Гость
Статьи
Под впечатлением от …

Под впечатлением от соседа..

Недавно поселился ко мне(мы напополам снимаем квартиру) парень один. Изначально отнеслась к этому отрицательно, мол, что будет пить, курить, будет грязно, в общем типичный мальчик, который только начал жить самостоятельно. Первое впечатление оказалось обманчивым. Когда он пришел, я разузнала, что он сам решил снять комнату т.к. из многодетной и стыдно сидеть на шее у родителей в 20 лет. Он довольно целеустремленный и не пасив - сразу как въехал, за пару дней нашёл несколько работ, чтобы подкопить денег на высшее.
Но что меня прям удивило, как я поняла он впервые живёт один, но умело и правильно ведёт быт. Всегда у него чисто, вкусно готовит, чистоплотен, кстати не курит и не пьёт. Сам по себе он довольно красивый, спортивный, кмс по акробатике, САМ выучил английский, очень много читает или слушает аудиокниги, да и вообще не создаёт впечатление глупого и недалекого от самостоятельной жизни человека. Есть минусы, конечно, куда без них.)Не умеет общаться и поддерживать разговор, стеснительный очень, первое время ему было тяжело со мной разговаривать краснел и мямлил. Сейчас уже более-менее, обвыкся))
Мне кажется у него травма какая-то была в детстве или что-то в этом роде...этот переезд из семьи, сложности в общении с другими людьми.
Но все-равно немного под впечатлением от него: целеустремленность, тяга к самосовершенствованию, впринципе мало таких знаю(если вообще знаю).
А вы что скажите, встречали таких?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не трогай мальчика

Гость
#2
Гость

Не трогай мальчика

Никто его не трогает, он молодой больно.

Гест
#3
Гость

Никто его не трогает, он молодой больно.

Молодой да не испорченный, жизни не видел, людей плохо знает)

впотк666
#4

раздвигай. мы разрешаем.

Клубника со сливками
#5

Все прекрасно канешн, но вот это словосочетание не поняла "... недалекого от самостоятельной жизни человека..." это как?

Света
#6

Слушай он у тебя хату снимает а ты уже прилипла к нему , он может один хотел по быть раз из многодетной семьи а тут тетка пристала какая то ... такое ощущение что у тебя недотрах расписала о нем целый лист . Оставь его в покое прилипало

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: