Гость
Статьи
Папа покупает машины …

Папа покупает машины своим женщинам, а мне нет.

Здравствуйте. Мне 21 год. Мой папа состоятельный человек, в 10 лет забрал меня у матери с боем, очень хотел, чтобы я переехала жить к нему, до этого брал на дачу. Он жил с женщиной и ее дочерью на полтора года старше меня. Эта женщина подлегла под моего папу, когда моя мама была беременна мной. Когда переехала к папе, она была очень не довольна и пыталась гнобить меня. Суть в чем, то что мой папа часто экономил на мне. Никакой особой одежды никогда не было, даже приходилось донашивать за дочерью его женщины, мобильный телефон мне тоже дал после нее, а ей на день рождение купил новый. Женщине этой он купил машину, свою другую квартиру ей отдал, оплатил высшее образование, сделал бизнес и т.д. Ее дочь устроил в престижный ВУЗ, оплачивает путевки, помогает. Несмотря на то, что они уже разошлись! Так им все и оставил. Сейчас другая женщина и тоже с дочерью моего возраста, он тоже им все делает. Этой женщине четвертую машину сменил, а мне НЕ ОДНОЙ! Старшей сестре от первого брака тоже машина, квартира, дача, свой салон красоты и т.д. Не могу понять почему так происходит, может ли быть это из-за плохих отношений с моей мамой? Что мне делать? Я понимаю, если бы у него не было возможности, а я что-то прошу, но нет!!! Человек состоятельный и другим всё делает, кроме меня. Помогите пожалуйста, очень обидно!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла написать, что эти женщины моложе его: одна на 24 года, вторая на 31 год.

Гость
#2

вот и спросите в лоб его об этом, мне тоже интересно стало)

Гость
#3

Так и скажи, папка, купи мне машину и права впридачу

Гость
#4

Не расстраивайтесь, вам будет легче с годами от этой ситуации, когда папа станет старым и не немощным и начнёт ныть ,о помощи и внимании ,то вы сможете смело говорить ему ,чтоб обращался к своим женьщинам в которых вкладывался . Этот способ проверен годами на личных ситуациях.

Воду лью.
#5

Дурак ваш отец.Дочь важнее жен и чужих детей.

Воду лью.
#6
Гость

Забыла написать, что эти женщины моложе его: одна на 24 года, вторая на 31 год.

Тогда понятно.Они бы с ним жить не стали,если б он им не дарил машины.

Гость
#8
Гость

Не расстраивайтесь, вам будет легче с годами от этой ситуации, когда папа станет старым и не немощным и начнёт ныть ,о помощи и внимании ,то вы сможете смело говорить ему ,чтоб обращался к своим женьщинам в которых вкладывался . Этот способ проверен годами на личных ситуациях.

Она картинно отказывает, а папаша подаёт в суд. Суд вычитает сразу часть из её зарплаты на содержание старого отца
А вообще, автор, чего напрямую не спросить. Чувствуется обида на этих женщин и их дочерей. Почему на них, а не на отца? Это он во всем виноват: у него своя голова на плечах, это он решил экономить на вас, лишив семейной любви. И что значит "та женщина подлегла под моего папу"?! Он взрослый мужик, который изменял беременной жене. Сволочь ваш "папа". Да и отцом называться не достоин! Ребенка при себе держит как золушку

Гость
#9
Гость

Она картинно отказывает, а папаша подаёт в суд. Суд вычитает сразу часть из её зарплаты на содержание старого отца
А вообще, автор, чего напрямую не спросить. Чувствуется обида на этих женщин и их дочерей. Почему на них, а не на отца? Это он во всем виноват: у него своя голова на плечах, это он решил экономить на вас, лишив семейной любви. И что значит "та женщина подлегла под моего папу"?! Он взрослый мужик, который изменял беременной жене. Сволочь ваш "папа". Да и отцом называться не достоин! Ребенка при себе держит как золушку

Он уже старый и болеет и он сам не хочет, чтобы я помогала, они даже скрыли от меня, что его с дачи забрали в больницу, а я искала. Интересно, что за суд такой, который удовлетворит иск от дочери у которой ничего нет на содержание богатого человека.

Гость
#10
Гость

Она картинно отказывает, а папаша подаёт в суд. Суд вычитает сразу часть из её зарплаты на содержание старого отца
А вообще, автор, чего напрямую не спросить. Чувствуется обида на этих женщин и их дочерей. Почему на них, а не на отца? Это он во всем виноват: у него своя голова на плечах, это он решил экономить на вас, лишив семейной любви. И что значит "та женщина подлегла под моего папу"?! Он взрослый мужик, который изменял беременной жене. Сволочь ваш "папа". Да и отцом называться не достоин! Ребенка при себе держит как золушку

На них, по той причине, что поскольку папа уже пожилой, то бывает, купив новую технику (телефон), может не сразу с ним разобраться. И вот как-то раз я решила послушать разговор, где его мадам капала на мозги против меня. И спрашивала, сколько я ещё буду там жить. Перечислять можно ещё много, только вот смысла, наверное, нет. И неужели, Вы думаете, что я не спрашивала?

Гость
#11
Гость

Так и скажи, папка, купи мне машину и права впридачу

На права я сама выучиться хочу

Гость
#12

Может забить на это всё и самой всего добиваться? Просто чувство обиды всё равно останется. 984411

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: