Гость
Статьи
Бандера - герой или …

Бандера - герой или предатель?

Кто для вас Степан Бандера? Герой, или сволочь и предатель?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я не осуждаю украинцев вступивших в СС. После людоедского правления коммунистов, устроивших голодомор, даже такой изувер, как Гитлер, мог показаться ангелом. Кстати, на стороне Гитлера Русских воевала гораздо больше, чем украинцев.

Гость
#52

Почему Гитлер напал на СССР?

Гость
#53
Гость

Я не осуждаю украинцев вступивших в СС. После людоедского правления коммунистов, устроивших голодомор, даже такой изувер, как Гитлер, мог показаться ангелом. Кстати, на стороне Гитлера Русских воевала гораздо больше, чем украинцев.

Русская освободительная армия РОА воевала на стороне Германии.

Гость
#55
Гость

Русская освободительная армия РОА воевала на стороне Германии.

А их кто то героями считает??

Гость
#56
Гость

Я не осуждаю украинцев вступивших в СС. После людоедского правления коммунистов, устроивших голодомор, даже такой изувер, как Гитлер, мог показаться ангелом. Кстати, на стороне Гитлера Русских воевала гораздо больше, чем украинцев.

Западная Украина, привечавшая. Гитлера, не входила в состав СССР, а потому никаких коммунистических людоедств там не было.

Red 📢
#57

Может для западенцев он и герой, но для меня нет. А лучше, задай этот же вопрос полякам в их стране)) Вам объяснят доходчиво.

НикГость
#58

вы чё, издеваетесь?

Гость
#59
НикГость

вы чё, издеваетесь?

Кто над кем издевается?

Гость
#60
Празник с сединою на висках

Я писала что Бандера мой дедушка?
Вы не поняли что Украина имеет своих героев?

Почему за всю Украину говорите. Большая часть не признает его героем. Улицы и памятники стоят только на Западной. Остальная часть не удостоила его такой чести. Также и большинство жителей считает. Как он может быть героем для внуков и правнуков тех, кто воевал в ВОВ? И что он сделал для Украины. Не его стараниями Украина после ВОВ приросла землями.

🇺🇦
#61
Гость

А как конкретно вы к нему относитесь?

К чему к форуму?
Так же как и вы)))
К Бандере.Никак не отношусь

Гость.
#62

Бандера и его компания убийцы, садисты, самые отборные мерзавцы. Теперь это простой маркер, отделяющий людей от нелюдей.

#63

Военный преступник и нацик

Гость
#64
Енотий

Тогда и Киевской Руси не было. Термин Киевская Русь появился в середине 19 века.

историю учи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: