Гость
Статьи
Тест ДНК

Тест ДНК

Планирую сделать ДНК тест со своими родителями. Я не похожа на маму или папу, у нас нет ни одной общей черты внешне. Брат мой очень похож с отличии от меня. Меня толкнуло на это две вещи:
1. Эпикантус. Это вертикальная складка кожи полулунной формы, в основном встречается у азиатов и монголов. Но в моей « семье» даже близко нет азиатов. Все остальное веко нормальное как у всех. С возрастом складка не прошла. Внешность у меня как у Белоснежки, светлая кожа, губы, сейчас тёмные волосы. Родители блондины.
2. Зелёные глаза. У меня яркие зелёные глаза, и когда то я читала, что это только наследственное. Кто-то должен быть тоже с зелёными глазами. Пересмотрела всех родственников до 3 колена, у всех карие или голубые.
Как вы думаете, весомые аргументы чтобы делать анализ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белоснежка была брюнеткой с белой кожей
Вы описали Хуеснежку

Гость
#2

а зачем аргументы, чтобы сделать анализ? делай, если хочешь, это дело добровольное. А родители совсем не обязательно захотят его делать.

Гость
#3

Мама с лабрадором согрешила.

Светлана
#4

А зачем вам это? Вот узнаете что не родные ? Что дальше ?

Гость
#5

Если вы приемная и родители знают - это одно. Если родители сами не в курсе (например, в роддоме ребенка перепутали) - это другое. В-третьих, действительно может быть, что мама от друга детства вас родила, а папа не знает/делает вид, что не знает. Но если вы этот семейный секрет озвучите, последствия могут быть. Вы сами-то подумали, что станете делать, если ДНК окажется не родительским?

Гость
#6
Гость

Если вы приемная и родители знают - это одно. Если родители сами не в курсе (например, в роддоме ребенка перепутали) - это другое. В-третьих, действительно может быть, что мама от друга детства вас родила, а папа не знает/делает вид, что не знает. Но если вы этот семейный секрет озвучите, последствия могут быть. Вы сами-то подумали, что станете делать, если ДНК окажется не родительским?

если родители не хотят раскрывать секрет, они не будут делать тест. С чего автор решила, что они по ее команде сделают? Брата пусть тогда уговаривает, может он согласится, только зачем?

Ferry
#7

И ваши родители согласны делать с вами этот тест??
Это унизительно!

#8

Добрый день! Хотела бы помочь разобраться в ситуации. Позвоните мне или напишите 89150700036.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: