Гость
Статьи
Интроверты у вас есть …

Интроверты у вас есть друзья-экстраверты? И наоборот?

Вопрос в названии темы.

Автор
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Sakamaki

Я не только книгу "Гордость и предубеждение" перечитывала, и ещё пересмотривала фильмы 1980-1995 года,а в подростковом возрасте пересмотривала 2005 года с актрисой Кира Найтли.
Если не ошибаюсь Вы про мангу "Тетрадь смерти",большинство анимешников знают,я лично не смотрела аниме,но один из самых популярных аниме,если бы не популярность я даже не знала бы.Из популярного смотрела "Наруто" начиная с подросткового возраста.
Манга-это японский комикс,маньхуа-китайский комикс,манхва-корейский комикс.Есть ещё ранобэ,её люди называют новеллой

Вот вы мне и подкинули идею, что посмотреть на досуге. Фильмы сняты строго по книге или есть различия между оригиналом и экранизацией?

Верно, я про Тетрадь Смерти, но даже понятия не имела до этого момента, что японские комиксы так популярны.

Если честно, я не шарю в теме аниме/манги и во всем остальном, что вы перечислили. Хотя пока сижу на карантине и свободного времени навалом, можно поискать какую-нибудь информацию об этом, ради разнообразия.

#252
Гость

Вот вы мне и подкинули идею, что посмотреть на досуге. Фильмы сняты строго по книге или есть различия между оригиналом и экранизацией?


Верно, я про Тетрадь Смерти, но даже понятия не имела до этого момента, что японские комиксы так популярны.


Если честно, я не шарю в теме аниме/манги и во всем остальном, что вы перечислили. Хотя пока сижу на карантине и свободного времени навалом, можно поискать какую-нибудь информацию об этом, ради разнообразия.

Большинство сцен из книги. Только есть одно различие,которую я помню,в фильме 95 года Дарси купался в озере,а в книге этого нет. Как я поняла многим женщинам это сцена понравилась,одна из удачных сцен считается

#253
Гость

Вот вы мне и подкинули идею, что посмотреть на досуге. Фильмы сняты строго по книге или есть различия между оригиналом и экранизацией?


Верно, я про Тетрадь Смерти, но даже понятия не имела до этого момента, что японские комиксы так популярны.


Если честно, я не шарю в теме аниме/манги и во всем остальном, что вы перечислили. Хотя пока сижу на карантине и свободного времени навалом, можно поискать какую-нибудь информацию об этом, ради разнообразия.

А забыла сказать 2005 года измененная версия,или импровизация,не знаю как это называть. Недовольных людей много было,хотя этот фильм нормально восприняла. Так-как это моя первая экранизация "Гордость и предубеждение" было,потом только о книгу читала,и то сестра дала почитать электронную книжку

Гость
#254
Sakamaki

Большинство сцен из книги. Только есть одно различие,которую я помню,в фильме 95 года Дарси купался в озере,а в книге этого нет. Как я поняла многим женщинам это сцена понравилась,одна из удачных сцен считается

Спасибо, посмотрю фильм на этой неделе, пожалуй.

Гость
#255
Sakamaki

А забыла сказать 2005 года измененная версия,или импровизация,не знаю как это называть. Недовольных людей много было,хотя этот фильм нормально восприняла. Так-как это моя первая экранизация "Гордость и предубеждение" было,потом только о книгу читала,и то сестра дала почитать электронную книжку

Интересно, может и эту версию посмотрю)

Кстати, я смотрела "Искупление" с Кирой Найтли 2007 г. Фильм тоже снят по книге, сюжет на любителя (может показаться кому-то грустным или даже депрессивным), но лично мне понравилось. Книгу не читала, но она в списке книг, которые планирую прочитать в ближайшем будущем.

Гость
#256
Sakamaki

А забыла сказать 2005 года измененная версия,или импровизация,не знаю как это называть. Недовольных людей много было,хотя этот фильм нормально восприняла. Так-как это моя первая экранизация "Гордость и предубеждение" было,потом только о книгу читала,и то сестра дала почитать электронную книжку

Я впервые тоже читала "Предубеждение и Гордость" в электронном виде) Уже после книгу приобрела)

#257
Гость

Интересно, может и эту версию посмотрю)

Кстати, я смотрела "Искупление" с Кирой Найтли 2007 г. Фильм тоже снят по книге, сюжет на любителя (может показаться кому-то грустным или даже депрессивным), но лично мне понравилось. Книгу не читала, но она в списке книг, которые планирую прочитать в ближайшем будущем.

А я фильм полностью не смотрела,только в перемотке

Гость
#258
Sakamaki

А я фильм полностью не смотрела,только в перемотке

Почему, если не секрет?)

#259
Гость

Почему, если не секрет?)

Не понравилось, то ли сюжет фильма был скучен лично для меня

Гость
#260
Sakamaki

Не понравилось, то ли сюжет фильма был скучен лично для меня

Понятно.

Гость
#261
Sakamaki

Большинство сцен из книги. Только есть одно различие,которую я помню,в фильме 95 года Дарси купался в озере,а в книге этого нет. Как я поняла многим женщинам это сцена понравилась,одна из удачных сцен считается

Я посмотрела и в восторге, атмосфера, музыка, актеры удачно подобраны для ролей. Теперь этот фильм из разряда моих любимых, ещё раз благодарю за рекомендацию)

#262
Гость

Я посмотрела и в восторге, атмосфера, музыка, актеры удачно подобраны для ролей. Теперь этот фильм из разряда моих любимых, ещё раз благодарю за рекомендацию)

Вы смотрели 1995 года?

Гость
#263
Sakamaki

Вы смотрели 1995 года?

Да)

#264
Гость

Да)

Советую ещё посмотреть 1980 года

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: