Гость
Статьи
Как в аду поместятся …

Как в аду поместятся все эти люди?

Честно, я наблюдаю за вами и понимаю что в битве за человечество их души уже давно победил дьявол. Наслаждайтесь последними годами своей жизни, потому что после смерти вас ждёт такая тьма что вы себе …

БольшеНеЭльза
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

После смерти ничего не будет. Ада нет. И Деда Мороза с бабой Ягой тоже. Доброе утро.

Гость
#102

Я думаю, что Богу не в радость, если его создания в аду будут.
Но тут уже ничего не поделаешь.

VeryMe
#103
БольшеНеЭльза

Моя ненависть к человечеству вполне адекватна и логична. Мой свет души явно не для них. Я только жду когда уже вас хоть немного меньше станет.
Вот на короновирус была надежда, но нет. Мир стал чище всего лишь на каких-то 200 человеков. Жаль что не 2 миллиарда хотя бы.

Как же свет души может сосуществовать с ненавистью, ты че?) Ненависть уже осквернение, иди проветрись.
И ведь же попрощалась с форумом, тебе наподдали на ускорение, что тебе опять неймётся, ипохондрик, все у тебя виноваты, окружающие, мать, сдающие тебе квартиру, чудесно просто, и ведь без форума, без "никчемных" не можешь, человек - существо социальное, нуждается в себе подобных, как бы ты на это ни плевалась, болезная бездельница-вампирша.

VeryMe
#104
БольшеНеЭльза

А как он поможет мне? Людей мерзких от этого меньше станет на земле? Или он купит мне особняк с огромным забором подальше от людей?

Да, в каждом городе такие есть, по ОМС, и желательно по прописке, там тебе и забор высокий иногда с проволокой, и питание, и заботливые люди в белых халатах

VeryMe
#105
БольшеНеЭльза

Нет. Люди - гов..но, вонючее быд..ло портящее все прекрасное на планете. Вот сейчас я не могу спать, хотя уже глубокая ночь давно, а все потому что под моими окнами, казалось бы, прекрасный парк, красивый вид.. НО в этом парке сидит толпа орущего быд..ла, которые орут матом, гогочут как лошади, бухают, харкаются.. меня буквально тошнит от этого. Такое говнищще как они заслуживает жизни? Зачем они тут нужны? Такой красивый парк, а его портит эта быд...лота бухающая на лавочках. Клянусь, если бы меня не посадили, расстреляла бы шакалов и даже рука бы не дрогнула. Это грязь, а не люди.

Ну так смени посуточную квартиру, как ты и раньше делала, что тебя держит, нытик, лишь бы повод найти

VeryMe
#106
БольшеНеЭльза

Да. Здесь сложно не согласится. Умирают как раз всегда хорошие люди. Просто они отмучились свое и бог забрал их с этого говнистого мира.. А подонки мерзкие, сучье отребье, живет до последнего и даже насморк их не берет. Просто я устала уже терпеть ежесекундно дискомфорт от сосуществования с быд..лом и подлостью людишек. Мне бы так хотелось проснуться а на улице никого.. тихо, мирно, чисто.. природа бы потихоньку стала восстанавливаться от нанесённого ей угромного урона от человечества. Животные мир стал бы снова восстанавливать свои популяции.. эх, вот это круто было бы если бы все люди в секунду сдохли. Ну или остались только праведные, честные, порядочные, беззлобные. А это может человек 200 на всю планету. И жили бы мы в комфорте, чистоте, тишине и взаимоуважении.
Каждый день, выходя на улицу, мне хочется плакать от бессилия. Люди харкаются прям на ходу под ноги другим, курят возле других людей, громко ржут, толкаются, подходят слишком близко.. господи, какое же отвращение я испытываю к людям

Ну не выходи на улицу, интернет для чего, там все можно и заказать, и оплатить

VeryMe
#107
Гость

А вообще интересная тема для обсуждения: сущесвует ли ад и рай? Никто не знает что там и что будет после смерти, людям хочется верить, что это не конец, что там можно будет встретиться со своими умершими близкими и животными на мосте радуги и больше не расставаться с ними никогда.

Да эта автор уже такие темы создавала, теперь на очередной круг зашла

Гость.
#108

И этот человек, желающий зла всему человечеству мизантроп, будет всем морали читать? Она так надеялась, что все вымрут от пандемии. Какая добрая! Вас давно пора в дурку закрывать. На принудительное лечение. Пока вы не навредили кому-нибудь.

Гость
#109
Rita

Нестяжательство -суть отказ от лишнего.
Но НЕ от необходимого.
Потому умереть от голода -мимо .
Рай это тоже душевная необходимость

Мне необходимо раза три в год ездить на отдых ,раз в 2-4 года покупать новую машину ,необходимо есть качественную натуральную еду,необходимо иметь деньги на подарки любимой. Есть люди,которым необходимо иметь личный самолет и яхту. У каждого своя мера необ0одимости.

Гость
#110

Частично согласна с Вами. Люди много грешат, причиняют зло и действуют часто не задумываясь о последствиях в другой жизни. Но. Решать, кто будет в аду, а кто нет не Вам, не берите на себя роль Бога. Религия учит в том числе прощению и любви к себе, людям, миру

Гость
#111
БольшеНеЭльза

Моя ненависть к человечеству вполне адекватна и логична. Мой свет души явно не для них. Я только жду когда уже вас хоть немного меньше станет.
Вот на короновирус была надежда, но нет. Мир стал чище всего лишь на каких-то 200 человеков. Жаль что не 2 миллиарда хотя бы.

Вообще то это нехорошо, жить в постоянной ненависти.
Мимолетные чувства это понятно, мы все люди, да и мир создан по образу Богу, ясно, что чувство неприязни ему тоже знакомо.
Вы что думаете, короновирус был сверху послан?))) Ахахахах

БольшеНеЭльза
#112
Гость

Автор, у вас депрессия на этой почве? От бессилия сделать что то с этим всем? И да, в итоге, что с теми деньгами и мужиком? Вы его больше не боитесь?

Я никого не боюсь. Пусть он боится Божьей кары за свой поганый язык и злые помыслы с сторону беззащитной девушки.
Врата рая ему не откроются.

БольшеНеЭльза
#113
Гость

Вообще то это нехорошо, жить в постоянной ненависти.
Мимолетные чувства это понятно, мы все люди, да и мир создан по образу Богу, ясно, что чувство неприязни ему тоже знакомо.
Вы что думаете, короновирус был сверху послан?))) Ахахахах

Ну да, короновирус оказался фикцией, искусственно созданной паникой чтобы отвлечь народ от того что творит дьявольское правительство. Народ на этот цирк клюнул.
Но однажды природа сама создаст что-то чтобы избавится уже наконец от людей. Планета стряхнёт мерзких людишек с себя как собака блох.

Гость
#114

Не надо на этот мир злиться.
Я сама многих людей не люблю, но что теперь поделать.
Вы представьте себе Бога, он столько сил вложил в эту землю. Каждый человек его создание, и кто то попадет в ад. Это для Бога не повод для радости, жалко его, что мы столько всего изувечили, и его землю изуродовали.
Свели все на уровень материи. Если бы мы были ближе к природе, тогда бы у нас связь с животными, и с природой была ближе. И мы бы этот мир так не искалечили.
А так, что теперь, сошли на уровень потребительства, и считаем это правильным. На мой взгляд это болезнь души.

Гость
#115
Гость

Вообще то это нехорошо, жить в постоянной ненависти.
Мимолетные чувства это понятно, мы все люди, да и мир создан по образу Богу, ясно, что чувство неприязни ему тоже знакомо.
Вы что думаете, короновирус был сверху послан?))) Ахахахах

Она себя избранной считает,поэтому ,решила что *** должно поумирать ,а такие избранные остаться.

Птица
#116
Гость

Мне необходимо раза три в год ездить на отдых ,раз в 2-4 года покупать новую машину ,необходимо есть качественную натуральную еду,необходимо иметь деньги на подарки любимой. Есть люди,которым необходимо иметь личный самолет и яхту. У каждого своя мера необ0одимости.

Ад (назовем это так) не за удовлетворение своих, персональных, потребностей уготован, а за то,что в стремлении к потреблению люди выстраивают личное благополучие на чужой крови, собственных подлости и предательстве! То есть теряют совесть и человеческий облик, а ведь именно она, совесть, подразумевается, когда церковь напоминает, что мы созданы по образу и подобию божию. Полагаю, Rita именно это имела в виду, когда давала определение понятию "стяжательство".

Гость
#117
Гость

Она себя избранной считает,поэтому ,решила что *** должно поумирать ,а такие избранные остаться.

Я тоже за равновесие, только не за смерть.
Мы пока не научились жизнь создавать, значит нет у нас права ее забирать.

Гость
#118
БольшеНеЭльза

Я никого не боюсь. Пусть он боится Божьей кары за свой поганый язык и злые помыслы с сторону беззащитной девушки.
Врата рая ему не откроются.

Скажите, а какую религию вы проповедуете?

Костик
#119

Прошу любить и жаловать

Галинушка
#120

Вообще то основа жизни -Любовь. Бог и его Царствие-Любовь. А вы ненавидите все Человечество созданное Богом. И знаете куда не попадете)) Возникают сомнения.

Мимокрокодил
#121

Ой, как интересно, я всё пропустила! У нас новый пациент, из психушки с нами общается? Пока Барачник спит, а Недобаффет на работе...
Какая драматичная девушка, как выразительно завывает! Бармен, мне того же!

Гость
#123
Мимокрокодил

Ой, как интересно, я всё пропустила! У нас новый пациент, из психушки с нами общается? Пока Барачник спит, а Недобаффет на работе...
Какая драматичная девушка, как выразительно завывает! Бармен, мне того же!

Ну где ж новый. Вы прошлые её темы, видать, не читали.

Гость
#124

Ну, мимокрокодил тут все обошел:)))
Всю жизнь на форуме:)

Гость
#125

Не переживайте автор вам уже местечко в аду пригрето))

Гость.
#126
БольшеНеЭльза

Я никого не боюсь. Пусть он боится Божьей кары за свой поганый язык и злые помыслы с сторону беззащитной девушки.
Врата рая ему не откроются.

Никогда в жизни не видела такую злобную и агрессивную "беззащитную" девушку.

Ника
#127
Гость.

Никогда в жизни не видела такую злобную и агрессивную "беззащитную" девушку.

Да эта "девушка" здесь уже не впервые создает подобную тему! То была тема про перенаселение земли, то зачем рожать принуждают особенно в нашей стране. Я уже заметила, как она ненавидит людей, хочет, чтобы почти все вымерли. Но себя то она любит и не хочет "вымереть". У нее есть выход, пусть идет в дикую природу, где не будут ее раздражать люди, но ей это явно слабо. Либо к психиатру пусть обращается, на лицо - явное расстройство психики!

БольшеНеЭльза
#128
Ника

Да эта "девушка" здесь уже не впервые создает подобную тему! То была тема про перенаселение земли, то зачем рожать принуждают особенно в нашей стране. Я уже заметила, как она ненавидит людей, хочет, чтобы почти все вымерли. Но себя то она любит и не хочет "вымереть". У нее есть выход, пусть идет в дикую природу, где не будут ее раздражать люди, но ей это явно слабо. Либо к психиатру пусть обращается, на лицо - явное расстройство психики!

Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?
— Альберт Эйнштейн.

Я думаю, что вы все больные.

Гость
#129

Была на том свете не один раз.Ад не видела.

Ника
#130
БольшеНеЭльза

Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?
— Альберт Эйнштейн.

Я думаю, что вы все больные.

Канешшшна! Кто бы сомневался! Миллионы людей больные, но ты ОДНА - здоровая! Да в тебе столько злости, которая тебя же и уничтожит!

Гость
#131

И это еще не все.Помню что до рождения есть жизнь.Но память перед воплощением хотя бы частично стирается.Ада там нет.

Не скажу
#132
Ника

Канешшшна! Кто бы сомневался! Миллионы людей больные, но ты ОДНА - здоровая! Да в тебе столько злости, которая тебя же и уничтожит!

Конечно, уничтожит. Это вам, толстокожим, хоть бы хны! Вы не способны на чувства. Такие как вы живут долго поэтому.
А хорошие люди как я страдают из-за вас.

Гость
#133

"там" существует, но не так как вы себе представляете (рай/ад)

Не скажу
#134
Гость

"там" существует, но не так как вы себе представляете (рай/ад)

большинство населения вообще биороботы, обычная массовка. Конечно, они в ад не попадут ведь у них нет души. Просто растворяться в небытие да и все.

Ника
#135
Не скажу

Конечно, уничтожит. Это вам, толстокожим, хоть бы хны! Вы не способны на чувства. Такие как вы живут долго поэтому.
А хорошие люди как я страдают из-за вас.

Да ты чтооо? Откуда ты знаешь на какие чувства я лично способна? Хорошая ты почему, что такого "хорошего" в жизнь принесла? Добрее быть не пробовали? Интересно еще, как же это вы из за нас страдаете? Поподробнее пожалуйста! Хочется знать, чем же это мы вам мешаем?

Не скажу
#136
Ника

Да ты чтооо? Откуда ты знаешь на какие чувства я лично способна? Хорошая ты почему, что такого "хорошего" в жизнь принесла? Добрее быть не пробовали? Интересно еще, как же это вы из за нас страдаете? Поподробнее пожалуйста! Хочется знать, чем же это мы вам мешаем?

Отстань от меня, биоробот.
Тебе все равно не понять, смысл объяснять?

Ника
#137
Не скажу

Отстань от меня, биоробот.
Тебе все равно не понять, смысл объяснять?

Давай объясняй!

крыса лабораторная
#138
БольшеНеЭльза

Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?
— Альберт Эйнштейн.

Я думаю, что вы все больные.

Эк вштырило))
Всякая никчемная тетка без работы и жилья себя с Эйнштейном сравнивает)

Не скажу
#139
крыса лабораторная

Эк вштырило))
Всякая никчемная тетка без работы и жилья себя с Эйнштейном сравнивает)

Тебе, крысе, даже отвечать не интересно. В каждой теме воняешь. Вот точно Крыса 🐀

Ника
#140
Не скажу

Тебе, крысе, даже отвечать не интересно. В каждой теме воняешь. Вот точно Крыса 🐀

Да конечно, но ты то здесь не воняешь конечно, а розами пахнешь! Это у тебя душа что ли есть, похоже, что злая жалкая душонка!

крыса лабораторная
#141
Не скажу

Тебе, крысе, даже отвечать не интересно. В каждой теме воняешь. Вот точно Крыса 🐀

А я ничего и не спрашивала, просто констатировала факт: никчемная тетка не первой молодости, без жилья, работы, семьи и перспектив считает себя святой. При этом кидает на деньги владельцев посуточно сдаваемых квартир, удивляясь при этом, чего к ней отношение не как к леди, раз она снимает хату посуточно :))
Короче, генетический брак.

Гость
#142

Людям дай только повод.
Все переругаются, это единственное, что меня до сих пор удивляет.
Несмотря на тему автору, заходят и гавкаются, да простят меня собаки:)

Гость
#143

На себя посмотри, гвно.

Rita
#144
Гость

Мне необходимо раза три в год ездить на отдых ,раз в 2-4 года покупать новую машину ,необходимо есть качественную натуральную еду,необходимо иметь деньги на подарки любимой. Есть люди,которым необходимо иметь личный самолет и яхту. У каждого своя мера необ0одимости.

Вам необходимо раз в 2-4 года покупать новую машину или ездить?
Определитесь с приоритетами и своей необходимостью для начала

Гость
#145
крыса лабораторная

А я ничего и не спрашивала, просто констатировала факт: никчемная тетка не первой молодости, без жилья, работы, семьи и перспектив считает себя святой. При этом кидает на деньги владельцев посуточно сдаваемых квартир, удивляясь при этом, чего к ней отношение не как к леди, раз она снимает хату посуточно :))
Короче, генетический брак.

Поддерживаю.
Какой только грязи из неё на вумане не выливалось, а чуть её тронули - так сразу запищала про грязный язык и плохие помыслы. У неё язык чистый, когда она им мелет то про то, что людей в рабство нужно обратить, то - что детные женщины какие-то не такие, грязные, отбросы.

Гость
#146

Автор, а что ты минусишь ссыкливо?
Ты возьми и прямо скажи, на каких основаниях ты не считаешь себя гвном. Хоть один аргумент назови.
Ты же считаешь себя лучше, чище, достойнее других только по факту своего существования. Мол, такая цаца осчастливила собой мир. А все остальные должны подпрыгивать вокруг и подстраиваться под королевну, иначе они заслуживают мучительной смерти. А почему? А потому что королевна так хочет. Именно такая позиция и характеризует человека, как ***, если ты не знала.

#147

Как мне жалко наших людей в этой стране!!! Из этой страны все люди прямиком в рай отправятся, это 100%. Независимо от заслуг, ума и личных достижений. И даже плохие и самые плохие тоже отправятся в рай, потому что из них против их воли делают ду/ра/ков. Все люди этой страны заслуживают рай. Это 100%!!!!!!

Гость
#148

Я не автор, но могу заминусить:)))
Хотя этого не делаю.
Мне интересно, что такое в остальных. Ладно она такая провоцирует, но остальные хорошуньки, сюда заходят и лаются.
Девочки хорошулечки:))

#149
Гость

Я не автор, но могу заминусить:)))
Хотя этого не делаю.
Мне интересно, что такое в остальных. Ладно она такая провоцирует, но остальные хорошуньки, сюда заходят и лаются.
Девочки хорошулечки:))

Это несчастные люди этой страны. Вот и заходят.

Гость
#150
Гость

Я не автор, но могу заминусить:)))
Хотя этого не делаю.
Мне интересно, что такое в остальных. Ладно она такая провоцирует, но остальные хорошуньки, сюда заходят и лаются.
Девочки хорошулечки:))

Ну а вы в белом пальто заходите постоять. Занимаетесь тем же, но косвенно. Что, кстати, куда более странная и вызывающая вопросы реакция, нежели у тех, кто заходит "лаяться". Потому что это - осуждение и непринятие - нормальная реакция на закидоны автора: это называется "эмпатия". Без этого человек не вполне человек; это психопат.

Гость
#151
Гость

Ну а вы в белом пальто заходите постоять. Занимаетесь тем же, но косвенно. Что, кстати, куда более странная и вызывающая вопросы реакция, нежели у тех, кто заходит "лаяться". Потому что это - осуждение и непринятие - нормальная реакция на закидоны автора: это называется "эмпатия". Без этого человек не вполне человек; это психопат.

Это первая тема в которой я учавствую, и мне действительно почему люди не проходят мимо. И думаю в остальных не буду учавствовать.
Мне действительно ИНТЕРЕСНО почему не проходят мимо:))

Автор, а с чего вы взяли, что есть какие то биороботы. Что за смысл создавать биороботов.