Гость
Статьи
Существуют ли такие …

Существуют ли такие девушки (женщины)?

Знаете ли вы лично таких особей женского пола, которые реально оценивают себя? Свою внешность, свое место в социальной иерархии. Мне такие не попадались, в основном королевы или топ модели (по их мнению). Откуда такое самомнение у совершенно обычных девушек, это родители перехваливают или что. Откуда берется завышенная самооценка у посредственностей?

DFG
34 ответа
Последний — Перейти
Сара
#1

существуют

Гость
#2

А вы реально оцениваете других?

Махолёт
#3

Вы понимаете чтобы твои ресурсы не отобрали надо ставить себя выше других иначе никак и тебя переедет как трактором

#4

А мужчины такие существуют?

Дубинушка
#5

А с чего ты взял, что твоя оценка адекватна. Может это ты обесцениваешь женщин, и это у тебя завышенная самооценка?

Гость
#6

Только автор в приступе истины последней инстанции может адекватно оценивать других) Ему это сказал сам божий голубь, явившись в алкогольных парах.

Гость
#7

Существуют. Только вот закомлексованные девушки не всем нравятся «ой, я страшная, ой ноги кривые, ой зубы ужасные». И пока она опишет свои недостатки, уже разонравиться успеет. Так что лучше не подчеркивать свои недостатки. Но в тоже время соглашусь с автором, писать и говорить о себе «красотка, богиня» и всё в таком роде, такое тоже отталкивает. Наверное родительское воспитание так повлияло. Мне вот Родители говорили иные вещи «никто тебя замуж не возьмёт» и много других неприятных вещей «не так ходишь, не так разговариваешь, что за писклявый голос» и много другого обидного.

DFG
#8
Гость

А вы реально оцениваете других?

Реально оцениваю себя и других, вижу завышенную самооценку если не у всех, то у очень много. Из-за завышенной самооценки нереальные ожидания, которые не оправдываются. Мне жаль современных королев.

DFG
#9
Яло

А мужчины такие существуют?

В этом плане мужчины адекватнее

Махолёт
#10
DFG

Реально оцениваю себя и других, вижу завышенную самооценку если не у всех, то у очень много. Из-за завышенной самооценки нереальные ожидания, которые не оправдываются. Мне жаль современных королев.

Да ты пойми надо себя оценивать выше других чтобы выжить в нашем обществе ! Иначе твои ресурсы заберут а тебя скинут за борт! Кто оценивает себя ниже или даже как есть - они в основном неудачники. Кто боссы и кто воротилы? Те кто оценивает себя раз в 5 выше чем они есть.

#11
DFG

В этом плане мужчины адекватнее

Какие у Вас требования к женщинам?

Гость
#12

Просто тетки оху-ели. Вот и весь ответ. Насмотрятся слюнявых сериалов, как голодранка олигарха отхватила и тоже хотят дом о семи этажах

Махолёт
#13
Гость

Просто тетки оху-ели. Вот и весь ответ. Насмотрятся слюнявых сериалов, как голодранка олигарха отхватила и тоже хотят дом о семи этажах

Чтобы выживать надо именно охуууеть ! Иначе будешь без ресурсов

Гость
#14
DFG

Реально оцениваю себя и других, вижу завышенную самооценку если не у всех, то у очень много. Из-за завышенной самооценки нереальные ожидания, которые не оправдываются. Мне жаль современных королев.

Все имеют право на свои ожидания. Твое мнение никого не эбет. Корону поправь, принц мухосранский.

#15
Гость

Просто тетки оху-ели. Вот и весь ответ. Насмотрятся слюнявых сериалов, как голодранка олигарха отхватила и тоже хотят дом о семи этажах

Интересно, что же такого мужчины насмотрелись.
Они же все хотят жену девственницу, красавицу, чтобы ублажала по первому требованию и во все дыры была бы согласна, чтобы работала наравне, но и по дому бы успевала, чтобы была покорной и слушалась мужа.

DFG
#16
Яло

Какие у Вас требования к женщинам?

Мои требования обычные: симпатичная, стройная, можно с небольшим лишним весом. Умеет готовить. Это не девушка олигарха, но у таких часто очень высокое самомнение, чему я не перестаю удивляться.

Гость
#17

если с детства девочке вбивать в голову, что она хуже всех, то что-то подобное получится в итоге

Гость
#18
Яло

Интересно, что же такого мужчины насмотрелись.
Они же все хотят жену девственницу, красавицу, чтобы ублажала по первому требованию и во все дыры была бы согласна, чтобы работала наравне, но и по дому бы успевала, чтобы была покорной и слушалась мужа.

Мадам, ну не перегибайте

Алиса
#19

Мужчины тоже с завышенной самооценкой это частое явление, толстый, лысый, нищеброд, но думает, что достоин королевы). Иногда хочется спросить таких смотрят ли они в зеркало?) таких много и женщин и мужчин.

#20
DFG

Мои требования обычные: симпатичная, стройная, можно с небольшим лишним весом. Умеет готовить. Это не девушка олигарха, но у таких часто очень высокое самомнение, чему я не перестаю удивляться.

То есть кроме приятной внешности и кулинарных навыков требований больше не имеете?

#21
Гость

Мадам, ну не перегибайте

Вы не согласны с этими требованиями, какими готовы пренебречь?

Махолёт
#22

Вот тут девка уцралась какая то фото все сравнивала 😆 уж если так замечено что очень высокая оценка у крашенных брюнеток с рязанским акцентом букву г не выговаривают которые .

Гость
#23
Махолёт

Вот тут девка уцралась какая то фото все сравнивала 😆 уж если так замечено что очень высокая оценка у крашенных брюнеток с рязанским акцентом букву г не выговаривают которые .

в рязани не выговаривают букву г? удивили, это всё-таки центр, а не юг

Махолёт
#24
Гость

в рязани не выговаривают букву г? удивили, это всё-таки центр, а не юг

На самом деле незалежницы это . Я просто полит корректна

#25

Ну и что? Имеет право на завышенную самооценку.

Гость
#26
DFG

Реально оцениваю себя и других, вижу завышенную самооценку если не у всех, то у очень много. Из-за завышенной самооценки нереальные ожидания, которые не оправдываются. Мне жаль современных королев.

А как вы отслеживаете, что у кого оправдывается?
Я спрашиваю потому, что мне тоже приходилось часто слышать, что мне этого не видать, того не видать, что слишком много хочу, а потом я получала, эти прогнозы не сбывались.

Гость
#27
DFG

В этом плане мужчины адекватнее

А чего вы сами достойны, автор?

Гость
#28
DFG

Мои требования обычные: симпатичная, стройная, можно с небольшим лишним весом. Умеет готовить. Это не девушка олигарха, но у таких часто очень высокое самомнение, чему я не перестаю удивляться.

А у вас есть такая?

Гость
#29

А сам автор подходит симпатичной девушке с кулинарными навыками?

Амур
#30
Дубинушка

А с чего ты взял, что твоя оценка адекватна. Может это ты обесцениваешь женщин, и это у тебя завышенная самооценка?

Дубинушка, привет) Зайдите в тему Водолея поздравления 8 марта.

Гость
#31

Есть, а вот мужчин таких нет

Гость
#32
DFG

В этом плане мужчины адекватнее

Очень смешно

верун
#33
Махолёт

Вы понимаете чтобы твои ресурсы не отобрали надо ставить себя выше других иначе никак и тебя переедет как трактором

а есть шо отбирать?)

Гость
#34

Неадекватов хватает. Думаю, среди М и Ж одинаково - если все-таки быть объективным. Здесь, например, темы часто мелькают - типа, познакомлюсь с симпатичной женщиной, пусть и не красотка, но главное, чтобы моложе была лет на 10-15-20. А у самих уже пузень, плешь и часы на пол шестого. Они адекватные? Так что дело просто в натуре людей - сейчас зачастую проще быть одиночкой по многим причинам, вот и отшивают "поклонников".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: