Гость
Статьи
Какие качества женщины …

Какие качества женщины на Ваш взгляд главные ?

Какие внутренние качества женщины важны ?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женская природа это Безграничный Хаос.

Гость
#2
Гость

Женская природа это Безграничный Хаос.

Хаос - первичное бесформенное состояние мира.
Хаос это женский аспект Всеблагого Истинного Источника Единого.

Гость
#3
Гость

Хаос - первичное бесформенное состояние мира.
Хаос это женский аспект Всеблагого Истинного Источника Единого.

Когда мужской аспект хочет загнать Хаос в рамки, он создает "логичность" чтобы сделать женщину управляемой.

#4

Доброта, верность, честность, мудрость

Гость
#5
Гость

Когда мужской аспект хочет загнать Хаос в рамки, он создает "логичность" чтобы сделать женщину управляемой.

Женщина в своем истинном проявлении безгранична.

Гость
#6
leramoss22

Доброта, верность, честность, мудрость

Вот примерно так мужчины стремятся управлять Истинным Хаосом - навешивают ярлыки "удобная" МНЕ, "верная" МНЕ, добрая "СО МНОЙ". Под мудростью мужчина понимает терпение (то есть тратить свои нервы на его т*пизм). А "честность" это л*хушка доверчивая.

Гость
#7
Гость

Женщина в своем истинном проявлении безгранична.

Бесформенная безграничная материя это Мать всего.

Гость
#8

Целомудрие, ум, верность.

Лавровый Лист
#9

Умение говорить слово нет. Ртом!

Гость
#10
Гость

Целомудрие, ум, верность.

Качества рабов. Вы постоянно приписываете женщинам рабские или детские качества: покладистая, верная, гладко выбритая и худенькая как 10 летняя девочка. Вы либо п*д*филы, либо тираны.

Гость
#11

Интеллект, достаточный, чтобы не верить во всякую ерунду типа Единого Абсолюта Хаоса.

Гость
#12
Гость

Хаос - первичное бесформенное состояние мира.
Хаос это женский аспект Всеблагого Истинного Источника Единого.

Не знаю за кого из хаоситов Вы топите. Но я за нурглов. Всегда себя идентифицировал как чумного трутня из армии Тлетворного.

Гость
#13
Гость

Интеллект, достаточный, чтобы не верить во всякую ерунду типа Единого Абсолюта Хаоса.

Да не, норм. Во имя хаоса! За Господина Мора и Чумы!

Гость
#14
Гость

Да не, норм. Во имя хаоса! За Господина Мора и Чумы!

Не неси ересь, инквизиция уже в пути.

#15
leramoss22

Доброта, верность, честность, мудрость

Это ты перечислила то,что не хватает женщинам.!?😎🤭

#16
Гость

Целомудрие, ум, верность.

параметры "нитакуськи"🤭

Продавшица из Пятёрочки
#17
СОЛИСТ

Это ты перечислила то,что не хватает женщинам.!?😎🤭

Тебе ваще всего не хватает, ссікун

#19
Продавшица из Пятёрочки

Тебе ваще всего не хватает, ссікун

Тётя,Я красавчик!😎

Продавшица из Пятёрочки
#21

Автор, для кого? Если для форумского ссыккла, то одни качества, если для 90% муж ла, то другие. Но в основном 99% муж ла - это альфонсы. И главное для них это бабки девушки и ее приданое.
Богатая бабиха нужна им всем.
А вот если брать тот 1% достойных мужчин, то там всё индивидуально. И это уже к ним вопросы, но таких на форуме нет. Их и днем с огнем не нацти.

Продавшица из Пятёрочки
#22
СОЛИСТ

Тётя,Я красавчик!😎

Красавчики защищают Родину, а не ссуттся на женском форуме.

#24
Продавшица из Пятёрочки

Красавчики защищают Родину, а не ссуттся на женском форуме.

Я её здесь защищаю,держу вас женщинок в узде😅

Гость
#26

Не знание слова "абьюз" и умение приготовить пожрать не только яичницу а также желательно, немота, чтобы умела мычать и пыхтеть только

Лавровый Лист
#27
Продавшица из Пятёрочки

Що еше не все вонючее муж ло высказалось? Ладно, я жду.
А потом всем пи з дюлей отвешаю.

Добрейшего вам дня, сударыня.

Когда вокруг толпа бушует
И нету времени поесть
Найдется тот, кто вас утешит,
И принесет ржаной багет.

Гость
#28
Гость

Не неси ересь, инквизиция уже в пути.

Зачем инквизиция?Это устарело.Есть психбригада.

Гость
#29

Интуиция + психическая устойчивость, но только в совокупности, по отдельности они не дают нужный результат.
И да, разумеется это важно для самой женщины, мужчин это сначала цепляет, а потом бесит, т.к женщина с этими качествами выбирает либо достойных, либо полезных в зависимости от своих потребностей.

#30
Гость

Качества рабов. Вы постоянно приписываете женщинам рабские или детские качества: покладистая, верная, гладко выбритая и худенькая как 10 летняя девочка. Вы либо п*д*филы, либо тираны.

А давайте мысленно перевернём всё с ног на голову и посмотрим что будет. Представьте себе физически сильных женщин с фигурами культуристок, железной волей и такими же железными нервами и слабых тщедушных (или располневших и заплывших жиром) мужичков, неспособных себя защитить и находящихся в подчинениии. Такой мир вам понравится? Или нынешний всё же лучше, хоть и далёк от совершенства?

#31
Продавшица из Пятёрочки

Автор, для кого? Если для форумского ссыккла, то одни качества, если для 90% муж ла, то другие. Но в основном 99% муж ла - это альфонсы. И главное для них это бабки девушки и ее приданое.
Богатая бабиха нужна им всем.
А вот если брать тот 1% достойных мужчин, то там всё индивидуально. И это уже к ним вопросы, но таких на форуме нет. Их и днем с огнем не нацти.

И самое неприятное для вас - этот 1% мужчин в вашу сторону даже смотреть не станет.

Гость
#32
Фурухольмен

А давайте мысленно перевернём всё с ног на голову и посмотрим что будет. Представьте себе физически сильных женщин с фигурами культуристок, железной волей и такими же железными нервами и слабых тщедушных (или располневших и заплывших жиром) мужичков, неспособных себя защитить и находящихся в подчинениии. Такой мир вам понравится? Или нынешний всё же лучше, хоть и далёк от совершенства?

В твоей больной бошке только черное и белое. Ваши проклятые рабские шоры никому здесь больше не нужны. Вы пытались надеть на женщин роль "равной мудчине", чтобы она "заслужила" уважение. Как собака которая пашет наравне с человеком и заслуживает миску корма получше помоев. У вас не получилось. Тогда вы пытались из женщин сделать рабынь за миску корма полностью зависимых. У вас не получилось. Вас выкидывают при любом сценарии. Потому что в любой женщине рано или поздно просыпается Истинный Хаос, который ты не загонишь в рамки, не сделаешь ее удобной тебе рабынькой. Единственное что ты можешь - быть выгодным или получить под зад коленом.

#33
Гость

В твоей больной бошке только черное и белое. Ваши проклятые рабские шоры никому здесь больше не нужны. Вы пытались надеть на женщин роль "равной мудчине", чтобы она "заслужила" уважение. Как собака которая пашет наравне с человеком и заслуживает миску корма получше помоев. У вас не получилось. Тогда вы пытались из женщин сделать рабынь за миску корма полностью зависимых. У вас не получилось. Вас выкидывают при любом сценарии. Потому что в любой женщине рано или поздно просыпается Истинный Хаос, который ты не загонишь в рамки, не сделаешь ее удобной тебе рабынькой. Единственное что ты можешь - быть выгодным или получить под зад коленом.

"Да не размахивайте вилкой!
Всё это искренне, но глупо"
(Марат Шериф).

Продавшица из Пятёрочки
#34
Фурухольмен

И самое неприятное для вас - этот 1% мужчин в вашу сторону даже смотреть не станет.

А нах мне этот 1% ? Мне нужен лишь 1 человек. А он в стадо не входит. Он как и я, не с людьми, а над людьми.

Продавшица из Пятёрочки
#35
Продавшица из Пятёрочки

А нах мне этот 1% ? Мне нужен лишь 1 человек. А он в стадо не входит. Он как и я, не с людьми, а над людьми.

И кровь у меня не красная! И не голубая!
Ладно, я пошла пожру пока. А потом продолжу писать романы))

Гость
#36

Скажу вообщем качества : умение договариваться, спокойность, ум, целеустремлённость, остальное для меня не так важно

Гость
#37

Феминизм.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: