Гость
Статьи
Кому Вы можете …

Кому Вы можете рассказать все-все?

Особенно когда больно плохо, нужна поддержка. Кому звоните? Мужу, маме, родителям, подруге(если нет мужа). Кто вас выслушает, поймет и поддержит всегда, есть такое чел?

Вода
21 ответ
Последний — Перейти
#1

мужу )

Гость
#2

Своим мыслям.

Гость
#3

подруге по переписке, раньше учились вместе, теперь друг от друга далеко) но это не мешает нам делиться секретами жалобами обсуждениями по переписке

Гость
#4

Никому.Потому что людям хорошо, когда другому плохо.Только порадуются.

Гость
#5
Рапсодия

мужу )

мужу не все можно рассказать)) про любовника например мужу не расскажешь или как тайно понравился новенький коллега и тд тп)))

Гость
#6

Муж. Но рассказывать именно не люблю, просто в себе замыкаюсь и чтоб грели и заботились.

Гость
#7

Мужу, родной сестре, матери, когда была жива.

Гость
#8
Гость

Никому.Потому что людям хорошо, когда другому плохо.Только порадуются.

Мать вряд ли порадуется, когда ее ребенку плохо.

#9
Гость

мужу не все можно рассказать)) про любовника например мужу не расскажешь или как тайно понравился новенький коллега и тд тп)))

не судите по себе.;)

#10

Подруге )

Гость
#11
Рапсодия

мужу не все можно рассказать)) про любовника например мужу не расскажешь или как тайно понравился новенький коллега и тд тп)))

не судите по себе.;)что же у вас за муж такой которому вы о любовниках рассказываете или кто вам понравился?) толи делоту вас нет любовников это одно, а совсем другое когда есть)

Гость
#12
Вода

Особенно когда больно плохо, нужна поддержка. Кому звоните? Мужу, маме, родителям, подруге(если нет мужа). Кто вас выслушает, поймет и поддержит всегда, есть такое чел?

Могла раньше рассказать любовнику-другу,теперь никому,так как его не стало.

#13
Гость

не судите по себе.;)

что же у вас за муж такой которому вы о любовниках рассказываете или кто вам понравился?) толи делоту вас нет любовников это одно, а совсем другое когда есть)всегда забавляли такие как вы, не знающие как привлечь к себе внимание. эээх)

Счастливчик
#14

Никому, зачем мое всё кому-то?

Гость
#15
Гость

Могла раньше рассказать любовнику-другу,теперь никому,так как его не стало.

А что с ним случилось ?

Гном
#16

Муж. Он для меня мать и подруга в одном лице.

.. звезда моя
#17

Когда нужна поддержка или всё- всё ? Мужу. Папе.

Виктория
#18

у меня к счастью есть такой человек. Это мой родной брат, всю жизнь самый лучший, самый надёжный друг.
Вот он знает обо мне всё, больше чем моя любимая мама (у нас с ней очень тёплые отношения, но как маме не всё и не всегда ей рассказываю - чтобы не беспокоить, да и не каждую информацию стоит говорить родителям).

Гость
#19

Подруге. Есть ещё одна, ей могу практически все рассказать. раньше ещё брат был, но потом он женился и всё, как друга, я его потеряла, к сожалению(((

Гость
#20

Маме все-все, мужу ну почти все, ещё двум подругам, но там если у них что-то идёт не так, то стараюсь хорошими новостями особо не светить. А мамы всегда искренне радуются успехам своих детей

Гость
#21

Доченьке моей! Всё всё могу ей рассказать. Ей 23 года. Я её вырастила замечательным человеком! Преданная мне моя любимая девочка!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: