Гость
Статьи
Муж и свекровь против …

Муж и свекровь против того, чтобы моего отца называли дедом.

Я ушла от мужа с ребенком. Думаю как жить дальше. Больше года муж и свекровь твердят о том, что отчим не дед. К слову муж из неполной семьи, где его отец ушел от матери из-за скандалов. Свекровь звонит и нравоучает, что нельзя называть личина дедом. Я вещаю трубку. Муж тоже поднимает такие темы. Ругает дочь за слово дед. Дочери полтора года. Я живу в агонии скандала. Я пытаюсь объяснить, что меня вырастил отчим с мамой и что это мои близкие. Меня не слышат. Муж встретился с моей мамой и наговорил ей гадостей. Говорит, что она от женатого родила и прочую дурь. Сказал, чтобы не приучали к слову дед. Я думаю подать на развод. К слову мой отец и муж не ссорились. Каждый живёт сам по себе. Свекровь работает в церкви и сначала заставляла меня учить молитвы, а когда родился ребенок, то скандалят на глазах у ребенка поливая моего отца гадостями. А муж в церковь сходит, грехи отпустит и дальше ругаться. Мой отец очень любит внучку и ребенок к нему тянется. Чем череваты эти запреты со стороны свекрови и мужа?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Почему вот в таких парах всё гуано вылезает после рождения детей? Почему вы не умеете грамотно планировать свою семейную жизнь, а рожаете на следующий день после знакомства?
Как итог - очередная безотцовщина.
Ведь было же наверняка понятно, что свекровь и муж не в адеквате.

Гость
#2

Разводом они чреваты. Ваши муж и свекровь явно не в своем уме. Зачем вы вообще связались с этими сумасшедшими?

Гость
#3
Гость

Разводом они чреваты. Ваши муж и свекровь явно не в своем уме. Зачем вы вообще связались с этими сумасшедшими?

Мы два года встречались и жили вместе год. Свекровь пыталась меня к церкви 'приучить', но я не обращала внимания. Извиняюсь за ошибки

Гость
#4

И вы еще ДУМАЕТЕ подать на развод? ))))смешная.

Гость
#5
Гость

И вы еще ДУМАЕТЕ подать на развод? ))))смешная.

Я подаю. Просто пытаюсь понять поведение мужа и свекрови. Ведь люди сами создают себе проблемы. Почему нельзя жить мирно и спокойно. Ещё говорит свекровь, что мои родители живут в блуде. Это вот вчера она заявила. Это уже сумасшествие. Думаю подать на раздел имущества.

Гость
#6
Гость

Я подаю. Просто пытаюсь понять поведение мужа и свекрови. Ведь люди сами создают себе проблемы. Почему нельзя жить мирно и спокойно. Ещё говорит свекровь, что мои родители живут в блуде. Это вот вчера она заявила. Это уже сумасшествие. Думаю подать на раздел имущества.

Это НЕ нормальные люди.от таких надо подальше держаться. И даже трубку не брать.

Гость
#7

Они больные что ли? Вам решать дед он или не дед.

Гость
#8
Гость

Они больные что ли? Вам решать дед он или не дед.

Я им поставила ультиматум, что мой отец дед для моей дочери. Свыклась с мыслью, что с сумасшедшими спорить бесполезно.

йеххху
#9

ваши муж и свекровь сектанты.Наверное свидетели Его-говы.Или еще какой секты. Бежать от них нужно и не раздумывая.И лучше вам уезать прдальше от них.А то ребенку будут мозг пудрить бредом этим.

Гость.
#10

Он отец? Отец, даже если не биологический. Значит Дед. Как вас угораздило с ненормальными связаться?

Гость
#11
Гость.

Он отец? Отец, даже если не биологический. Значит Дед. Как вас угораздило с ненормальными связаться?

Биологический отец отказался от меня. Вырастил отчим. Его считаю мужской опорой и отцом

Гость
#12

Вы общаетесь с верующими людьми, которые верят в дядьку на небе. О чем вы говорите? Бегите оттуда

Гость
#13

Боже! Какая тупость