Гость
Статьи
Я близнец - интроверт. …

Я близнец - интроверт. Это очень тяжело ((

Близнецы обычно воздушные компанейские, жаждят авантюр.
Это все и есть. Но ещё одно ужасное качество сопровождает - интроверт.. И постоянное раздвоение личности.Первый добрый, искренний, компанейские, всем хочет помочь.. Второй - а это с ними я вчера общалась? Сегодня не то настроение, обойду другой дорогой... Ну что за....
Как обрести гармонию?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Всю жизнь так живу и трабл не возникало и не возникает.

Зюганов
#2

Трудно что то понять, какой то рандомные набор фраз

Али-баба
#3

О я тоже, близнецы. Может, дело в анализе своего поведения? Понял для себя...прежде чем что- либо предпринять, хорошо подумай. Ну а близнецы думать умеют.

Жанна
#4

Заняться делом, полы хотя бы дома помыть, почитать книгу. Видимо у тебя много времени на ерунду. И почему хорошИЙ и плохАЯ- с полом тоже не определилОсь?

Гость
#5

Какой-то маятник получается.)

Может убрать излишний альтруизм и общаться всегда ровно, придерживая людей на разумном расстоянии. ?

Гость
#6

А вообще общаться только по необходимости- общее дело, например.
Разумный расчет: полезен мне человек, я ему оказываю поддержку.
Не полезен- праздное общение по необходимости.

Если распустить слюни на вас навалят проблем , назанимают денег, развезут сплетни играя в свои игры и вас к рим припоетут.
Простл потому что вы были рядом .

Без меня меня женили.

Гость
#7

Близнецы такие и есть. Сегодня одно а завтра другое. Но если совсем мрачно все, то ищите причину в его планетах.

Гость
#8

Или допустим ссорятся 2 подружки, одна приходит:
Вот, не буду больше с ней общаться, она ведет себя как шала_ва. И мой парень говорит, что она ш_ва (парня сдала!!!)
А ты как думаешь?

оо, я точно не скажу, что я думаю))) вв завтра помиритесь, а то, что я тут думаю ты пнредашь ей.
- я думаю, что она на эмоциях...или ну да, она темпераментная девушка!☻

Общие фразв и ты себя избавил от ненужных рмзборок и проблем.😁

Гость
#9

Семейные проблемы подружек сразу же разносятся по городу, как недержание мочи....
В форме сочувсивия и сопереживания.
Так ты срчувствуй ей 1 на 1, мне-то левому человеку зачем знать, что например он занял 3 комнатную квартиру, бухает
А она с 2 детьми на 2 работах по съемным.

Потому что кончилась лафа с границей , а работать как все негры он не собирается.

Ну как один из примеров.

Поэтому про себя рассказывать не то, что опасно, а категорически запрещено.
Женская дружба она такая

#10

А давайте дружить,я вас не обойду™

Гость
#11
Жанна

Заняться делом, полы хотя бы дома помыть, почитать книгу. Видимо у тебя много времени на ерунду. И почему хорошИЙ и плохАЯ- с полом тоже не определилОсь?

Нет таких слов в тексте. У теья и с головой и с памятью

Диана
#12

Ох, читаю и понимаю, что про меня. Сама с этим мучаюсь. Каждые пять минут меняется настроение, я хочу то тишины, то море внимания. Перегораю быстро, не люблю задерживаться на одном месте. И люди на меня смотрят как на шизоида. Вот я в такие моменты через силу заставляю себя что-то делать, но самое тяжелое - общаться с людьми, вечно ляпаешь то, что не нужно, не контролируешь свои эмоции.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: