

Какие терракты? В России в разы больше было пока дань Ичкерии платить не начали!
То заложников захватили, то детей в кинотеатре сожгли, то дом взорвали и все сидят дальше в своих креслах, деньги пилят.

В России было, а в Европе стало

Гость
#45
Алекс

Потому что в реальной жизни ни одна женщина конкуренцию с мужчиной не выдержит

Ой, да что ты! Против тебя 99% женщин выдержат конкуренцию. У тебя мозг, как у черепашки.

Алекс
#46
Гость

Хорошо получилось!
Германия - самая успешная страна Европы. Под конец только она чудить начала, пересидела у руля. А так - страна в расцвете, нищеты нет, технологии развиваются. За счёт понятной визовой политики сейчас туда топовые айтишники ломанулись, через время силиконовую долину переплюнут. Объективно нет в мире страны более гармоничной, чем Германия.
Вот это и есть женское управление!

Туда ломанулись мигранты на пособие, вытеснили местное население и стали взрывать и наезжать грузовиками на немцев. Это то, чего добилось женское управление

Гость
#47
Лайк

Почему бы не попробовать? Поставить женщину у руля, которая будет действовать в интересах своего народа. Но есть такие женщины у власти? Думаю вряд ли. Будет тоже самое, только задом наперед.

Шульман! Хоть завтра её можно президентом.

Алекс
#48
Гость

Давно говорю тоже самое. Не нужна нам уже внешняя политика устрашения. Все уже более менее определились с территориями. Надо хозяйством заниматься, жратвой, финансами, здоровьем, комфорт народу создавать. А это всегда лучше делали женщины.

Слава Богу вы не у власти)

Алекс
#49
Гость

Шульман! Хоть завтра её можно президентом.

Шойгу!

Гость
#50
Гость

Давно говорю тоже самое. Не нужна нам уже внешняя политика устрашения. Все уже более менее определились с территориями. Надо хозяйством заниматься, жратвой, финансами, здоровьем, комфорт народу создавать. А это всегда лучше делали женщины.

И когда же они это делали и на чьи деньги?)))