Гость
Статьи
Лови волну

Лови волну

Дорогие друзья,задавали ли вы когда-нибудь вопрос себе,почему у меня не получается приступить к чему то полезному,начать добиваться чего то,ставить себе полезные цели и достигать их?)

Бывает очень лень делать что то после работы,после учебы,после каких то дел или перед ними...

По себе вам говорю,засталять себя не имеет никакого смысла..Нужно просто дождаться определенного момента когда ты встрелишь как пуля из обоймы и тебе БУДЕТ ПРОСТО В КАЙФ сесть на диету..начать учить иностранный язык...порвать 1с программу итд...

Желаю всем и каждому ПОЙМАТЬ СВОЮ ВОЛНУ на которой вы будете рассекать как капитальный красавчик по ”волнам морского океана”..

Не заставляйте себя,а дождитесь своей “волны”..

Всем удачи!:)

Капитальный красавчик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волна быстро спадает. Поэтому на одной только волне далеко не уедешь.

Капитальный красавчик
#2
Гость

Волна быстро спадает. Поэтому на одной только волне далеко не уедешь.

А вы собственно какого пола?:)

Гость
#3

Это торт-мороженое, он не особо калорийный ,ощущается нехватка углеводов

Какая сейчас диета, автор, сразу иммунитет слетает, быстро заболеваешь, медленно выздоравливаешь.

Как-то я на диете болела 3!!! Месяца насморком, заложенностью который чуть не перерос в хронич. гайморит. Зато худая че)

А организм просто кричит: ешь нормально.

Печень (не знаю уж, что ее не вмтрамвает), , дисбактериоз там!, простуды постоянные

Гость
#4

Знаете, сто такое дисбактерилз: когда у тебя адски жжет там и в анусе 😁
Простите, но это жизнь...

Как только начинаешь нормально питаться- все проходит.

Капитальный красавчик
#5
Гость

Это торт-мороженое, он не особо калорийный ,ощущается нехватка углеводов

Какая сейчас диета, автор, сразу иммунитет слетает, быстро заболеваешь, медленно выздоравливаешь.

Как-то я на диете болела 3!!! Месяца насморком, заложенностью который чуть не перерос в хронич. гайморит. Зато худая че)

А организм просто кричит: ешь нормально.

Печень (не знаю уж, что ее не вмтрамвает), , дисбактериоз там!, простуды постоянные

Прикольно

Гость
#6
Капитальный красавчик

Прикольно

Жжение в попе не очень прикольно...

Гость
#7
Гость

Волна быстро спадает. Поэтому на одной только волне далеко не уедешь.

Это имеет значение в данной теме?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: