Гость
Статьи
Кто-то ловил и ел …

Кто-то ловил и ел голубей ?

У нас финансовые проблемы в семье ,а муж хочет мяса ,решила словить и приготовить голубя .Как это лучше сделать ? Сеть приготовила ,вечером пойду ловить .

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар, бедные гуленьки(((

Гость
#2

Ела как-то чирков, диких уток, не очень вкусно, буду честной, но голубей, это уже слишком.

#3

Знаю, что некоторые их на шашлыки ловят, но я бы побоялась...

Гость
#4

Мы ели в детстве. Отец ловил.

Гость
#5

Мне один бомж говорил, что ловить и есть надо только черных голубей, синие - горькие.

Не скажу
#6
Гость

Мне один бомж говорил, что ловить и есть надо только черных голубей, синие - горькие.

Мдааа... кто-то ещё меня упрекает что я не люблю людей..

Гость
#7

Вы что, голуби, это воздушные крысы, там глистов больше, чем у крыс даже,не вздумайте

Гость
#8

Китайцы летучих мышей жрали,а ты голубей давай.Посмотрим на тебя!

Гость
#9

Автор, а почему мяса хочет муж, а ловить собрались вы?

Гость
#10
Гость

Автор, а почему мяса хочет муж, а ловить собрались вы?

Разводка.

Гость
#11

А какой именно ЗАГС вас ухитрился расписать с КОТОМ???

Гость
#12

автор,спасибо,поржала.вспомнила,недавно выношу мусор,а там голуби едят блины с икрой.(кто-то выкинул),идем вместе на голубей,у меня сачок есть.почувствуем себя в Италии)))

Гость
#13
Гость

Мы ели в детстве. Отец ловил.

Кто возле зернохранилищ жил, все гулек лопали. Это ж не с помойки, они там нежные, толстые и экологически чистые. Есть вообще специальные мясные породы, и довольно активно разводятся.

Я вот хочу попробовать немецкий крэхенсуп (гуглите "дер кархен" русскими буквами), люблю всякую экзотику. Но их, опять же, не на помойках надо ловить, а на природе. А на природе они осторожные и из воздушки схлопотать совсем не хотят!

.. звезда моя
#14

Вечером? На чердак что ли?

Гость
#15

Загуглите в ютубе "Китайцы жрут живых мышей". Берут из тарелки живых мышек и обмакивают в соусе и потом отправляют в рот.

Гость
#16

Ешьте падаль. Её ловить не нужно. А запах можно перебить обильным количеством специй.

#17

Автор, да вы можете еще и деньги зарабатывать на дачах. Там от голубей один вред - все обсирают, дымоходы забивают. И вам еда - и людям избавление. Я вот купила отпугиватель - поспешила.

Донна Мосинья
#18

Актуальная тема в России, как поймать голубя

Гость.
#19

Решили мужа орнитозом заразить? Можете и сами пострадать не меньше. Не самая лёгкая смерть.

Василиса
#20

И голуби эти на помойках клюют.

Сима Анатольевна
#21

У меня бабуля во вторую мировую ела. Говорит на вкус как курица. Они рогатками их сшибали с другими детьми. Но тогда есть было почти нечего. Говорит, что всех кошек поели, какую-то траву ели, в лесу её набирали, ягоды собирали лесные. Были худые все, как дистрофики. В семье детей было 7 человек и родители. А сейчас голубей лучше не есть. Питаются гули по помойкам.

Гость
#22
Гость

Китайцы летучих мышей жрали,а ты голубей давай.Посмотрим на тебя!

а летучих мышей ели сырыми или все-таки жарили?

Гость
#23
Гость

Загуглите в ютубе "Китайцы жрут живых мышей". Берут из тарелки живых мышек и обмакивают в соусе и потом отправляют в рот.

ойфу

Гость
#24

Фу ... Не представляю почему- то... Жрать голубя...
Разводка противная.

Гость
#25

В Италии едят голубей, продают в мясных лавках. Мясо темное, вкусное, мне нравится. Но это не обычные голуби, а покрупнее, насколько я поняла

Гость
#26

Автор из украины что ли? Там скоро не токмо голубей - крыс жрать начнут.

Гость
#27

Там есть нечего. Ощиплешь, а там мяса с гулькин нос на один зубок, а спечешь - тем более.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: