Гость
Статьи
Родители разводятся. …

Родители разводятся. Почему они так сильно изменились?

Здравствуйте. Всё началось с того что мы с папой узнали что я не его дочь. Мама стала обвинять меня что папа узнал об этом, бабушки кричат друг на друга и только с папой мне было спокойно. Мама начала пить, часто приводит подруг и они обсуждают какой папа плохой мужчина, а еще мама потеряла работу из-за карантина. Но и папа изменился. Составил брачный договор по которому он маме покупает голые стены на окраине города и оставляет ее совсем одну. Я понимаю что мама плохо поступила. Но ведь они прожили вместе 15 лет и теперь все вот так закончится? Мама спивается, будет жить одна в голых стенах. Папа ко мне прислушивается и говорит что многое сделает что я была с ним. Но все становится все хуже и хуже.

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А папашка-то откуда узнал, что вы не его дочь?
В теме нет никакой логики...
Впрочем, как и в любом разводилове, кхе-кхе.

Гость
#2

Вам очень сочувствую, но Вы поймите, есть обиды, которые и через 50 лет совместной жизни забыть нельзя. Мать Ваша ненавидит и карает себя за эту ситуацию, обвиняет себя за нее, отца понять можно. Он, судя по всему, порядочный человек. Думаю, все, что Вы можете сделать, это убедить папу и родных как-то больше помогать маме, поддержать ее, простить (хоть это и безумно трудно), отправить на реабилитацию, раз она в такой тяжелой ситуации, спивается и это все чревато понятно чем. Пусть не из любви к ней, а чисто из человеческого сочувствия, чтобы человек не пропал. Раз отец к Вам прислушивается, у Вас есть шанс улучшить ситуацию.

Гость
#3

"они прожили вместе 15 лет" - а вам сколько, 14?

Гость
#4

Главное, успеть спиться. Блин, бесят эти выпивохи. Принцесса, умрёт без папы. Ты выжить попробуй на трезвую голову как остальные русские бабы.

Милаш-ка
#5

А что мама Ваша бедная церковная мышь?? Ее подобрали на улице и обогрели?
Папаша пусть сьежает.
Как это можно со своего дома выкинуть человека? Впервые слышу.

Тут вон тетку которая прожила 25 лет племянник не смог выкинуть с жилья которое подарила бабушка ему.

А Ваша мать принимала участие в вашем рождении и каждый день ходила на работу, готовила и жила точно не в доме мужа. Извольте ее права учесть.
Вот то что она пьет плохо!.. пусть бросает.
Вы вообще радуйтесь, что вы рождены и папашу не слушайте. Он явно не адекват.

Милаш-ка
#6

Ваш папа больной психопат.
Многое сделает что б вы были с ним?

Через пару лет вы захотите жить и радоватся жизни с любимым парнем. Это жизнь.

Я в 17 лет уехала учится и родители и их заботы меня меньше всего интересовали.
Я хотела встретить парня и строить с ним жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: