Гость
Статьи
Кто верит в теорию …

Кто верит в теорию близнецовых пламен?

Какие признаки характерны для близнецовых пламен? Как узнать свою родственную душу? Должны быть какие-то характерные совпадения в чем-то...

БольшеНеЭльза
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас загадят....)

Гость
#2

Не читала. Не верю. Люди склонны многое придумывать и приукрашивать свою действительность.

Гость
#3

У Вас из-за этого кризис приключился и депрессия? Читала вашу тему про квартиры. Могу немного помочь, если будете отвечать честно и корректно. Да, есть такая теория. Я сталкивалась в жизни с такой историей. У меня есть опыт общения с таким человеком. Как проявляется - тяжело проявляется. Но переживаемо. В моем случае так: оба знаем друг о друге всё без внешнего носителя информации. Живем очень далеко дру от друга, у каждого своя жизнь. Когда в моей случается какая-то очень серьезная проблема, человек появляется сам собой, пишет сразу в контексте событий, помогает мне всегда, что бы ни случилось. У нас одно имя на двоих, у него мужская версия, у меня женская. Знакомы 35 лет. В детстве-юности было очень сложно, сейчас давно разобрались в природе ситуации, приспособились оба к ней, живем нормально. Очень энергоемкая фигня, особенно пока не разберёшься в природе происходящего. Когда общаешься лично, качество взаимодействия сильно отличается от любого другого. Вы видите друг друга насквозь, вам не нужны слова, чтобы понимать друг друга, долго находиться в таком поле крайне тяжело.

Гость
#4

Ещё напишу, может, Вам пригодится. Когда встречаете такого человека впервые, возникает специфическое состояние. Вам кажется, что вся ваша предыдущая жизнь и вообще вся жизнь вне контекста общения с этим человеком не имеет смысла. Похоже на любовь с первого взгляда, но намного мощнее по спецэффекту. Возникает изменённое состояние сознания, эйфория, возможны состояния инсайта. Если по каким-то причинам потом ваш контакт прерывается, наступает депрессия, потеря смыслов, ваши предыдущие жизненные планы теряют актуальность. Такое состояние может продлиться довольно долго, я поэтому Вам и пишу, что если Ваша ситуация со съёмными квартирами связана с этим, то это не выход точно. Что делать, как приходить в себя и строить жизнь дальше? Как ни дико это звучит (я вот лично человек научного мышления, вообще далёкий от всяческих эзотерик, а вот жизнь столкнула в юности, да так, что мама не горюй, много лет назад об этой теме и говорить-то было страшно - перспектива психиатрической клиники не радовала никого) , думаю, есть 2 пути как минимум: 1. Метод рациональный: просто сказать себе: да, так бывает, но это просто эпизод - как вы поехали на обычную экскурсию и увидели жар-птицу, ну и что теперь, бывает. Запомнить увиденную красоту и жить дальше. 2. Метод иррациональный. Рискованный. Имеет смысл только если у вас очень устойчивая психика, серьезные познания в философии, физике, психологии, истории, а также хорошие навыки саморегуляции. Можно попытаться получить информацию о том, что вас с этим человеком связывает в прошлом, почему вы встретились сейчас, что каждый из вас "задолжал" другому, и сообразить, как отдать эти долги. Другой вопрос, какого рода будет эта информация, справится ли с ней ваше сознание, "переварит" ли, и что вы будете с этим делать, как она отразится на вашей жизни.

Гость
#5
Гость

У Вас из-за этого кризис приключился и депрессия? Читала вашу тему про квартиры. Могу немного помочь, если будете отвечать честно и корректно. Да, есть такая теория. Я сталкивалась в жизни с такой историей. У меня есть опыт общения с таким человеком. Как проявляется - тяжело проявляется. Но переживаемо. В моем случае так: оба знаем друг о друге всё без внешнего носителя информации. Живем очень далеко дру от друга, у каждого своя жизнь. Когда в моей случается какая-то очень серьезная проблема, человек появляется сам собой, пишет сразу в контексте событий, помогает мне всегда, что бы ни случилось. У нас одно имя на двоих, у него мужская версия, у меня женская. Знакомы 35 лет. В детстве-юности было очень сложно, сейчас давно разобрались в природе ситуации, приспособились оба к ней, живем нормально. Очень энергоемкая фигня, особенно пока не разберёшься в природе происходящего. Когда общаешься лично, качество взаимодействия сильно отличается от любого другого. Вы видите друг друга насквозь, вам не нужны слова, чтобы понимать друг друга, долго находиться в таком поле крайне тяжело.

Зря надрываетесь

Гость
#6

Третий вариант. Из серии "как в сказке". Типа с тех пор жили они долго и счастливо и померли в обнимку друг с другом. Думаю, это вряд ли. Слишком, ещё раз повторюсь, специфическое состояние и характер взаимодействия. Вряд ли такой вид энергообмена может длиться долго в условиях существующей среды и законов функционирования в ней организма. Это кажется обидным, конечно, поначалу. Ну, может, я и ошибаюсь, но мой опыт говорит, что это так, и теория то же самое утверждает.

Гость
#7
Гость

Зря надрываетесь.

О, прискорбно. Ну, может, кому другому пригодится, если кто заходит в эту тему, то, возможно, у него на это есть причины.

Гость
#8
Гость

О, прискорбно. Ну, может, кому другому пригодится, если кто заходит в эту тему, то, возможно, у него на это есть причины.

Заходят от скуки в перерывах. Никто адекватный в такую чушь про пламена эти не поверит.

Гость.
#9

И одной Эльзы слишком много для этой планеты.

Гость
#10
Гость

Заходят от скуки в перерывах. Никто адекватный в такую чушь про пламена эти не поверит.

Знаете, и я бы так же с точностью до слова сказала. Если бы сама лично в жизни с этим феноменом не столкнулась. Несколько лет жизни просто в пограничном состоянии сознания прошли, именно потому, что я человек исключительно здравого смысла и научного подхода ко всему. Ну ничем невозможно объяснить некоторые вещи, вот невозможно! Потом потихоньку стала ситуация проясняться, но на это ушло очень много времени и сил. Независимо от нашего процесса, несколько лет назад прочитала эту самую теорию про близнецовые пламена. Ну очень удивилась. Просто ОЧЕНЬ. Описано прямо в подробностях практически все как у нас. Не знаю уж как оно на самом деле, но о чем говорит мой личный опыт, написала выше. Мне не жалко поделиться такого рода информацией.

Гость
#11

Как интересно. Стали удалять куски комментариев. Раньше удаляли целиком.

Гость
#12
Гость

Знаете, и я бы так же с точностью до слова сказала. Если бы сама лично в жизни с этим феноменом не столкнулась. Несколько лет жизни просто в пограничном состоянии сознания прошли, именно потому, что я человек исключительно здравого смысла и научного подхода ко всему. Ну ничем невозможно объяснить некоторые вещи, вот невозможно! Потом потихоньку стала ситуация проясняться, но на это ушло очень много времени и сил. Независимо от нашего процесса, несколько лет назад прочитала эту самую теорию про близнецовые пламена. Ну очень удивилась. Просто ОЧЕНЬ. Описано прямо в подробностях практически все как у нас. Не знаю уж как оно на самом деле, но о чем говорит мой личный опыт, написала выше. Мне не жалко поделиться такого рода информацией.

Скорее всего вы сами додумали и придумали, чтобы подвести ситуацию в вашей жизни под эту теорию.
Простите уж. Но это все глупости. Почитала про это. Это просто сказки какие-то.

Гость
#13

Я тоже вляпалась немного. Но испытав не человеческий ужас, не смогла. Позорно убежала. На расстоянии чувствую до сих пор человека, как ясновидящая.

Гость
#14
Гость

Я тоже вляпалась немного. Но испытав не человеческий ужас, не смогла. Позорно убежала. На расстоянии чувствую до сих пор человека, как ясновидящая.

Да, очень страшно во время таких встреч. Энергетика ни на что не похожая, и прям крыша едет, простите за выражение - но натурально, никак по-другому не скажешь. Чаще всего срабатывает именно инстинктивное - бежать. Ну что тут поделаешь - на самом деле, ничего страшного, ничего позорного в этом нет, любая психика защищается и хочет выжить, вот и все. А эт о тяжело переносимая информация, говорю же - нужно обладать очень специфическим складом личности и знать ну очень много всякого, чтобы вообще не свихнуться и разобраться в том. что происходит. Про чувствовать человека на расстоянии - не пугайтесь. Примите спокойно как просто теперь ну такая особенность вашей жизни. Знаете как пишут про близнецов, настоящих, которые тоже так живут - ну и тут то же самое. Это не страшно, это не больно) Это раздражает, пугает и отвлекает ровно до тех пор, пока Вы не готовы просто принять этот факт как обыденный)) Парадокс - но чем проще вы отнесетесь и легче примете этот момент, тем реже и менее насыщенно все эти "вспышки знания" будут происходить в вашей жизни. Да, конечно, если что-то серьезное приключится с человеком, вы получите мгновенную информацию об этом. И все. Это просто специфика информационного поля, не более. У вас идентичные волновые настройки, с точностью до мельчайших показателей - вот поэтому такой резонанс и так быстро и точно происходит информационный обмен. А вот волновые возмущения внутри вашего мозга - это уже дело вашего самоконтроля. Старайтесь гасить "круги по воде", а не наоборот, усугублять их эмоциями. Легче, спокойнее, обыденнее - и не заметите, как ситуация выровняется. Удачи вам!

Не скажу
#15

Никто так и не написал ничего конкретного. Одни бла бла бла сентиментальные.

Гость
#16

Тяжело, жизнь потеряла смысл. Видеть не могу и не видеться вообще угасание.)

Не скажу
#17

Вот, к примеру, может существует некая синхронность в датах? Не имеется ввиду родились прям в один день, а что-то вроде совпадение важных дат в судьбе? Например у меня день рождения 01.01. а у этого человека в этот день была свадьба?

Не скажу
#18
Гость

Я тоже вляпалась немного. Но испытав не человеческий ужас, не смогла. Позорно убежала. На расстоянии чувствую до сих пор человека, как ясновидящая.

Нет! Если убежала, значит он не был твоим близнецовым пламенем, а скорее кармический партнером. Кармические партнеры тоже вызывают бурю эмоций, но приходят только для отработки кармы, это не близнецовый партнёр! От родственной души не сбегают. С ними чувствуешь себя уже как дома.

Не скажу
#19

Ещё например: одинаковые инициалы?

Гость
#20

Нет потому что такого.
И никто вам ничего не объяснит.
Странно, что до этого так трудно дойти:)

Не скажу
#21
Гость

Нет потому что такого.
И никто вам ничего не объяснит.
Странно, что до этого так трудно дойти:)

У тебя нету, а у других есть.
Близнецовый партнёр есть не у всех. У биороботов их нет. У них обычные браки с тем кого к берегу прибило, дети по расписанию, любовницы/любовники обязательно в наличии и только в Инстаграме якобы счастливое порядочное семейство. Буээ меня от таких блевaть тянет. Никаких искренних чувств и в помине там нет.

Гость
#22
Не скажу

Вот, к примеру, может существует некая синхронность в датах? Не имеется ввиду родились прям в один день, а что-то вроде совпадение важных дат в судьбе? Например у меня день рождения 01.01. а у этого человека в этот день была свадьба?

Просто совпадение. Откуда связь?

Гость
#23
Не скажу

У тебя нету, а у других есть.
Близнецовый партнёр есть не у всех. У биороботов их нет. У них обычные браки с тем кого к берегу прибило, дети по расписанию, любовницы/любовники обязательно в наличии и только в Инстаграме якобы счастливое порядочное семейство. Буээ меня от таких блевaть тянет. Никаких искренних чувств и в помине там нет.

Вы тоже читаете жо пой? Я читала статью про ваших близнецовых. Они просто (даже если предположить, чтл этл правда) ваши родственники, друзья. Но не для любви и брака.

Инкогнито
#24
Гость

Вы тоже читаете жо пой? Я читала статью про ваших близнецовых. Они просто (даже если предположить, чтл этл правда) ваши родственники, друзья. Но не для любви и брака.

Это у тебя жо_па вместо мозгов. Что-то ты не то читала

Гость
#25
Не скажу

Нет! Если убежала, значит он не был твоим близнецовым пламенем, а скорее кармический партнером. Кармические партнеры тоже вызывают бурю эмоций, но приходят только для отработки кармы, это не близнецовый партнёр! От родственной души не сбегают. С ними чувствуешь себя уже как дома.

По-всякому бывает. Сбегают, Автор. Иногда сломя голову сбегают. Было бы все так просто... все бы жили со своими близнецовыми, и никаких проблем. Но не в этом пространстве-времени, судя по всему. Такая фигня.

Гость
#26
Гость

Тяжело, жизнь потеряла смысл. Видеть не могу и не видеться вообще угасание.)

Выбирайтесь. Это очень глубокое состояние- но это только ваше состояние, не фатум и не приговор. Находите в себе силы идти в жизнь дальше. Да. это нелегко. В некоторые моменты кажется вообще невозможным. Но тем не менее, раз вы все еще живете - значит, вам зачем-то это надо. Вставайте и идите искать, зачем.

Гость
#27
Гость

Выбирайтесь. Это очень глубокое состояние- но это только ваше состояние, не фатум и не приговор. Находите в себе силы идти в жизнь дальше. Да. это нелегко. В некоторые моменты кажется вообще невозможным. Но тем не менее, раз вы все еще живете - значит, вам зачем-то это надо. Вставайте и идите искать, зачем.

Спасибо.

Гость
#28

Я думаю это эмпатия. Человек чувствует в общих чертах, что происходит с его визави, даже на расстоянии.

Гость
#29
Гость

Я думаю это эмпатия. Человек чувствует в общих чертах, что происходит с его визави, даже на расстоянии.

Смотрите как проявляется предположительная эмпатия в данном случае. Вы, например, сидите на берегу реки и долго бездумно смотрите на закат Медитируете фактически. Потом встаньте и говорите подруге, что всё это время рядом с вами: сегодня какое число? - такое-то, а что? - сегодня тот человек выехал из пункта А в наш пункт Б, расстояние 5000 км, вы с человеком не общались пару лет и вообще никаких контактов и обмена планами не было и нет. Ок; подруга ясен пень как на вас смотрит, но это неважно. Проходит 5 дней, вы в своём пункте Б совершенно спонтанно, незапланированно вдруг среди бела дня одеваетесь и идёте на улицу. Буквально куда глаза глядят, ноги сами несут. Проходите пару кварталов, поворачиваете и выходите прямо лицом к лицу с тем человеком, про которого сказали намедни, что он выехал из пункта А. Вы не удивляетесь, он тоже не удивляется. Уточняйте, какого числа он сел в поезд - ну само собой, того, что вы и сами узнали. И таких историй за период вашего многолетнего знакомства куча. Фигово тянет на эмпатию Совсем другой характер информации.

Гость
#30

Эмпатия это когда чувствуешь всех. А если одного... Мой пример- Занята на работе. Возникает странное чувство, все сильнее, тревога, какой то надвигающийся ужас. Нет, не ужас, а страх, томление. Я уже не могу сидеть, встаю. Почему то одеваюсь, спускаюсь вниз. И вижу его. Он идёт. Таких историй много. Уже привыкла. Даже перед звонками. Выматывает сильно.

Гость
#31
Гость

Эмпатия это когда чувствуешь всех. А если одного... Мой пример- Занята на работе. Возникает странное чувство, все сильнее, тревога, какой то надвигающийся ужас. Нет, не ужас, а страх, томление. Я уже не могу сидеть, встаю. Почему то одеваюсь, спускаюсь вниз. И вижу его. Он идёт. Таких историй много. Уже привыкла. Даже перед звонками. Выматывает сильно.

Выматывают, на самом деле, в большей степени угнетающие мысли, что такого второго близкого и родного по всем показателям человека вы уже не встретите. Вашей душе отчаянно хочется быть с ним - а по каким-либо причинам это невозможно. Послушайте совета. Самое главное - перестать терзать себя этими мыслями. Скажите себе, что несмотря на эту ситуацию, вы сможете быть по-настоящему счастливой. Поверьте, это получается. Я писала выше о своем опыте - ну так вот. Сейчас мне 48 лет, у меня прекрасный муж, двое обожаемых детей, собаки, коты, огромный дом, о котором я всегда мечтала - и за 5 000 верст живет мой близнецовый друг, у нас прекрасные отношения, мы таки научились с ЭТИМ жить каждый по-своему. Поверьте - МОЖНО быть счастливой. честное слово. И первое, что для этого требуется - твердо сказать самой себе. что несмотря ни на что ты этого хочешь больше всего на свете. Вот увидите: все получится! И с этим человеком состояние напряжения пойдет на спад, отношения станут намного легче и спокойнее, перестанут отнимать все силы - просто попробуйте принять его как просто часть вашей жизни, но не смысл всего ее естества.

Гость
#32
Гость

Выматывают, на самом деле, в большей степени угнетающие мысли, что такого второго близкого и родного по всем показателям человека вы уже не встретите. Вашей душе отчаянно хочется быть с ним - а по каким-либо причинам это невозможно. Послушайте совета. Самое главное - перестать терзать себя этими мыслями. Скажите себе, что несмотря на эту ситуацию, вы сможете быть по-настоящему счастливой. Поверьте, это получается. Я писала выше о своем опыте - ну так вот. Сейчас мне 48 лет, у меня прекрасный муж, двое обожаемых детей, собаки, коты, огромный дом, о котором я всегда мечтала - и за 5 000 верст живет мой близнецовый друг, у нас прекрасные отношения, мы таки научились с ЭТИМ жить каждый по-своему. Поверьте - МОЖНО быть счастливой. честное слово. И первое, что для этого требуется - твердо сказать самой себе. что несмотря ни на что ты этого хочешь больше всего на свете. Вот увидите: все получится! И с этим человеком состояние напряжения пойдет на спад, отношения станут намного легче и спокойнее, перестанут отнимать все силы - просто попробуйте принять его как просто часть вашей жизни, но не смысл всего ее естества.

Вы правы. Я от безнадежности уже сама пришла к этому.)) Смирилась. Пытаюсь как то жить. Мужа правда успела выгнать. Теперь жалею.)) Но это даже от меня не зависило. Я как под наркозом.

Гость
#33
Гость

Вы правы. Я от безнадежности уже сама пришла к этому.)) Смирилась. Пытаюсь как то жить. Мужа правда успела выгнать. Теперь жалею.)) Но это даже от меня не зависило. Я как под наркозом.

Да, понимаю Вас. Ну значит, Ваша первая задача - именно найти в себе силы преодолеть действие наркоза. Значит, именно в этой жизни ваша задача - прожить самостоятельно ДОСТОЙНО и пройти все испытания самостоятельно. Ничего, это вполне посильная история. просто примите этот момент именно всей душой - и увидите, какое наступит облегчение и сколько энергии вернется к вам заново! Просто поймите, что трагедии и фатального исхода не случится, если вы именно в этой жизни будете решать свои задачи отдельно друг от друга; это никак не скажется на сути ваших истинных взаимоотношений, и никак не помешает вам пройти свои жизненные уроки и решить задачи здесь и сейчас. Быть счастливым - самая важная и достойная задача любого человека на этой земле. Вот ее и решайте, и ваш близнецовый будет только рад, когда у вас это получится! Потому что и ему станет от этого только лучше.

Гость
#34
Гость

Да, понимаю Вас. Ну значит, Ваша первая задача - именно найти в себе силы преодолеть действие наркоза. Значит, именно в этой жизни ваша задача - прожить самостоятельно ДОСТОЙНО и пройти все испытания самостоятельно. Ничего, это вполне посильная история. просто примите этот момент именно всей душой - и увидите, какое наступит облегчение и сколько энергии вернется к вам заново! Просто поймите, что трагедии и фатального исхода не случится, если вы именно в этой жизни будете решать свои задачи отдельно друг от друга; это никак не скажется на сути ваших истинных взаимоотношений, и никак не помешает вам пройти свои жизненные уроки и решить задачи здесь и сейчас. Быть счастливым - самая важная и достойная задача любого человека на этой земле. Вот ее и решайте, и ваш близнецовый будет только рад, когда у вас это получится! Потому что и ему станет от этого только лучше.

Дада. Понять и принять, что моя судьба такая. Спасибо! Люблю вас!

Гость
#35

Правда маленький нюанс, я чувствую его тоску, когда он долго меня не видит. Что делать, он не даёт мне вырваться.

Гость
#36
Гость

Правда маленький нюанс, я чувствую его тоску, когда он долго меня не видит. Что делать, он не даёт мне вырваться.

Вы знаете, вот этот момент с тоской близнеца - самый сложный. Смотрите: раз вы почему-либо не вместе, значит, он к этому не прикладывает столько же усилий, сколько Вы. Вот главное, не углубляться, почему. Вот не предпринимает - и все. Другие задачи решает. Неважно. Вы чувствует зов его души, а он, и такое может статься, н чувствует так остро собственную душу, или же сознательно делает другой выбор, опять же, по своим причинам. И это - неважно. Важно принять обстоятельства. в которых оказалась ваша близнецовая пара. Вот так - и все. Ну вот и так тоже бывает. Не бойтесь, что ему без вас будет больно жить. Если бы он так же остро чувствовал эту тоску. то сам бы сделал все, чтобы вы были вместе. Что сделать, чтобы отпустило? Попросите его мысленно. Пусть ваша душа попросит его душу дать вам возможность жить своей жизнью спокойно. Это работает. Да, какое-то время будет тяжело и пусто - но по-другому никак. Когда вам удаляют зуб. который невозможно спасти, сначала остро чувствуется боль, потом пустота на этом месте, а потом вы же привыкаете и перестаете замечать. Так и здесь. Вот увидите. все получится. Да. это грустная история - но лучше ее пережить, чем мучиться всю жизнь, и ждать, когда же уже все закончится как в сказке. У Вас просто другая сказка, только и всего. Позвольте себе уже войти в ее двери.

Гость
#37
Гость

Вы знаете, вот этот момент с тоской близнеца - самый сложный. Смотрите: раз вы почему-либо не вместе, значит, он к этому не прикладывает столько же усилий, сколько Вы. Вот главное, не углубляться, почему. Вот не предпринимает - и все. Другие задачи решает. Неважно. Вы чувствует зов его души, а он, и такое может статься, н чувствует так остро собственную душу, или же сознательно делает другой выбор, опять же, по своим причинам. И это - неважно. Важно принять обстоятельства. в которых оказалась ваша близнецовая пара. Вот так - и все. Ну вот и так тоже бывает. Не бойтесь, что ему без вас будет больно жить. Если бы он так же остро чувствовал эту тоску. то сам бы сделал все, чтобы вы были вместе. Что сделать, чтобы отпустило? Попросите его мысленно. Пусть ваша душа попросит его душу дать вам возможность жить своей жизнью спокойно. Это работает. Да, какое-то время будет тяжело и пусто - но по-другому никак. Когда вам удаляют зуб. который невозможно спасти, сначала остро чувствуется боль, потом пустота на этом месте, а потом вы же привыкаете и перестаете замечать. Так и здесь. Вот увидите. все получится. Да. это грустная история - но лучше ее пережить, чем мучиться всю жизнь, и ждать, когда же уже все закончится как в сказке. У Вас просто другая сказка, только и всего. Позвольте себе уже войти в ее двери.

Это я не прикладываю никаких усилий. У меня сильный страх. Могу только убегать. Да его тоже шатает.
Я все время прошу чтобы отпустил. А в ответ приходит--только не это.)) Пять лет уже страданиям. Я бы хотела заняться другим, у меня планы. Но не могу. Жду когда рассосется. Жизнь проходит как в тюрьме.

Гость
#38
Гость

Это я не прикладываю никаких усилий. У меня сильный страх. Могу только убегать. Да его тоже шатает.
Я все время прошу чтобы отпустил. А в ответ приходит--только не это.)) Пять лет уже страданиям. Я бы хотела заняться другим, у меня планы. Но не могу. Жду когда рассосется. Жизнь проходит как в тюрьме.

О как все у вас там заколдовано-то... ну смотрите. Теоретически, можно узнать побольше об истории отношений вашей пары. Методы есть разные; есть регрессивный гипноз, та еще д.р.яньЯ честно говоря, но работает; есть люди видящие, знающие - те, кто может вам помочь с прояснением ситуации. Вопрос - насколько лично ваша психика с этим в состоянии будет справиться и что вы будете делать с этой информацией, "переварите" ли ее. У меня получилось совершенно спонтанно; я не планировала ничего узнавать, фактически мне просто человек видящий взял и сам сказал. Ну формально она попросила, конечно, задать вопрос - но в целом, практически просто взяла и сама все сказала. Надо признать, ее версия очень совпала с теми ощущениями, что были и у меня. Сказать, что стало легче жить после этого? Ну немного да. Во всяком случае, хоть какое-то разумное объяснение наших коллизий - хоть и не доказуемое рациональным способом. Если хотите - можете попробовать узнать, какая информация хранится в "записной книжке" вашей пары. Глядишь, как-то может, вам поможет. Раз испытываете такой страх и дискомфорт. ждать, что "само рассосется", можно долго. Может, в этом как раз часть вашей задачи - распаковать этот файл и принять его содержание... но в этом разе вам понадобится обязательно помощь трансперсонального психолога - как-то так, кажется, они называются, ну или погуглите точнее... в сети есть про это точно, я видела. Мы справлялись по большей части сами - но это было очень нелегко, и у меня психологическое высшее в активе. Не сказать, что шибко полезно в данном контексте - но все-таки... Хотя бы навыки работы с собственным подсознанием имеются...

Гость
#39
Гость

Это я не прикладываю никаких усилий. У меня сильный страх. Могу только убегать. Да его тоже шатает.
Я все время прошу чтобы отпустил. А в ответ приходит--только не это.)) Пять лет уже страданиям. Я бы хотела заняться другим, у меня планы. Но не могу. Жду когда рассосется. Жизнь проходит как в тюрьме.

Простите, что встреваю. Никогда не сталкивалась с подобным.

Почему сильный страх у Вас? Страх чего?

«Жизнь как в тюрьме» - жуткое словосочетание. Мы ведь не для этого рождены..

Быть с этим человеком Вы почему-то не можете? Почему?

Извините, много вопросов. Правда, не понимаю

Гость
#40
Гость

О как все у вас там заколдовано-то... ну смотрите. Теоретически, можно узнать побольше об истории отношений вашей пары. Методы есть разные; есть регрессивный гипноз, та еще д.р.яньЯ честно говоря, но работает; есть люди видящие, знающие - те, кто может вам помочь с прояснением ситуации. Вопрос - насколько лично ваша психика с этим в состоянии будет справиться и что вы будете делать с этой информацией, "переварите" ли ее. У меня получилось совершенно спонтанно; я не планировала ничего узнавать, фактически мне просто человек видящий взял и сам сказал. Ну формально она попросила, конечно, задать вопрос - но в целом, практически просто взяла и сама все сказала. Надо признать, ее версия очень совпала с теми ощущениями, что были и у меня. Сказать, что стало легче жить после этого? Ну немного да. Во всяком случае, хоть какое-то разумное объяснение наших коллизий - хоть и не доказуемое рациональным способом. Если хотите - можете попробовать узнать, какая информация хранится в "записной книжке" вашей пары. Глядишь, как-то может, вам поможет. Раз испытываете такой страх и дискомфорт. ждать, что "само рассосется", можно долго. Может, в этом как раз часть вашей задачи - распаковать этот файл и принять его содержание... но в этом разе вам понадобится обязательно помощь трансперсонального психолога - как-то так, кажется, они называются, ну или погуглите точнее... в сети есть про это точно, я видела. Мы справлялись по большей части сами - но это было очень нелегко, и у меня психологическое высшее в активе. Не сказать, что шибко полезно в данном контексте - но все-таки... Хотя бы навыки работы с собственным подсознанием имеются...

«Регрессивный гипноз - та еще дрянь» - почему?

Не поверите, но только сегодня про него читала. Заинтересовалась, а тут вижу Ваш такой отзыв

Гость
#41
Гость

Простите, что встреваю. Никогда не сталкивалась с подобным.

Почему сильный страх у Вас? Страх чего?

«Жизнь как в тюрьме» - жуткое словосочетание. Мы ведь не для этого рождены..

Быть с этим человеком Вы почему-то не можете? Почему?

Извините, много вопросов. Правда, не понимаю

Я сама не понимаю и сама не сталкивалась. Жизнь у меня обыкновенная. Была любовь, два брака. Есть дети. А здесь такое непонятное. Трясёт и колотит при виде одного человека. Без него тоска и маета до слез. Есть не могу и спать. Гипноз. Приворот.. Стала читать по теме набрёла на близнецпламена. Не хочу здесь писать.,извините

Гость
#42
Гость

«Регрессивный гипноз - та еще дрянь» - почему?

Не поверите, но только сегодня про него читала. Заинтересовалась, а тут вижу Ваш такой отзыв

Ну это моё же исключительно личное мнение. Видите ли, гипноз в принципе на мой лично вкус такая штука... Ну мне было бы крайне неприятно, чтобы кто-то, грубо говоря, копался в информации моего мозга без контроля с моей стороны. Метод гипноза подразумевает блокировку волевых центров мозга, ну такое... Для меня лично неприемлемое мероприятие)) но я вообще крайне щепетильно отношусь к информации, по разным причинам. Предпочитаю контролировать исходящий информационный поток, в любом случае. Да и входящий тоже. Но это я, другой человек может совершенно иначе реагировать. В принципе, метод довольно распространенный в данном вопросе. Плюсы, имхо: вы получите ровно ту информацию, которую содержит именно ваша информационная матрица. То есть, фактор проекции со стороны визионера сводится к нулю. Минусы: качество этой информации может быть разным, это могут быть обрывки, не очень связанные логической последовательностью, могут быть плохо декодируемые сегменты, особенно если их "вытаскивать" с глубинных слоев трансперсональной памяти. Во время сеанса регрессивного гипноза вы можете элементарно говорить на языке, который не поймет специалист. Ну и пресловутое отсутствие контроля над потоком. Проще говоря, в ваше сознание "вылезет" неконтролируемый информационный кейс, с которым вы потом неизвестно что дальше делать станете. И скорость, опять же. Когда вы осознанно работаете с такого рода информацией, то сознание "пропускает" ее с той скоростью и в том количестве, чтобы наверняка с этим справляться, так работает здоровая психика всегда. А гипноз может очень ускорить процесс, но не факт, что для вас это будет лучше. Но опять же. Если другие методы все равно недоступны, а состояние требует коррекции, как в Вашем случае, то лучше уж гипноз, чем ничего.

Гость
#43
Гость

Простите, что встреваю. Никогда не сталкивалась с подобным.

Почему сильный страх у Вас? Страх чего?

«Жизнь как в тюрьме» - жуткое словосочетание. Мы ведь не для этого рождены..

Быть с этим человеком Вы почему-то не можете? Почему?

Извините, много вопросов. Правда, не понимаю

Состояние, которое описывает наша собеседница, очень сложно объяснить словами. Оно иррационально, и часто настолько мощное, что практически поглощает все силы человека. Страх, имхо, зачастую связан как раз с тем, что для разрешения ситуации человеку нужно психологически шагнуть за границы "нормального", раскодировать ту информацию, которая в обычных условиях содержится заблокированной.

Гость
#44

О невозможности быть вместе с близнецовых партнёром. Тоже иногда абсолютно иррациональное ощущение, но у него такой... абсолютный, безусловный характер, но ты не можешь объяснить причины ни себе, ни людям)) тоже ответ может содержаться в заблокированных информационных пластах. И с этой точки зрения, конечно, если вы чувствуете в себе силы принять эту информацию, то лучше решиться ее раскодировать, чем вот так мучиться. Ощущение "жизни как в тюрьме" - очень точная метафора, и возможно, этот дискомфорт - сигнал Вашей Души о том, что пора открыть клетку, в которую заковано в данный момент сознание, и получить доступ "на свободу".

Гость
#45
Гость

По-всякому бывает. Сбегают, Автор. Иногда сломя голову сбегают. Было бы все так просто... все бы жили со своими близнецовыми, и никаких проблем. Но не в этом пространстве-времени, судя по всему. Такая фигня.

Спасибо Вам огромное.Вы не представляете насколько мы идентично мыслим.Прочитал все Ваши публикации в этой теме, согласен со всем на 100%
Тоже так же в поисках ответов дошел до БП и прочитав признаки встречи испытал шок, все совпало до пункта.
А несколько дней назад подумал, что наверное мы просто не можем объединиться в этом времени, и в этих оболочках и примерно тоже самое пишите Вы.
И то что человека насквозь чувствуешь, до каждой клеточки, до атома.
И про резонанс энергетических частот,
чувства родства, узнавание и т.д.
Сейчас пытаюсь двигаться по пути созидания, а не разрушения (начались проблемы со здоровьем).Отпустил ее физически, чувствую ее поддержку внутренне (ментально) и даю ее ей.
Время назад ,если бы мне рассказали про это явление, покрутил бы пальцем у виска.
Но я счастлив, что это случилось,отношение к миру, себе и людям поменялись в корне, и наверное я поверил в создателя-высшию энергию.
P.S.День рождения у нас в один день.

Гость
#46
Гость

Спасибо Вам огромное.Вы не представляете насколько мы идентично мыслим.Прочитал все Ваши публикации в этой теме, согласен со всем на 100%
Тоже так же в поисках ответов дошел до БП и прочитав признаки встречи испытал шок, все совпало до пункта.
А несколько дней назад подумал, что наверное мы просто не можем объединиться в этом времени, и в этих оболочках и примерно тоже самое пишите Вы.
И то что человека насквозь чувствуешь, до каждой клеточки, до атома.
И про резонанс энергетических частот,
чувства родства, узнавание и т.д.
Сейчас пытаюсь двигаться по пути созидания, а не разрушения (начались проблемы со здоровьем).Отпустил ее физически, чувствую ее поддержку внутренне (ментально) и даю ее ей.
Время назад ,если бы мне рассказали про это явление, покрутил бы пальцем у виска.
Но я счастлив, что это случилось,отношение к миру, себе и людям поменялись в корне, и наверное я поверил в создателя-высшию энергию.
P.S.День рождения у нас в один день.

А вдруг нельзя отпускать БП. У вас разладилось здоровье и я после расставания не вылезаю из болезней.. Вдруг вся жизнь пойдёт наперекосяк? Что вы не использовали шанс, данный вам?

Гость
#47
Гость

А вдруг нельзя отпускать БП. У вас разладилось здоровье и я после расставания не вылезаю из болезней.. Вдруг вся жизнь пойдёт наперекосяк? Что вы не использовали шанс, данный вам?

Оказалось,что она беременна от мужа, да и у меня жена и ребенок.Встреча произошла, когда она была где-то на 2 месяце.Она делала попытки к сближению, а я оборвал все ниточки, не смог переступить через себя.И вообще мы не рассказывали о наших чувствах друг другу, все было понятно без слов, энергетика сумашедшая.
После первой нашей встречи, когда случился резонанс, я понял, что столкнулся с каким-то необъяснимым явлением, и это не любовь,это что-то большое,выходящее за рамки нашего сознания.
Я позвонил ей через месяц мечений, нашел повод по работе, она приехала на следующий день, я все сразу понял, мы расстворились друг в друге, такой тоски и любви в глазах женщины я никогда не видел, я благодарю вселенную за этот взгляд, которым она меня наградила.
Просто нужно смириться и отпустить и все наладится.И принять это как дар, который тебе дали для созидания, а не разрушения себя.

Гость
#48
Гость

Оказалось,что она беременна от мужа, да и у меня жена и ребенок.Встреча произошла, когда она была где-то на 2 месяце.Она делала попытки к сближению, а я оборвал все ниточки, не смог переступить через себя.И вообще мы не рассказывали о наших чувствах друг другу, все было понятно без слов, энергетика сумашедшая.
После первой нашей встречи, когда случился резонанс, я понял, что столкнулся с каким-то необъяснимым явлением, и это не любовь,это что-то большое,выходящее за рамки нашего сознания.
Я позвонил ей через месяц мечений, нашел повод по работе, она приехала на следующий день, я все сразу понял, мы расстворились друг в друге, такой тоски и любви в глазах женщины я никогда не видел, я благодарю вселенную за этот взгляд, которым она меня наградила.
Просто нужно смириться и отпустить и все наладится.И принять это как дар, который тебе дали для созидания, а не разрушения себя.

У вас потрясающее резюме. Согласна с каждым словом. Это все очень трудно - но раз дается нам в этом мире, значит, таков путь совершенствования для наших Душ.

Гость
#49

Рада предложить вам. Реальная редкая живая книга и блог Близнецовых пламен. Ребята делятся своим реальным опытом
Многим будет интересно! Рекомендую вам с любовью. Пребывайте в любви!

Гость
#50

Ху...ета полная. Не верю в этот бред. Все это направлено на промывание мозгов, чтобы вы сидели и думали что кого бы вы не повстречали на своём пути, все равно будете не достаточно посвящённые для таких отношений. Вам будут вдалбливать: Стремитесь и надейтесь А ещё лучше отдайте туеву кучу денег за какие- нибудь курсы, где вас научат как встретить своего близнеца. На самом деле никто ничего не знает. И вся «правда», которая приходят к людям якобы сверху, это их больная фантазия. То же самое как у режиссёров которые снимают звёздных воинов например и т.д. Самая лучшая правда это в вас. P.S. Если что, замужем 15 лет в счастливом браке. Нет, не близнецы.