Гость
Статьи
Как самый …

Как самый привлекательный женский возраст

на ваш взгляд?

османовски
43 ответа
Последний — Перейти
Психиатр
#1

17-22

БольшеНеЭльза
#2
Психиатр

17-22

Это ещё не женщина даже.

Глицирин
#3

Его нет. Чем старше становишься тем старше и нравятся.

Гость
#4

в районе 30

Гость
#5

23~33

БольшеНеЭльза
#6

Мне кажется, самый расцвет 30-35 лет. Но есть и в 40-45 сногсшибательные красотки.
Да и в 50 как Моника Беллуччи.
И даже в 70 как Аннет Ларкина и Небахат Чехре

Гость
#7

У меня в 24-26 был....
Сейчас до 30, потом жесткий тюнинг, тогда тоже нравится будешь

османовски
#8
БольшеНеЭльза

Это ещё не женщина даже.

девушки в т.ч)

османовски
#9
Гость

в районе 30

почему бывшие одноклассницы и одногруппницы тогда в этом возрасте 90% такие стремахи уже?-_-

Гость
#10
османовски

почему бывшие одноклассницы и одногруппницы тогда в этом возрасте 90% такие стремахи уже?-_-

Потому что это их потолок

Гость
#11

60-70

хох
#12

35-37, 44, тогда у них могут быть партнеры любого возраста, и дружить можно и с 20-ми и с 50-ми. И выглядить в этом возрасте можно на 20, наоборот и деньги есть на уход за собой и наивности уже нет. Дженнифер Лопес в 50 классно и по спортивному выглядит.

османовски
#13
хох

35-37, 44, тогда у них могут быть партнеры любого возраста, и дружить можно и с 20-ми и с 50-ми. И выглядить в этом возрасте можно на 20, наоборот и деньги есть на уход за собой и наивности уже нет. Дженнифер Лопес в 50 классно и по спортивному выглядит.

35 лет тетка????!!!!! с ума сошли?о-о-о--о-о--о-о-о-о-о-о-о

гость
#14
османовски

35 лет тетка????!!!!! с ума сошли?о-о-о--о-о--о-о-о-о-о-о-о

вот плюсы:
1 не особо требовательна к выбору партнера
2 опытна в сексе и хочет часто
3 вряд-ли хочет детей
4 состоялась в карьере, может обеспечить себя сама
5 меньше конкуренции за неё
6 с ней есть о чем поговорить
7 не выносит мозг, как малолетки

Гость
#15

27

Гость
#16

У кого как, все индивидуально. У нас в школе, в старших классах, были "девочки", которые уже выглядели в 16 на 25-25 лет, полные и рыхлые, лица взрослые совсем. Одну такую даже как то спросили "А вы чья мама?")) Реально выглядели, как взрослые бабы.

Гость
#17
Гость

У кого как, все индивидуально. У нас в школе, в старших классах, были "девочки", которые уже выглядели в 16 на 25-25 лет, полные и рыхлые, лица взрослые совсем. Одну такую даже как то спросили "А вы чья мама?")) Реально выглядели, как взрослые бабы.

Выглядели на 20-25 лет, опечатка)

Гость
#18

23-26 самый лучший возраст.

Гость
#19
гость

вот плюсы:
1 не особо требовательна к выбору партнера
2 опытна в сексе и хочет часто
3 вряд-ли хочет детей
4 состоялась в карьере, может обеспечить себя сама
5 меньше конкуренции за неё
6 с ней есть о чем поговорить
7 не выносит мозг, как малолетки

Не особо требовательна к выбору партнера? Бред, многим моим знакомым женщинам по 35 лет, с толстым мужиком никогда не будут встречаться, с уголовником еще например, с гастробайтерами и т.д. им нормальных хватает. А знаю молодых девушек, которые живут с мужиками алкашами без зубов, лишь бы замуж и расплодиться)

гость
#20
Гость

Не особо требовательна к выбору партнера? Бред, многим моим знакомым женщинам по 35 лет, с толстым мужиком никогда не будут встречаться, с уголовником еще например, с гастробайтерами и т.д. им нормальных хватает. А знаю молодых девушек, которые живут с мужиками алкашами без зубов, лишь бы замуж и расплодиться)

может у вас- исключения, а молодуха просто неумна, раз повелась на алкаша. а кто в возрасте- у них осталась привычка носить корону, как в молодости, но объективно - уже не тянут на принцев, а себе равных, не приемлют, чтож их выбор. а вот адекватные 35+,как бы не девочки и это понимают, часто соглашаются на молодняк или даже постарше себя и дальше по-моим пунктам.
ps требовательность: имелось ввиду-возраст

Одинокий волк
#21

17-22 самое то, потом уже дырка как ведро и ***

Гость
#22

Блин, сложный вопрос. Чисто физически, я бы сказала, что года 22 в-cреднем, плюс-минус год. Так как раньше многие еще не дозревают. Но это тупо внешняя привлекательность, а даже не здоровье и тем более ничего другого)

Женя
#23

22-28

Женя
#24

Хотя до 35 лет мне внешне нравятся. Просто с теми, кому за 30, я не связываюсь из-за тараканов. Там обвинят за всех бывших сволочей. А я не виноват, что она с плохими встречалась. Так что боюсь и не хожу в этот сегмент.

Гость
#25

Сужу чисто по себе и большинству подруг. Лучше всего выглядела в диапазоне 21-27. Уже прошли прыщи, фигура стала складная, но еще не появились морщины, пигментные пятна. В целом до 32 нормально выглядела. Дальше с каждым годом все печальней

Гость
#26

26-34 потом к сожалению гравитация потихоньку начинает брать своё.

Ева
#27

Мне кажется, ухоженная, опрятная женщина, которая следит за собой и хорошо одевается в любом возрасте выглядит отлично. Многое зависит от ухода и внимания к себе, от образа жизни, тяжести работы и быта, наличия или отсутствия стресса. У меня есть подруга 30+ лет, настойчиво говорит, что ей в магазине говорят "девочка" и больше 16ти не дают, звучит забавно. Зачем вообще мнимо или реально выглядеть младше, зачем гнаться за цифрами? Разве не лучше просто выглядеть круто?

Гость
#28

От 18 до 24 лет

гость
#29

Каждая женщина сама выбирает в каком возрасте ей комфортно, мне после 30 стало от жизни вкайф

Гость
#30
гость

вот плюсы:
1 не особо требовательна к выбору партнера
2 опытна в сексе и хочет часто
3 вряд-ли хочет детей
4 состоялась в карьере, может обеспечить себя сама
5 меньше конкуренции за неё
6 с ней есть о чем поговорить
7 не выносит мозг, как малолетки

Херотень абсолютная. Многие женщины 30+ полная противоположность этому.

По теме: лучший возраст для каждого свой. Для меня мой. Для среднего мужчины привлекательна женщина лет эдак 21

Гость
#31
Гость

Херотень абсолютная. Многие женщины 30+ полная противоположность этому.

По теме: лучший возраст для каждого свой. Для меня мой. Для среднего мужчины привлекательна женщина лет эдак 21

Я лучше всего была в садике.. зубы ещё ровные были . Да и в целом лучше. В дестве до 9 лет ещё была тоже хороша . Потом портится начала

Гость
#32

С 18 до 25-27. Если речь идёт только о внешности.

Гость
#33
БольшеНеЭльза

Это ещё не женщина даже.

мужчина?

Гость
#34

16-22 самый ЛИКВИДНЫЙ возраст для ЛЮБОЙ женщины.
25-30 - женщина средних лет, она же работяжка, которая купила себе айфон, шубу, слетала за границу, считающая, что всего добилась в жизни и стала ликвидной для мужчин. но ликвидности женщины определяется красотой, молодостью и девственностью. ничего этого у 25-30 летних нет, а потому особого интереса для мужчины они не представляют. в качестве половых партнеров годятся, потому что легкодоступны и отдаются любому мужику, который что-то из себя представляет. но замуж таких не берут, потому что молодость они свою профукали и отдались кому-то другому. вот кому баба отдалась в первый раз, к тому мужику путь и и идет.
30+ - это старуха с ожирением, облысением, целлюлитом, гнилыми зубами, часто одинокая. везет старухе, если личинку удается до 30 выродить из себя. тогда старуха не чувствует себя одинокой, воспитывая нагуленыша сама без мужика. мужики у 30+ летних есть, но это натуральные бомжи, которые за бутылку водки пихают в бабу своего синюшного тухляша.

Темная суть
#35

Красота , не красота....у него все плохо))))). И тухляши у всех, и ожирение. Вы уже не котируетесь у 23 летних. По цинике возраст предположительно в райне 35. Скоро и у пустоголовых дешевок малолетних не будете вызывать интереса...старение оно такое, всех догонит. Другой вопрос что нафиг вы нужны вообще с таким дерьмом в голове)))) любому возрасту. Я бы вообще по яйцам зарядила, за тухлятину из вашего рта. Стареющий шизофреник.

Темная суть
#36
Гость

16-22 самый ЛИКВИДНЫЙ возраст для ЛЮБОЙ женщины.
25-30 - женщина средних лет, она же работяжка, которая купила себе айфон, шубу, слетала за границу, считающая, что всего добилась в жизни и стала ликвидной для мужчин. но ликвидности женщины определяется красотой, молодостью и девственностью. ничего этого у 25-30 летних нет, а потому особого интереса для мужчины они не представляют. в качестве половых партнеров годятся, потому что легкодоступны и отдаются любому мужику, который что-то из себя представляет. но замуж таких не берут, потому что молодость они свою профукали и отдались кому-то другому. вот кому баба отдалась в первый раз, к тому мужику путь и и идет.
30+ - это старуха с ожирением, облысением, целлюлитом, гнилыми зубами, часто одинокая. везет старухе, если личинку удается до 30 выродить из себя. тогда старуха не чувствует себя одинокой, воспитывая нагуленыша сама без мужика. мужики у 30+ летних есть, но это натуральные бомжи, которые за бутылку водки пихают в бабу своего синюшного тухляша.

Это к посту вот этого....

#37

35. В этом возрасте женщины как правило знают свое тело, знают жизнь, знают свои желания. А желания как правило очень много.

Одинокий волк
#38
Темная суть

Красота , не красота....у него все плохо))))). И тухляши у всех, и ожирение. Вы уже не котируетесь у 23 летних. По цинике возраст предположительно в райне 35. Скоро и у пустоголовых дешевок малолетних не будете вызывать интереса...старение оно такое, всех догонит. Другой вопрос что нафиг вы нужны вообще с таким дерьмом в голове)))) любому возрасту. Я бы вообще по яйцам зарядила, за тухлятину из вашего рта. Стареющий шизофреник.

Ото тебя бомбануло, *** 😂

Гость
#39
Гость

16-22 самый ЛИКВИДНЫЙ возраст для ЛЮБОЙ женщины.
25-30 - женщина средних лет, она же работяжка, которая купила себе айфон, шубу, слетала за границу, считающая, что всего добилась в жизни и стала ликвидной для мужчин. но ликвидности женщины определяется красотой, молодостью и девственностью. ничего этого у 25-30 летних нет, а потому особого интереса для мужчины они не представляют. в качестве половых партнеров годятся, потому что легкодоступны и отдаются любому мужику, который что-то из себя представляет. но замуж таких не берут, потому что молодость они свою профукали и отдались кому-то другому. вот кому баба отдалась в первый раз, к тому мужику путь и и идет.
30+ - это старуха с ожирением, облысением, целлюлитом, гнилыми зубами, часто одинокая. везет старухе, если личинку удается до 30 выродить из себя. тогда старуха не чувствует себя одинокой, воспитывая нагуленыша сама без мужика. мужики у 30+ летних есть, но это натуральные бомжи, которые за бутылку водки пихают в бабу своего синюшного тухляша.

Во е..нутый!)) Странно, почему состоявшиеся умные и состоятельные мужчины выбирают женщин далеко не 16-22)))

Семён
#40
Одинокий волк

17-22 самое то, потом уже дырка как ведро и ***

Разведенки с прицепами наверное дизлайки ставят

Лали
#41

26-33

Гость
#42

14-30 лет, а потом уже у женщин появляются морщины и они не привлекательны, хотя какая-то женщина и в 40-45 привлекательна

Гость
#43
Гость

14-30 лет, а потом уже у женщин появляются морщины и они не привлекательны, хотя какая-то женщина и в 40-45 привлекательна

В 14 лет еще девочка ,подросток и мало кого привлекает, а 30 лет это уже климаксеющая старая калоша,мне лично нравятся девушки от 17 до 19 лет. Я не понимаю определенно как могут мужчины смотреть на старух от 25 лет. На глупых. Ведь это уже некрасивая, ладно бы они умные и интересные были, а так.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: