Гость
Статьи
30 лет ,не замужем …

30 лет ,не замужем ,беременна

Был кратковременный роман ,предохранялись ,но я залетела ...
Срок 4 недели ,узнала пару дней назад
Первая беременность ,живу в Германии
Приехала получать 2 образование ,пока сижу на карантине ,учиться еще год ,до диплома ,сейчас незнаю когда начнеться учеба .
Отец ребенка бельгиец ,приезжал сюда по работе и вернулся уже домой
У нас были такие отношения ,можно сказать только секс ,ничего мне не обещал ,кратковременный роман ,он ничего о беремености не знает и не знаю говорить ли .
В замешательстве ,что делать ..
Я вроде и рада ,но ... деньги есть дело не в них тут и хорошая помощь от государства будет если рожу .

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Нихрена себе, только узнала...
Вы там в кроме пару недель валялись или в пьяном угаре?

Гость
#2

Херово...

#3

*** энд ***)))))))))))))))))

Автор
#4
Term

*** энд ***)))))))))))))))))

Маму свою так называй и в телефоне перееиминуй .

Гость
#5
Автор

Маму свою так называй и в телефоне перееиминуй .

Автора и тебя использовали только как насадку на член.

Гость
#6
Гость

Автора и тебя использовали только как насадку на член.

У тебя и члена нет так что не завидуй !

Гость
#7

И?.. в чём вопрос-то?
Вы молодая, потом ещё сможете родить, если что... Но раз вы рады и помощь от государства будет, то почему бы и не родить?
И отцу, конечно, нужно сообщить, возможно, он будет тоже рад.
А как это всё совмещать с учёбой - проблем не будет? И на каком основании вы там живёте? Доход есть?
В общем из вашей истории ничего не понятно. Если это не очередная разводка, конечно.

Гость
#8
Корабельная крыса

Нихрена себе, только узнала...
Вы там в кроме пару недель валялись или в пьяном угаре?

Вы больная или как ? Задержка случилась ,купила тест ,там идет с примерными неделями беременности .Еще не ясно точно сколько недель ,у врача не была и не просто сейчас попасть туда

Гость
#9

Бедный бельгиец, если родите ,то через пару лет затаскаете его по судам на алименты, только не надо сейчас рассказывать сказку что Я САМА ВЫРОЩУ , все до одной потом бегают по судам , особенно русские девушки , особенно которые к 30 - ти не замужем, .......

Гость
#10

Ситуация описывает полную безысходность и неуместность беременности. Делай аборт.

Великолепный Вася
#11

А в чем вопрос? Такая ситуация у 99% русских женщин, в вас все кому ни лень вливают. Рожайте конечно. Вы созданы для роли свиноматки.

Гость
#12
Гость

У тебя и члена нет так что не завидуй !

Там ***, я сяду тебе ей на голову и ты исчезнешь там.

Гость
#13
Гость

И?.. в чём вопрос-то?
Вы молодая, потом ещё сможете родить, если что... Но раз вы рады и помощь от государства будет, то почему бы и не родить?
И отцу, конечно, нужно сообщить, возможно, он будет тоже рад.
А как это всё совмещать с учёбой - проблем не будет? И на каком основании вы там живёте? Доход есть?
В общем из вашей истории ничего не понятно. Если это не очередная разводка, конечно.

Хороший совет. Хотя таких, как Вы, из серии "дело не в деньгах, но помощь от государства будет" ненавижу. Естественно, надо разобраться в том, какая помощь именно будет от государства, решить вопрос с вузом и рассказать обо всем отцу ребенка.

Гость
#14
Гость

Бедный бельгиец, если родите ,то через пару лет затаскаете его по судам на алименты, только не надо сейчас рассказывать сказку что Я САМА ВЫРОЩУ , все до одной потом бегают по судам , особенно русские девушки , особенно которые к 30 - ти не замужем, .......

Слушайте ,в Германии я считаюсь почти школьницей в том числе при родах ,тут рожают в больших городах в 35-37 лет в первый раз .Я написала что у нас с парнем были такие отношения когда никто ничего друг другу не обещал ,я и не требую от него ничего .С финансовой точки зрения ребенка потяну и все будет хорошо ,я замешательстве в то что это вроде как не правильно рожать без мужа .У меня то была полная семья

Великолепный Вася
#15
Гость

Слушайте ,в Германии я считаюсь почти школьницей в том числе при родах ,тут рожают в больших городах в 35-37 лет в первый раз .Я написала что у нас с парнем были такие отношения когда никто ничего друг другу не обещал ,я и не требую от него ничего .С финансовой точки зрения ребенка потяну и все будет хорошо ,я замешательстве в то что это вроде как не правильно рожать без мужа .У меня то была полная семья

Для pуcни это в порядке вещей, не переживай. Если дочку родишь, ее так же араб какой тpaxнет и будет одна. Так и происходит продолжение рода русских свиней.

Гость
#16
Гость

Слушайте ,в Германии я считаюсь почти школьницей в том числе при родах ,тут рожают в больших городах в 35-37 лет в первый раз .Я написала что у нас с парнем были такие отношения когда никто ничего друг другу не обещал ,я и не требую от него ничего .С финансовой точки зрения ребенка потяну и все будет хорошо ,я замешательстве в то что это вроде как не правильно рожать без мужа .У меня то была полная семья

Ситуация описывает полную безысходность и неуместность беременности.
Рожай.

Автор
#17
Гость

Ситуация описывает полную безысходность и неуместность беременности.
Рожай.

Что значит не уместность беременности ?
Ну залетела ,впервые в 30 лет ,мне не 16
Может это моя первая и последняя беременность .Я боюсь делать аборт

Гость
#18
Гость

Ситуация описывает полную безысходность и неуместность беременности. Делай аборт.

Зачем? Ну сделает аборт авторша, и одна вообще останется. По ее описанию классическая старая дева. Приехала учится, значит ***.

Донна Мосинья
#19

Автор, вы конечно нашли где спросить совета))) если финансовых проблем не будет то рожайте, мужик тот может тоже будет участие принимать, вы же не знаете его реакции ещё. Если он не будет вашим мужем то это не значит что не будет отцом. Ничего тут такого нет. Лучше чем от русского Васька родить.

Гость
#20
Автор

Что значит не уместность беременности ?
Ну залетела ,впервые в 30 лет ,мне не 16
Может это моя первая и последняя беременность .Я боюсь делать аборт

Дело не в возрасте. А в отсутствии профессии, незавершенном образовании (которое, скорее всего, так и останется незавершенным), отсутствии семьи (пары), отсутствии поддерживающего окружения (чужая во всех смыслах страна) и многих других факторах.

Гость
#21
Гость

Зачем? Ну сделает аборт авторша, и одна вообще останется. По ее описанию классическая старая дева. Приехала учится, значит ***.

А ты только мечать можешь чтобы поехать учиться за границу ,хватит завидовать ! Старая дева это девственница в годах ,а автор сексом занималась и залетела .

Великолепный Вася
#22
Донна Мосинья

Автор, вы конечно нашли где спросить совета))) если финансовых проблем не будет то рожайте, мужик тот может тоже будет участие принимать, вы же не знаете его реакции ещё. Если он не будет вашим мужем то это не значит что не будет отцом. Ничего тут такого нет. Лучше чем от русского Васька родить.

От кого угодно лучше родить, чем от pycaка свинopылoго, здесь я с вами согласен. Потому pycaчки и рожают от всех подряд.

Denis
#23
Гость

Слушайте ,в Германии я считаюсь почти школьницей в том числе при родах ,тут рожают в больших городах в 35-37 лет в первый раз .Я написала что у нас с парнем были такие отношения когда никто ничего друг другу не обещал ,я и не требую от него ничего .С финансовой точки зрения ребенка потяну и все будет хорошо ,я замешательстве в то что это вроде как не правильно рожать без мужа .У меня то была полная семья

Неправильно ахаться без презерватива. А вот рожать или не рожать..... Вам было бы правильно обсудить с потенциальным отцом. Ну а в целом, ребёнок это хорошо, в любом случае, если Вы готовы быть матерью, ибо это все таки не очень просто. Делать аборт, хоть вам и «всего 30» не советую. То, что немки рожают в 35-40 - это несколько другое. Давно ли Вы там живете? В России куча знакомых девушек и в 28 не могут забеременеть. Короче, аборт мне кажется плохо. В любом случае, надеюсь у вас все будет хорошо.

Гость
#24
Гость

Дело не в возрасте. А в отсутствии профессии, незавершенном образовании (которое, скорее всего, так и останется незавершенным), отсутствии семьи (пары), отсутствии поддерживающего окружения (чужая во всех смыслах страна) и многих других факторах.

Господи от куда вы все это берете ?)
Я не написала о себе ровным счетом ничего .Я в Германии живу и учусь 4 года еще год и я получу диплом ,у меня огромный круг близких подруг ,ну нет мужчины постояного сейчас и что ?
Зато есть жилье ,деньги ,родители на связи ,есть возможность пригласить их в гости (дай бог с короной все закончиться и они смогут приехать ко мне )

Автор
#25
Denis

Неправильно ахаться без презерватива. А вот рожать или не рожать..... Вам было бы правильно обсудить с потенциальным отцом. Ну а в целом, ребёнок это хорошо, в любом случае, если Вы готовы быть матерью, ибо это все таки не очень просто. Делать аборт, хоть вам и «всего 30» не советую. То, что немки рожают в 35-40 - это несколько другое. Давно ли Вы там живете? В России куча знакомых девушек и в 28 не могут забеременеть. Короче, аборт мне кажется плохо. В любом случае, надеюсь у вас все будет хорошо.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ в заглавном посте написано ,мы предохранялись ,вы вообще читаете или нет ?

Корабельная крыса
#26

Ра-аа-зводка

Великолепный Вася
#27
Автор

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ в заглавном посте написано ,мы предохранялись ,вы вообще читаете или нет ?

Так все pycaчки предохраняются, только на выходе почему то получается 90% рспх))

Автор
#28
Великолепный Вася

Так все pycaчки предохраняются, только на выходе почему то получается 90% рспх))

Вася ,свали в закат !

Гость
#29

Вам всего год учиться осталось, так и продолжайте свой курс. Сколько беременных учатся, ну и вы также.

Гость
#30
Гость

Господи от куда вы все это берете ?)
Я не написала о себе ровным счетом ничего .Я в Германии живу и учусь 4 года еще год и я получу диплом ,у меня огромный круг близких подруг ,ну нет мужчины постояного сейчас и что ?
Зато есть жилье ,деньги ,родители на связи ,есть возможность пригласить их в гости (дай бог с короной все закончиться и они смогут приехать ко мне )

Тогда что ты хочешь здесь услышать? Судя по описанию, у тебя все в шоколаде, впереди распахнутые горизонты в светлое будущее и безграничный потенциал к профессиональному росту. Все звезды складываются за то,чтобы рожать, а в ближайшее время бельгиец одумается и принесется обратно, как только услышит светлую весть. Ну, а если он совершит роковую ошибку (да отсохнет у него неразумного член в этом случае), то на его место уже претендует десяток молодых (и не очень) успешных мужиков, желающих познать глубины твоей необъятной души и взрастить вместе с тобой твоего младенца.
Тему можно закрывать?

Александра Попова
#31

Повезло вам. Мне 32, я не одна и не беременна. Спала какое-то время с начальником и пыталась от него залететь, но похоже он бесплодный ((( теперь ищу другого богатого дурачка, чтобы залететь... но сложновато

Корабельная крыса
#32
Гость

Тогда что ты хочешь здесь услышать? Судя по описанию, у тебя все в шоколаде, впереди распахнутые горизонты в светлое будущее и безграничный потенциал к профессиональному росту. Все звезды складываются за то,чтобы рожать, а в ближайшее время бельгиец одумается и принесется обратно, как только услышит светлую весть. Ну, а если он совершит роковую ошибку (да отсохнет у него неразумного член в этом случае), то на его место уже претендует десяток молодых (и не очень) успешных мужиков, желающих познать глубины твоей необъятной души и взрастить вместе с тобой твоего младенца.
Тему можно закрывать?

Я бы закрыл

Гость
#33
Гость

Хороший совет. Хотя таких, как Вы, из серии "дело не в деньгах, но помощь от государства будет" ненавижу. Естественно, надо разобраться в том, какая помощь именно будет от государства, решить вопрос с вузом и рассказать обо всем отцу ребенка.

Я спросила, есть ли у неё доход. Или вы увидели только про помощь от государства и дальше читать не стали? Если вы не в состоянии читать и понимать прочитанное, попросите дееспособного человека всё читать и вам объяснять

Гость
#34
Гость

Автора и тебя использовали только как насадку на член.

а бельгийца как вставку в пинду и что дальше ? )

Ель Сибирская
#35
Александра Попова

Повезло вам. Мне 32, я не одна и не беременна. Спала какое-то время с начальником и пыталась от него залететь, но похоже он бесплодный ((( теперь ищу другого богатого дурачка, чтобы залететь... но сложновато

Плохо старались, у меня одна 19 летняя так парня (чуть младше вас, ему под 30 было) на себе по залёту женила. Е ей 19 лет, а у вас в 32 года что ли опыта нет как мужиков разводить на залёт? Мужики всё равно головкой между ног думают.

Александра Попова
#36
Ель Сибирская

Плохо старались, у меня одна 19 летняя так парня (чуть младше вас, ему под 30 было) на себе по залёту женила. Е ей 19 лет, а у вас в 32 года что ли опыта нет как мужиков разводить на залёт? Мужики всё равно головкой между ног думают.

Старалась я очень хорошо, говорю же, подозреваю, что он бесплодный к сожалению. Проговорился как-то, что не получается у него с женой ребенка завести.... И у меня не получилось. А мужик очень даже достойный и богатый

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: