Гость
Статьи
Качества женщины

Качества женщины

Мужчины, расставьте по порядку самые важные качества женщины от 1 до 7, где 1 - самое важное, 7- самое не важное:
Интеллект
Красота и красивая речь/голос
Чувство юмора
Здоровье
Доброта и уважение
Финансовая самостоятельность/ приданое
Готовность заниматься сексом по вашему желанию даже без собственного удовлетворения

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

однако написали. скажу просто. первое на что смотрим на сисечьки, далее моська, короче девушка должна быть красивой и ухоженной. далее интересной и веселой, а то зануда достали. далее страстной как огонь в постели и полноприводной. далее, если мозг не выносит своим нытьем и проблемами, то можно и рассмотреть при наличии приданного, а то нищебродка не нужна. правда, лет 100 назад на дев без приданного не смотрели. далее следить за собой и вкусно готовить. если хотя бы один пункт на каждом этапе не соответствует, не обижайтесь, но сходите с дистанции. если всеж вышла замуж и начинаешь косячить - развод. конкурентки всегда Вам наступают на пятки. можете минусоввать, но лучше спасибо скажите, это правда незамыленная. я так жену выбирал.

Гость
#2

Уточните несколько моментов:
Здоровье - отсутствие смертельных болезней или как? Закалённое тело, которое ныряет в прорубь? О чём этот пункт?
Секс по желанию - капризы, которые никак не влияют толком на процесс / здоровье женщины, например, ролевые / костюмированные игры входят в этот пункт? Или это комбинация интеллекта с добротой и уважением?

#3
Гость

однако написали. скажу просто. первое на что смотрим на сисечьки, далее моська, короче девушка должна быть красивой и ухоженной. далее интересной и веселой, а то зануда достали. далее страстной как огонь в постели и полноприводной. далее, если мозг не выносит своим нытьем и проблемами, то можно и рассмотреть при наличии приданного, а то нищебродка не нужна. правда, лет 100 назад на дев без приданного не смотрели. далее следить за собой и вкусно готовить. если хотя бы один пункт на каждом этапе не соответствует, не обижайтесь, но сходите с дистанции. если всеж вышла замуж и начинаешь косячить - развод. конкурентки всегда Вам наступают на пятки. можете минусоввать, но лучше спасибо скажите, это правда незамыленная. я так жену выбирал.

полностью согласен! у всех здравомыслящих парней подход такой же. есть критерии, как на подборе персонала в отдел или фирму. если не соответствует заданным - нечего тут делать. можно маме рассказать какая ты хорошая, и тебя никто не ценит. а так учиться и следить за собой. только так. а потом выбирают оленей, и скучно им с ним, не может содержать, то не может, это не может. самим то не скучно?! если тупая и никчемная - выбирай такого же! ааа массаракшь!!!

Дьяволица
#4
Гость

однако написали. скажу просто. первое на что смотрим на сисечьки, далее моська, короче девушка должна быть красивой и ухоженной. далее интересной и веселой, а то зануда достали. далее страстной как огонь в постели и полноприводной. далее, если мозг не выносит своим нытьем и проблемами, то можно и рассмотреть при наличии приданного, а то нищебродка не нужна. правда, лет 100 назад на дев без приданного не смотрели. далее следить за собой и вкусно готовить. если хотя бы один пункт на каждом этапе не соответствует, не обижайтесь, но сходите с дистанции. если всеж вышла замуж и начинаешь косячить - развод. конкурентки всегда Вам наступают на пятки. можете минусоввать, но лучше спасибо скажите, это правда незамыленная. я так жену выбирал.

Найди себе секс куклу или робота, женщина такой же человек живой как и ты

Гость
#5

Доброта и уважение - без взаимного этого никогда не построить долгосрочных отношений.

Готовность - блин, это сложный пункт, т.к. если женщине не хочется прям сейчас, то я либо не буду к ней приставать либо попрошу разыграть что-нибудь очень лёгкое, тогда и я буду доволен и ей напрягаться по минимуму. На "без собственного удовлетворения" - я в любом случае постараюсь приложить максимум усилий для того, чтобы оно было, как без этого? Может не с первого раза и придётся подумать и обсуждать и поэкспериментировать, как доставить, но всё равно. Этот пункт так высоко, потому что если я женщину не удовлетворяю в семейном плане (помимо секса) настолько, что ей даже не хочется меня как-то отблагодарить в ответ и ценить, то что мы вообще делаем вместе, почему я так плох или что у неё с коммуникацией и что вообще не так.

Интеллект - бытовой интеллект лучше, чем университетский. Я знаю людей, которые академий не заканчивали, но благодаря правильному характеру поднялись высоко. Иногда - просто слушаясь, что им советуют умные/опытные люди. Если же человек по глупости считает, что он самый умный и идёт ломать дрова, то...

Красота. В принципе, инстаграмные красотки обычно выглядят не очень. Для жизни достаточно минимально симпатичного лица без макияжа + умение сделать макияж + фигура (это субъективно для всех мужчин, есть любители на любой тип фигуры). Остальное в красоте это субъективность, то есть повадки, специфические бросания на шею, речь и т.п., а не нарисованные карандашом брови. Деньги на салоны найдутся.

Здоровье - ответа, о чём этот пункт, не получил, так что сюда.

Финансовая самостоятельность / приданое - вообще без разницы, у меня деньги есть, значит и у неё обязательно будут, если есть всё вышеперечисленное (а то обычно люди, которые говорят "Я добрая, но меня не любят, ведь я бедная", совсем не добрые). Не пополамщик, домохозяйки приветствуются.

Чувство юмора - женщина не клоун меня веселить, совершенно без разницы, главное чтобы не депрессия перманентная.

Мужской обитатель вумена
#6

Сначала западаем на внешность, она должна быть приятной и притягательной
.
Затем, на мой вкус, доброй. Любить детей, животных, стариков.
.
Следом веселой и оптимистичной
.
Здоровой, для ее же благо, чтобы у нее не болело ничего. Готов помогать и поддерживать, лечить. Т.е если она не здорова я от нее не откажусь
.
Секс, который Вы указали без ее желания мне не нужен совсем. Взаимный на одной позиции с внешностью, иначе зачем мне ее красота?
.
Приданое не интересует. Если оно есть, то это отличный бонус и подспорье для семьи. Но точно не повод для оценки

Как всегда
#7

Нормальная и симпатичная и чтоб мозг не выносила , обеспеченность не столь важна мужик в состоянии и сам заработать!

Гость
#8

здоровье
интелект
красота
юмор
доброта
финансы
секс
но самом деле все это не корректно,здоровье бывает разное и подразумевает красоту,интелект -финансы,юмор добрата уважение это качества человека в общем

Гость
#9

Верности в списке нет . Даже не удивлен. 😂

Гость
#10
Гость

однако написали. скажу просто. первое на что смотрим на сисечьки, далее моська, короче девушка должна быть красивой и ухоженной. далее интересной и веселой, а то зануда достали. далее страстной как огонь в постели и полноприводной. далее, если мозг не выносит своим нытьем и проблемами, то можно и рассмотреть при наличии приданного, а то нищебродка не нужна. правда, лет 100 назад на дев без приданного не смотрели. далее следить за собой и вкусно готовить. если хотя бы один пункт на каждом этапе не соответствует, не обижайтесь, но сходите с дистанции. если всеж вышла замуж и начинаешь косячить - развод. конкурентки всегда Вам наступают на пятки. можете минусоввать, но лучше спасибо скажите, это правда незамыленная. я так жену выбирал.

Вас просили по порядку из имеющегося. Вы в состоянии это сделать без словесного поноса?

Гость
#11
Гость

здоровье
интелект
красота
юмор
доброта
финансы
секс
но самом деле все это не корректно,здоровье бывает разное и подразумевает красоту,интелект -финансы,юмор добрата уважение это качества человека в общем

Спасибо тебе гость. За ответ по делу. Странно, что в аналогичной теме про мужчин, женщины отвечают кратко. А мужчины здесь талмуды пишут.

Гость
#12
Гость

Верности в списке нет . Даже не удивлен. 😂

Верность - это часть уважения, как по мне

Гость
#13

Здоровье - это когда в целом человек болеет не чаще раза в год простудой, нет хроники. Например, есть подруга- инвалид. Красивая, но вынуждена несколько раз в году лежать в больничке, домашним хозяйством не всегда может заняться, сексом тоже итд.
Очень странно, что вы воспринимаете секс со стороны женщины как расплату за ваше хорошее отношение. Но собственно тогда это и есть пункт для вас "женщина не хочет секса, но готова раздвигать ноги по вашей необходимости, без удовлетворения". Логично предположить, что если она не хочет секса, но вам нужно угождать (да еще для вашего самолюбия нужно ее "удовлетворить", ей придется имитировать оргазм. Я вижу, что для вас это второй пункт. Интересно. То есть по сути вам нужна добрая ***, которая в ответ на содержание будет вас уважать.

Гость
#14
Гость

однако написали. скажу просто. первое на что смотрим на сисечьки, далее моська, короче девушка должна быть красивой и ухоженной. далее интересной и веселой, а то зануда достали. далее страстной как огонь в постели и полноприводной. далее, если мозг не выносит своим нытьем и проблемами, то можно и рассмотреть при наличии приданного, а то нищебродка не нужна. правда, лет 100 назад на дев без приданного не смотрели. далее следить за собой и вкусно готовить. если хотя бы один пункт на каждом этапе не соответствует, не обижайтесь, но сходите с дистанции. если всеж вышла замуж и начинаешь косячить - развод. конкурентки всегда Вам наступают на пятки. можете минусоввать, но лучше спасибо скажите, это правда незамыленная. я так жену выбирал.

Вы так говорите, как будто брак с вами - награда, а развод - наказание.
Переводя на русский и отвечая на вопрос, у вас приоритеты:
Красота
Чувство юмора
Давать по требованию
Финансовая независимость
Интеллект и здоровье в конце списка
Плюс у вас еще требование бытового обслуживания до интеллекта и здоровья. Яснопонятно

Гость
#15
Как всегда

Нормальная и симпатичная и чтоб мозг не выносила , обеспеченность не столь важна мужик в состоянии и сам заработать!

Судя по этому форуму, далеко не все мужчины могут заработать.

Гость
#16
Гость

Здоровье - это когда в целом человек болеет не чаще раза в год простудой, нет хроники. Например, есть подруга- инвалид. Красивая, но вынуждена несколько раз в году лежать в больничке, домашним хозяйством не всегда может заняться, сексом тоже итд.
Очень странно, что вы воспринимаете секс со стороны женщины как расплату за ваше хорошее отношение. Но собственно тогда это и есть пункт для вас "женщина не хочет секса, но готова раздвигать ноги по вашей необходимости, без удовлетворения". Логично предположить, что если она не хочет секса, но вам нужно угождать (да еще для вашего самолюбия нужно ее "удовлетворить", ей придется имитировать оргазм. Я вижу, что для вас это второй пункт. Интересно. То есть по сути вам нужна добрая ***, которая в ответ на содержание будет вас уважать.

Секс - это своеобразный барометр. Если мне не нравятся поступки человека, я не буду с ним спать чисто физически. Я полагаю, если я делаю то, что кому-то не нравится, не думаю, что он захочет со мной спать.
Это не расплата за моё хорошее отношение, потому что эта плата идёт в обе стороны. Ты любишь человека, хочешь, чтобы он был счастлив, и делаешь ему добро как можешь. Со стороны партнёра тоже самое, иначе в чём смысл.
Касательно заставлять себя и имитировать... В исходном вопросе не совсем ясно, "секс ей не интересен, но будет заставлять" это "не интересен сегодня, а завтра иначе" или "вообще не интересен", потому что это две большие разницы. К первому не будешь приставать со своим сексом, а ко второму - тем более не будешь.
Имитация даже не знаю, кому нужна.
>самолюбия
Я даже не знаю, как вам удалось желание стараться делать так, чтобы партнёр был счастлив во всех аспектах семейной жизни (их больше, чем секс), негативным(!) качеством, за которое кто-то будет страдальчески платить(!) и тешить самолюбие (!!!). Это какой-то фокус?

Как всегда
#17
Гость

Судя по этому форуму, далеко не все мужчины могут заработать.

Судя по этому форуму , здешниеи мужики, ничего не могут, только член в руках держать .

Гость
#18
Как всегда

Судя по этому форуму , здешниеи мужики, ничего не могут, только член в руках держать .

нее.. у них руки заняты написанием постов.
они ногами держат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема