Гость
Статьи
Мужчины, снимите …

Мужчины, снимите корону!

Почему мужчины в стране ведут себя как местечковые царьки? Снимите короны! Ваши планки необоснованно завышены.

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Какие планки? Милочка, ты о чем?

Гость
#2

Потому что:
1) над большинством треслись и тресутся мамки
2) девушки стали более, чем доступные
3) понятие мужчины многим незнакомо
4) радует, что такие не все.

жена бедняка
#3

почему не обоснованно? обоснуйте необоснованность

жена бедняка
#4
Гость

Потому что:
1) над большинством треслись и тресутся мамки
2) девушки стали более, чем доступные
3) понятие мужчины многим незнакомо
4) радует, что такие не все.

Настоящий (ТМ) Мущщина!

гость
#5

так к царькам то не надо подкатывать. спуститесь с небес на землю

Гость
#6

ДА мужики снимите корону и снизойдите до косорылой авторши этой темы.

Гость
#7

Тетенька мы в кризисе Еще и эпидемия наступает Смотри как бы с развитием обще мировой анархии тебя баба опять не начали на ранках продавать между осликов и верблюдов Ты че вообще такое ?спермоприемник на ножках

Гость
#8

Заметили, как мужики подарвались?)))
Типо "как ты посмела нашу корону задеть?"))))
Хотя, какие тут мужики на женском форуме..)))

Алекс
#9

В ближайшее время в связи с коронавирусом русским бабам придётся упрашивать российских мужчин их т.р.а.х.н.у.т.ь, границы то закрыты)

Гость
#10
Гость

Потому что:
1) над большинством треслись и тресутся мамки
2) девушки стали более, чем доступные
3) понятие мужчины многим незнакомо
4) радует, что такие не все.

Девушки стали доступные тоже не все, а только не востребованные, которые не ценят себя, с низкой самооценкой.

Гость
#11
Алекс

В ближайшее время в связи с коронавирусом русским бабам придётся упрашивать российских мужчин их т.р.а.х.н.у.т.ь, границы то закрыты)

Не дождёшься, огрызок

Гость
#12
Гость

Не дождёшься, огрызок

Кто тебя спрашивать то будет Сейчас анархия настанет будешь послушной рабыней а если не будешь послушной будешь связанная на капоте моей машины по ржавым пустошам апокалипсиса со мной кататься

гость
#13
Алекс

В ближайшее время в связи с коронавирусом русским бабам придётся упрашивать российских мужчин их т.р.а.х.н.у.т.ь, границы то закрыты)

ух, в яблочко! а то думаешь, чего то в последнее время тетки стали злыми)

Гость
#14

Русские мужички до 40 лет, казачки, местные царьки, кого вы еще строите? Давайте по скромнее ведите, а то и вас отрахают.

Гость
#15
Гость

Русские мужички до 40 лет, казачки, местные царьки, кого вы еще строите? Давайте по скромнее ведите, а то и вас отрахают.

Вот есть два вида фемок или страшная жиробасина с мордой хрюки не трахабельная конечно или такое хуинькое забитое существо с ручками ножками палками Тоже не трахабельное кстати Ты какое из них чудо?

Гость
#16

Я не чудо. Я 32 года, сидящая крепко за мужем. А ваши мамы какие?

Члений
#17
Алекс

В ближайшее время в связи с коронавирусом русским бабам придётся упрашивать российских мужчин их т.р.а.х.н.у.т.ь, границы то закрыты)

Да. Будут отсасывать жестоко

Члений
#18
Гость

Не дождёшься, огрызок

Затрахаем тебя толпой

Члений
#19
Гость

Русские мужички до 40 лет, казачки, местные царьки, кого вы еще строите? Давайте по скромнее ведите, а то и вас отрахают.

Соси лучше и глубже) Гниль)Ахахахахаха

Гость
#20
Гость

Кто тебя спрашивать то будет Сейчас анархия настанет будешь послушной рабыней а если не будешь послушной будешь связанная на капоте моей машины по ржавым пустошам апокалипсиса со мной кататься

Ну помечтай-помечтай, жалкий, невостребованный мужичёнка протухающий на бабском форуме тебе и анархия не поможет

Члений
#21
Гость

Я не чудо. Я 32 года, сидящая крепко за мужем. А ваши мамы какие?

Она оба варианта и то и то

Гость
#22

Ваши мамы трахабельные?

Гость
#23
Члений

Затрахаем тебя толпой

Толпа девственников 40 летних может затрахать только друг друга и то морально

б-ка
#24

Да, с мужиками проблемы в нашей стране ныне есть, это очевидно. Исключения редки. Хочу лишь поинтересоваться, почему гнев падает только на самих мужиков? Ведь причина такого малозавидного положения дел главным образом - в матерях. Корону на сыночку вешает именно мать, она в мелком возрасте прививает ему рисунки поведения на всю жизнь, формирует жизненный сценарий и карту реальности. Унижает на его глазах отца, либо сама унижается, не показывая примеры позитива и конструктива в отношениях. И тд, и тп... С этих несчастных затруханных глуповатых наивных самоуверенных бабёнок почему никто не спрашивает за их сыновей?

Гость
#25

Сыновья у нас не строят черти что и кубанку на рыло.

Гость
#26
Гость

Ну помечтай-помечтай, жалкий, невостребованный мужичёнка протухающий на бабском форуме тебе и анархия не поможет

ух ты у нас тут валькирия просто Ты такая смелая когда прокладки поменяла или даже протекшая смелая?

Алекс
#27
б-ка

Да, с мужиками проблемы в нашей стране ныне есть, это очевидно. Исключения редки. Хочу лишь поинтересоваться, почему гнев падает только на самих мужиков? Ведь причина такого малозавидного положения дел главным образом - в матерях. Корону на сыночку вешает именно мать, она в мелком возрасте прививает ему рисунки поведения на всю жизнь, формирует жизненный сценарий и карту реальности. Унижает на его глазах отца, либо сама унижается, не показывая примеры позитива и конструктива в отношениях. И тд, и тп... С этих несчастных затруханных глуповатых наивных самоуверенных бабёнок почему никто не спрашивает за их сыновей?

Нет в России никаких проблем с мужчинами. Умные, талантливые, сильные. Проблема у нас с женщинами - доступные, меркантильные, худшие в мире

Гость
#29

Какие вы злые! Вам только друг с другом хорошо. Показываете, как вы взволнованы, таким правомерным обидам женщин.

Гость
#30

потому что такими их родители вырастили - царьками

Гость
#32

В чем необоснованность?в том что со слов женщин мы долдны минимум приносить львиную долю финансировпния,должны обеспечивать дарить ухаживать понимать рамплачиватся решать проблемы и часто все это млжет быть совершенно для еще незнакомого человека,с недавних пор мы еще должны быть полупедиками во внешности,но так что бы бабу незатмить,еще и не рукожоп,делить быт и тд,а что мы имеем бревно в постели которое еше и удовлетворять надо с целюлитом после 25,в чем необоснованность?если я работаю,ходу в тренажорку,имею не одну недвижку в столице,не пью,дома от гвоздя до бриальянта могу сам сделать или оплатить,мне что повашему,*** себе на шею вешать,разгребать ее проблемы и ошибки прошлого,или довольствоватсч потасканным в очереди телом или кажду выкармливать с первой встречи ну где необоснованность?сз женщины 30-35 дай бог что бы у нее хоть кридитная авто было, в большинстве с детем живу с родитяли офисном планктон от зарплаты до зарпдаты бегая по акциям магазинов,ребенку приготовить немогу,срач в квартире похлеще бомжатников и конечно всевидящая мама которая наровит подороже дочку сбагрить,ну че не так что ли)))и за всем этим я должен бегать,добиватся,уламывать,девочку я лучьше обрачусь как вы тут дилаете,а еще лучьше студентка провинциалка которая у меея убирается сделает свое дело и ненадо мне рассказвать что я вру и тд,не теште себя надеждной

Гость
#33

Мамы у нас точно всевидящие. Не спросят здоровье, первым делом мужики. Такие интересующиеся любовными похождениями своих кумиров. Как будто интересно их мнение. Что творится с бабушками, что им нужно?

Гость
#34
Гость

ух ты у нас тут валькирия просто Ты такая смелая когда прокладки поменяла или даже протекшая смелая?

Ты мне такие вопросы не задавай, у.родец

Герман
#35
Гость

Толпа девственников 40 летних может затрахать только друг друга и то морально

Тебе с твоими братьями виднее))

Герман
#36
Алекс

Нет в России никаких проблем с мужчинами. Умные, талантливые, сильные. Проблема у нас с женщинами - доступные, меркантильные, худшие в мире

Да это точно. Еще и протекают часто

Герман
#37
Гость

В чем необоснованность?в том что со слов женщин мы долдны минимум приносить львиную долю финансировпния,должны обеспечивать дарить ухаживать понимать рамплачиватся решать проблемы и часто все это млжет быть совершенно для еще незнакомого человека,с недавних пор мы еще должны быть полупедиками во внешности,но так что бы бабу незатмить,еще и не рукожоп,делить быт и тд,а что мы имеем бревно в постели которое еше и удовлетворять надо с целюлитом после 25,в чем необоснованность?если я работаю,ходу в тренажорку,имею не одну недвижку в столице,не пью,дома от гвоздя до бриальянта могу сам сделать или оплатить,мне что повашему,*** себе на шею вешать,разгребать ее проблемы и ошибки прошлого,или довольствоватсч потасканным в очереди телом или кажду выкармливать с первой встречи ну где необоснованность?сз женщины 30-35 дай бог что бы у нее хоть кридитная авто было, в большинстве с детем живу с родитяли офисном планктон от зарплаты до зарпдаты бегая по акциям магазинов,ребенку приготовить немогу,срач в квартире похлеще бомжатников и конечно всевидящая мама которая наровит подороже дочку сбагрить,ну че не так что ли)))и за всем этим я должен бегать,добиватся,уламывать,девочку я лучьше обрачусь как вы тут дилаете,а еще лучьше студентка провинциалка которая у меея убирается сделает свое дело и ненадо мне рассказвать что я вру и тд,не теште себя надеждной

Красава!

Герман
#38
Гость

Ты мне такие вопросы не задавай, у.родец

Отведаешь его?

Red 📢
#39

Да вы сначала свои снимите, а потом про мужчин пиши.

Red 📢
#40
Алекс

В ближайшее время в связи с коронавирусом русским бабам придётся упрашивать российских мужчин их т.р.а.х.н.у.т.ь, границы то закрыты)

И подхватить тоипер или коронавирус? На *** надо.

Гость
#41
Гость

В чем необоснованность?в том что со слов женщин мы долдны минимум приносить львиную долю финансировпния,должны обеспечивать дарить ухаживать понимать рамплачиватся решать проблемы и часто все это млжет быть совершенно для еще незнакомого человека,с недавних пор мы еще должны быть полупедиками во внешности,но так что бы бабу незатмить,еще и не рукожоп,делить быт и тд,а что мы имеем бревно в постели которое еше и удовлетворять надо с целюлитом после 25,в чем необоснованность?если я работаю,ходу в тренажорку,имею не одну недвижку в столице,не пью,дома от гвоздя до бриальянта могу сам сделать или оплатить,мне что повашему,*** себе на шею вешать,разгребать ее проблемы и ошибки прошлого,или довольствоватсч потасканным в очереди телом или кажду выкармливать с первой встречи ну где необоснованность?сз женщины 30-35 дай бог что бы у нее хоть кридитная авто было, в большинстве с детем живу с родитяли офисном планктон от зарплаты до зарпдаты бегая по акциям магазинов,ребенку приготовить немогу,срач в квартире похлеще бомжатников и конечно всевидящая мама которая наровит подороже дочку сбагрить,ну че не так что ли)))и за всем этим я должен бегать,добиватся,уламывать,девочку я лучьше обрачусь как вы тут дилаете,а еще лучьше студентка провинциалка которая у меея убирается сделает свое дело и ненадо мне рассказвать что я вру и тд,не теште себя надеждной

Недвижка, судя по всему, по наследству досталась. Лучше грамматикой займитесь, глаза режет читать ваш текст, на каждом втором слове ошибка второклассника.

Азербайджан
#42
Гость

Недвижка, судя по всему, по наследству досталась. Лучше грамматикой займитесь, глаза режет читать ваш текст, на каждом втором слове ошибка второклассника.

Сможешь отсосать?

#43
Гость

Потому что:
1) над большинством треслись и тресутся мамки
2) девушки стали более, чем доступные
3) понятие мужчины многим незнакомо
4) радует, что такие не все.

1. Не трясутся.
2. Доступность девушек говорит лишь о падении нравов самих девушек.
3. Обычно это обозначает самца человека. Остальное вы сами себе напридумывали.
4. Вы удивитесь.

#44
Гость

Не дождёшься, огрызок

И после таких сообщений местные гражданки удивляются, почему мужики их матюками кроют. )

Гость
#45
Allihord

И после таких сообщений местные гражданки удивляются, почему мужики их матюками кроют. )

не крой матюками.
просто свали
профит!

#46

Вот забыл спросить, что же мне делать. )

Гость
#47
Гость

В чем необоснованность?в том что со слов женщин мы долдны минимум приносить львиную долю финансировпния,должны обеспечивать дарить ухаживать понимать рамплачиватся решать проблемы и часто все это млжет быть совершенно для еще незнакомого человека,с недавних пор мы еще должны быть полупедиками во внешности,но так что бы бабу незатмить,еще и не рукожоп,делить быт и тд,а что мы имеем бревно в постели которое еше и удовлетворять надо с целюлитом после 25,в чем необоснованность?если я работаю,ходу в тренажорку,имею не одну недвижку в столице,не пью,дома от гвоздя до бриальянта могу сам сделать или оплатить,мне что повашему,*** себе на шею вешать,разгребать ее проблемы и ошибки прошлого,или довольствоватсч потасканным в очереди телом или кажду выкармливать с первой встречи ну где необоснованность?сз женщины 30-35 дай бог что бы у нее хоть кридитная авто было, в большинстве с детем живу с родитяли офисном планктон от зарплаты до зарпдаты бегая по акциям магазинов,ребенку приготовить немогу,срач в квартире похлеще бомжатников и конечно всевидящая мама которая наровит подороже дочку сбагрить,ну че не так что ли)))и за всем этим я должен бегать,добиватся,уламывать,девочку я лучьше обрачусь как вы тут дилаете,а еще лучьше студентка провинциалка которая у меея убирается сделает свое дело и ненадо мне рассказвать что я вру и тд,не теште себя надеждной

Нытик

Гость
#48
Азербайджан

Сможешь отсосать?

Сможешь умереть?

Гость
#49
Allihord

Вот тупорезок всяких забыл спросить, что же мне делать. )

Женский форум

Гость
#50
Allihord

Вот тупорезок всяких забыл спросить, что же мне делать. )

и потом удивляются вуманоиды -почему их наххер посылают и в реале и на вуман.
свали! туппое!