Гость
Статьи
Карантина у нас нет.

Карантина у нас нет.

Скажите, как быть? С каждым днем в нашей стране все больше и больше инфицированных коронавирусом. Карантина у нас нет. В данный момент я сижу на больничном (с пятницы и завтра к врачу) из-за проблем с почками (хронический пиелонефрит). Боюсь, что завтра мой больничный закроют, и мне снова придется ехать на работу. Не представляю, как ехать в общественном транспорте и сидеть на работе. Работаю я в библиотеке, приходят туда всякие сумасшедшие и кашляющие. Мне 23 года. Как быть?..

#Коронавирус (covid-19)

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Так-так
#1

Увольняйся, на фиг такая работа с нищенской зарплатой.

Гость
#2

такси

Гость
#3

обернуться бинтами как муммия в бинты и вперед.

Гость
#4

А к врачу идти не боитесь? В поликлинику гораздо больше больных и чихающих ходит. 23 года - молодость, коронавирус не так для вас и страшен. Хронический пиелонефрит куда хуже.

Гость
#5

Такси берите

Гость
#6

Посмотрите статистику, всего в стране 6000 заболевших, это капля в море. Даже карантин при такой цифре нельзя объявить. Вся свистопляска с вирусом. Я не верю в эту пандемию. Все страны вдруг закрылись, призвали своих граждан домой. На Ямале ни одного случая заражения, но изоляция!! Заставляют сидеть дома! Политика это. Причем по Конституции человек имеет право на свободу передвижения. Сейчас оно нарушается, а гарант конституции президент молчит.((

Гость
#7
Гость

Посмотрите статистику, всего в стране 6000 заболевших, это капля в море. Даже карантин при такой цифре нельзя объявить. Вся свистопляска с вирусом. Я не верю в эту пандемию. Все страны вдруг закрылись, призвали своих граждан домой. На Ямале ни одного случая заражения, но изоляция!! Заставляют сидеть дома! Политика это. Причем по Конституции человек имеет право на свободу передвижения. Сейчас оно нарушается, а гарант конституции президент молчит.((

В России не может быть адекватной статистики. Тесты делают только предположительно контактным и тем, у кого уже развилась пневмония. Много кто в лёгкой форме переносит.

Гость
#8

Иди в больницу с маской или отложи пока к врачу до окончания карантина или ближе концу мая или лета начало.Или вызови врача на дом если так можно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: