Гость
Статьи
Стараюсь не …

Стараюсь не высовываться на улицу 8 марта . Стыдно

Стыдно когда вижу довольных , умиленных баб 8 марта с цветочками. Всегда почему то было неудобно за них. Ну глупо это , радоваться что вам подарили цветочки по расписанию . Уже вчера это началось , этот позор )))

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему стыдно? Вам не дарят?

Гость
#2

Каждый год они и те же темы вылезают))
Стыдно вам должно быть , что вы обращаете внимание на такие вещи и еще все так выкручиваете. Ну или вы тролль и тут не важно подарили вам цветочки или нет - вы все равно сидите и обтекаете...позор!

#3

Кто тебя обидел?)

Гость
#4

заметьте, что это Международний Женский день. Если вы еще не женщина вас поздравлять еще рано

Гость
#5

Кошмар автор. Идите и купите себе сами! И не стыдитесь. Многим мужья то не дарят. Дарят на работе в основном, коллеги - замученные тюльпаны и коробку невкусных конфет.

Гость
#6
tvoyapodruga

Кто тебя обидел?)

Жизнь ее убидела

Гость
#7

А мне наоборот из-за того, что грустно. Мне не дарят ничего, никогда. Чувствуешь себя какой-то не такой, не достойной что ли.

Гость
#8
Гость

А мне наоборот из-за того, что грустно. Мне не дарят ничего, никогда. Чувствуешь себя какой-то не такой, не достойной что ли.

дарят подарки мужики бомжеватого вида красавицам в обмен на интим.
а тебе не дарят потому, что интим никому от тебя не нужен. а не нужен от тебя интим
потому, что выглядишь ты недостойно.
измени себя и мир изменится вокруг тебя. будут и тебе подарки дарить и будешь
и ты мужика интим-услуги оказывать в обмен на подарки. будешь себя чувствовать желанной.

Гость
#9

Еще заметила, что тетки с цветами смотрят на тёток без цветов, как на 💩

Осип просветленый
#10

пердолио

Гость
#11
Гость

Почему стыдно? Вам не дарят?

Прогнозируемая реакция тупого бабья . Мне эти цвета на 8 марта нах не сдались . Вы же как папуасы, показать свою значимость перед общиной )))))ПЭ. Эс . Есть муж , который дарит мне все что я хочу , но цветы на 8 марта он знает , что я не переношу

Гость
#12
Гость

Кошмар автор. Идите и купите себе сами! И не стыдитесь. Многим мужья то не дарят. Дарят на работе в основном, коллеги - замученные тюльпаны и коробку невкусных конфет.

ВЫ правда думаете что мне нужны эти цветочки ? Может ещё скажете что я завидую , этим ущербным цветочкам от сотрудников по работе ?)))Или даже пусть не от сотрудников и пусть даже будет прекрасный букет . Цветы по расписанию ?? Вы что сами не понимаете что это не кайф ни разу ?

Гость
#13
tvoyapodruga

Кто тебя обидел?)

Я не работаю , муж обеспечивает . Вот смотрю на ваши заморенные цветочки в целлофане от сотрудников по работе и зависть прям распирает )))

Гость
#14
tvoyapodruga

Кто тебя обидел?)

Меня мужчины обидели ))Которые не дарят мне по одному цветочку в целлофане и я завидую тем кому дарят. Что не понято что ли ?)))))

#15

Я тоже терпеть не могу 8 марта, мне на него вообще фиолетово, бесит этот ажиотаж, эти натужные поздравления коллег, эта угодливость мужа однодневная, нет чтобы так посуду весь год мыть! Гораздо приятнее цветы без повода получать, а в знак любви, когда человек знает, что тебе делает приятное своим неожиданным поступком. Пы. сы. Есть и муж и дети и подарки.

Гость
#16
Гость

А мне наоборот из-за того, что грустно. Мне не дарят ничего, никогда. Чувствуешь себя какой-то не такой, не достойной что ли.

Господи ... вы с ума сошли . У меня подруга такая . Говорит , что раньше ее расстраивали женщины с цветами на 8 марта . И сейчас она вышла замуж , мне постоянно высылает фото цветов которых подарил ее муж . Ну смешно это . Больше ничего. Ну скажите на фиг вам эти цветы ? А если любите так цветы , купите себе их сами . Или вам нужно таким образом свою значимость почувствовать в общинном укладе папуасов ?

Гость
#17
Гость

Еще заметила, что тетки с цветами смотрят на тёток без цветов, как на 💩

А ха ха )))

НикГость
#18

А мне нравится смотреть на улыбающихся людей, на воркующие парочки, на женщин с цветами, в воздухе прям красота, доброта и счастье!

Гость
#19

Почему стараетесь не высовываться на улицу?
За что именно стыдно?
Идут женщины с цветами - пусть идут, зачем на них жалостливо смотреть?

Гость
#20

Тюльпаны и мимозы это символ 8 марта.
Скорее всего, с тех старинных поверий и берет своё начало такая примета, когда букет очаровательных тюльпанов является символом счастья и удачи. С тех самых пор преподнести тюльпаны на цветочном языке означает - подарить пожелания процветания, радости и счастья.

Гость
#21
Гость

Я тоже терпеть не могу 8 марта, мне на него вообще фиолетово, бесит этот ажиотаж, эти натужные поздравления коллег, эта угодливость мужа однодневная, нет чтобы так посуду весь год мыть! Гораздо приятнее цветы без повода получать, а в знак любви, когда человек знает, что тебе делает приятное своим неожиданным поступком. Пы. сы. Есть и муж и дети и подарки.

Неужели у вас нет более значимых событий в жизни, которые бесят, взять хотя бы наших заворовавшихся чиновников и несправедливость бытия в нашем обществе. Как может бесить такая мелочь, как праздники- 14 февраля , 23 февраля, 8 марта.

Гость
#22
Гость

Почему стараетесь не высовываться на улицу?
За что именно стыдно?
Идут женщины с цветами - пусть идут, зачем на них жалостливо смотреть?

Да это мужик жлоб открыл тему- женщины устыдитесь)))

Правда жизни
#23

Тоже не люблю цветы. С работы принципиально не забираю. Нафига они мне? Домой тащить, что коллеги "осчастливили"? Так смешно перед 8 марта, когда любая баба гордо несет этот веник.

Я
#24

Не очень поняла...женщинам мужчины подарили цветы и они выходят с ними на улицу хвалиться?)

Гость
#25

А я со своим мужлом рассталась прямо перед праздником, запасных вариантов не искала, поэтому цветов на 8 марта тоже не будет, да и хрен с ними) Вот здесь себе щас нарисую цветов😃 Всех с праздником девушки и женщины!
🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌷🌷🌷

Гость
#26

Мне на работе надарили букетов, так не хотела их забирать, не люблю, когда дарят потому, что надо. В прошлом году не забирала, так начальник весь год припоминал, что я такая-сякая не забрала. Любимого нет, так что 8 марта без цветов и подарков, но не первый раз, так что уже привыкла. Сын открытку нарисовал, не выдержал раньше подарил, сходим с ним завтра в ресторан. Дело не в цветах, просто в такие праздники (8 марта, 14 февраля) одиночество ощущается острее

Гость
#27
Гость

Прогнозируемая реакция тупого бабья . Мне эти цвета на 8 марта нах не сдались . Вы же как папуасы, показать свою значимость перед общиной )))))ПЭ. Эс . Есть муж , который дарит мне все что я хочу , но цветы на 8 марта он знает , что я не переношу

Автор, вы точно такая же папуаска, которая приосанивается на фоне остальных, какая она альфа-самочка, так что не обольщайтесь.
По теме: восьмое марта не отмечаю, потому что смысл этого праздника извратили.

Гость
#28

Вообще не заморачиваюсь с праздниками!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: