Гость
Статьи
А у вас есть такой …

А у вас есть такой человек?

У МНОГИХ (не у всех) из нас есть человек, который имеет для нас огромное значение, но в силу определенных обстоятельств не знает об этом. Вы можете засыпать и думать о нем, просыпаться и вспоминать, слушать песню и скучать, бесконечно обновлять страницу или смотреть, во сколько он был в вайбере. А этот человек может даже и не догадываться, какую большую роль играет для нас. Хотели бы вы, чтобы этот человек когда-нибудь узнал о вас, о том, что у вас к нему?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Есть.
Мой бывший препод, а потом коллега.
Чувства к нему уже 8 лет. Думаю, вспоминаю, мечтаю, снится иногда, тут тема есть, в которой я плакалась...
Уже почти 4 года не видела его, только мельком, когда заходила на рабоу (я в декрете).
Моя мечта - хотя бы один поцелуй.

Автор
#2
Аня

Есть.
Мой бывший препод, а потом коллега.
Чувства к нему уже 8 лет. Думаю, вспоминаю, мечтаю, снится иногда, тут тема есть, в которой я плакалась...
Уже почти 4 года не видела его, только мельком, когда заходила на рабоу (я в декрете).
Моя мечта - хотя бы один поцелуй.

Понимаю.
Сама безумно люблю бывшего коллегу.
Каждый день думаю о нем полтора года.

Гость
#3

Было дело, но потом понимаешь, что есть реальность и в неё он не вписывается, внутренне посылаю и живу спокойно.

Гость
#4
Гость

Было дело, но потом понимаешь, что есть реальность и в неё он не вписывается, внутренне посылаю и живу спокойно.

осознаю, что трачу свою жизненную энергию в пустоту.

Юля
#5

Этот человек у меня есть..Это мой муж..И я даже не буду ему ничего рассказывать потому что он итак все знает.И его роль в моей жизни наверно больше чем сама жизнь.Наверно вот так.

Гость
#6

Есть. Но он может и знает

#7

Если речь о любимом человеке то да

Гость
#8

Есть. Познакомились ещё до моего замужества. Он долго за мной ухаживал. У нас началась интимная связь. Я вышла замуж, мужа тогда ещё любила, а им просто была заинтересована, думала в браке точно изменять не буду, много раз пыталась прекратить с ним общение, а когда прекращала, безумно скучала по нему. Понимала, что этот человек должен обязательно присутствовать в моей жизни. На протяжении четырёх лет я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем. Все эти годы мы тайно встречались, но встречи были очень редкими, т.к. живём мы в разных городах. Никогда не показывала ему свои чувства, всегда делала вид, что у нас просто секс по дружбе.
И вот сейчас я развожусь. На днях увиделась с ним по рабочим моментам (работаем в одной организации). Была в предвкушении того, что расскажу ему о разводе. А он опередил меня, начал рассказывать о том, что к нему переехала жить девушка и что у них все серьёзно. Я не стала ничего ему рассказывать и вообще спрятала руку, чтобы не увидел палец без обручалки.
Внутри меня что-то рухнуло.

Гость
#9

Рабыня Изаура мечтает о Леонсио.

Аня
#10
Гость

Есть. Познакомились ещё до моего замужества. Он долго за мной ухаживал. У нас началась интимная связь. Я вышла замуж, мужа тогда ещё любила, а им просто была заинтересована, думала в браке точно изменять не буду, много раз пыталась прекратить с ним общение, а когда прекращала, безумно скучала по нему. Понимала, что этот человек должен обязательно присутствовать в моей жизни. На протяжении четырёх лет я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем. Все эти годы мы тайно встречались, но встречи были очень редкими, т.к. живём мы в разных городах. Никогда не показывала ему свои чувства, всегда делала вид, что у нас просто секс по дружбе.
И вот сейчас я развожусь. На днях увиделась с ним по рабочим моментам (работаем в одной организации). Была в предвкушении того, что расскажу ему о разводе. А он опередил меня, начал рассказывать о том, что к нему переехала жить девушка и что у них все серьёзно. Я не стала ничего ему рассказывать и вообще спрятала руку, чтобы не увидел палец без обручалки.
Внутри меня что-то рухнуло.

Сюжет для фильма прямо.
Ну, если разводились из за него, нужно было с ним переговорить, как он на это смотрит.
А если не из-за него - чего переживать?
А вообще поделом вам. Столько лет обманывали мужа. И девушку вашего любовника жаль.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: