Гость
Статьи
Моя мать никак не …

Моя мать никак не может смирится с тем,что я уже взрослая

Всем привет!Мне 18 лет.Моя мать никак не может смирится с тем,что я уже взрослая.Она везде со мной ходит как хвост,лезет в мою жизнь и в мои дела.Недавно я захотела лишиться девственности.Познакомилась с симпатичным парнем,он из другого города.Договорились на секс без обязательств.Мы каждый вечер проводили вместе.Не только спали,но и общались,обсуждали как прошёл день.В итоге договорились,что я поеду учится в его город.Моя мать как-то прочухала эту ситуацию.Рассказала всем моим знакомым и моей бабушке о том,что я «***»(цитата) и тд.Что мне делать в данной ситуации?Она каждую минуту меня этим упрекает.Я устала,мне осталось учится в школе 2 месяца,потом поеду к нему в город.Как пережить эти два месяца?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Моя мать никак не может смирится с тем,что я уже взрослая"

Кругом валяется черная лобковая волосня и грязные лифаны? Нее. Это не "взрослая". Это - половозрелая. Разные вещи.

Гость
#2

А Вы ее трехподбородочную как прикорнет в рыло целлюлитное молоточком потетюхайте!

Гость
#3

Договориться на секс это не взрослая. Взрослая это когда живешь отдельно за свой счет

Гость
#4

Автор, так у вас уже дочь взрослая, которая ворует. Забыли что ли, или мама ваша об этом не знает ещё?

Гость
#5

Автор, постараться скоординировать все свои силы. Вы молодец, у Вас все получится. К сожалению, надо пережить эти два месяца и спокойнее относиться к ситуации( постарайтесь больше заниматься своими делами - подготовкой к отьезду, учебой (Вы же можете подготовиться заранее). По возможности меньше бывайте дома, ходите в библиотеки например (ну я образно), учитесь и читайте там. Гуляйте просто на улице, в парке. Поймите, пусть это и непростое время, но от Ваших нервов Вам самой же и будет хуже. У Вас скоро ответственный отьезд. Ну и дам еще один совет - у Вас, судя по всему, такое горячее желание сьехать от мамы, что и не так сильно важно к кому, правда? Просто если вдруг там "не сложится", а Вы этого парня не знаете особо, подумайте заранее о себе. Быть взрослой - это хорошо, но будьте осторожнее. У Вас есть деньги? Подумайте о том, чтобы снимать общежитие в этом новом городе, квартиру с другими студентками потом подрабатывать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: