Гость
Статьи
Мужчины, кризис и …

Мужчины, кризис и короновирус

Девочки, привет!

А как мущщины вокруг вас рэагируют на короновирус, страшный кризис, обвалившиеся рубль, нефть и прочие УЖАСЫ?
Вокруг меня - все мущщины спокойны - -выпивыают, рыбачат, собираются на охоту, кушает жареху, вкладывают дэньги в покупку машин и рэмнот оных! играют на ПК, смотрят Порнхаб...
такое впечатление - -что истерят вокруг только жэнщины...
что скажИте? и что у вас?
и что с этим всем делать?????

#Коронавирус (covid-19)

жена бедняка
12 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Может у кого была такая ситуация?

Гость
#2

Я на карантине, сижу дома, вокруг меня никто не истерит

Гость
#3

У меня своя хата Говносемьи нет На работе не сократят потому что работа стратегически важная Мне одному на жкх ,пожрать,рыбалку водку и пары *** в месяц всегда хватит Потому плевать На вирус тоже плевать Ну сдохну и че Метро не остановят и на рыбалку кто то другой вместо меня пойдет

Секси Котенок
#4

Аналогично. Мужики как мужики) бухают работают тренят некоторые планируют отпуск) еще один радуется что на удаленку переводят по работе в связи с последними событиями. Типа крутяк никуда ездить не надо)) а тетки это ***! Все сидеть дома! Мясо крупы скупить!! А соседка вообще *** что я ребенка в сад вожу.( Не ну можно дома одного оставить чё)) подумаешь😂. Ну да тоже заметила суетятся в основном тётки.

Гость
#5
Секси Котенок

Аналогично. Мужики как мужики) бухают работают тренят некоторые планируют отпуск) еще один радуется что на удаленку переводят по работе в связи с последними событиями. Типа крутяк никуда ездить не надо)) а тетки это ***! Все сидеть дома! Мясо крупы скупить!! А соседка вообще *** что я ребенка в сад вожу.( Не ну можно дома одного оставить чё)) подумаешь😂. Ну да тоже заметила суетятся в основном тётки.

Мужики в поле пашут ***

Гость
#6
Гость

Мужики в поле пашут ***

Да надо говорить Мужчины от составляющих Муж и Чин

Алекс
#7

В России мужчины знают, что никакого коронавируса у нас не будет. Путин и его парни сделают все как надо. Они же не глупые гейропейцы

Тася
#8
Гость

Да надо говорить Мужчины от составляющих Муж и Чин

Что удивительного? Женщины обычно в таких случаях больше суетятся. Лично я давно уже задумывалась о том, что надо купить в подобном случае, после просмотра одного фильма.

Гость
#9

в реале не видела истерящих

Гость
#10

Я получаю в евро и мне Пох эти кризисы и коронавирусы. Т к работаю на удаленке

#11

Ну, так и вы, женщины, тоже выпивайте, рыбачьте, охотьтесь, спускайте последние деньги на авто, мужиков, смотрите Порнхаб, играйте в танки.
Кто вам мешает?
Тоже не будете иметь кучу проблем в старости - типа рака, отсутствия норм. работы, холодности детей, и прочей говнистики.))))

Гость
#12
Гость

Я получаю в евро и мне Пох эти кризисы и коронавирусы. Т к работаю на удаленке

Вирус сейчас как раз в Европе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема